Retour

Maud CADIC

Licence n° 06959130
R6
R6
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DD1
R6
Maud CADIC
R6
Sarah LE ROLLAND
16 21
21 19
19 21
Marine RAULT-BARGAIN
R6
Elodie THIEFAIN
R5
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DD1
R6
Maud CADIC
R6
Sarah LE ROLLAND
21 0
21 0
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DD1
R5
Maud CADIC
D7
Elodie JACOB
21 18
21 19
Edwige MORVAN
D7
Elsa SIELLEUR
N3
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DD1
R5
Maud CADIC
R5
Sarah LE ROLLAND
21 17
10 21
11 21
Nolwenn DUBOIS
N3
Julie PIRIOU-COURSON
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
DD1
R6
Maud CADIC
R5
Sarah LE ROLLAND
21 16
15 21
19 21
Anne sophie GUENET
R5
Malvy PELLETER
R6
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
D8
Ophelie PIERRE
D7
Marine RAULT-BARGAIN
15 21
8 21
Maud CADIC
R6
Sarah LE ROLLAND
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
D8
Clara CHRETIEN
D7
Juliette PREMONT
10 21
19 21
Maud CADIC
R6
Sarah LE ROLLAND
R5
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
R6
Edwige MORVAN
D9
Sakithya SURESH
12 21
16 21
Maud CADIC
R6
Sarah LE ROLLAND
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (PO 1 a 4)
REC Badminton (35-REC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DX2
R4
Maël LE DROGOU M
R4
Pauline SOULARD
21 18
21 13
Alexis THULOUP
R4
Maud CADIC
R5
DD1
R5
Pauline SOULARD
R5
Claire YVINEC
21 13
21 12
Elise BONTE M
D8
Maud CADIC
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DD1
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
21 16
13 21
21 16
Margaux FONTAINE
D8
élisabeth LE NORMAND
D7
DX2
R4
Alexis THULOUP
R5
Maud CADIC
16 21
18 21
Rémy GOUBIN
R6
Margaux FONTAINE
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DX2
R5
Alexis THULOUP
R6
Maud CADIC
18 21
14 21
Matthieu CARDON
R6
Ophelie PIERRE
R5
DD1
R6
Maud CADIC
R4
Sarah LE ROLLAND
14 21
21 16
21 19
Julie K/BIDY M
R5
Elodie THIEFAIN
R5
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
R5
Alexis THULOUP
R6
Maud CADIC
18 21
28 26
21 19
Quentin NAOUR
N3
Elise HENRY M
N3
DD1
R6
Maud CADIC
R4
Sarah LE ROLLAND
21 10
17 21
21 11
Elise HENRY M
R4
Pauline LANDRIU M
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
DD1
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
21 19
14 21
21 19
Lola FEUVRIER
R6
Youna GODARD
R6
SD2
R6
Maud CADIC
22 20
17 21
20 22
Lola FEUVRIER
D7
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
N3
Kévin TROPEE M
R6
Maud CADIC
20 22
10 21
Romain PAVIE
N3
Julie PIRIOU-COURSON
N3
DD1
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
17 21
16 21
Nolwenn DUBOIS
R4
Julie PIRIOU-COURSON
R4
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
D8
Sophie LEBRAS
D7
Elise SENEGAS
19 21
16 21
Elise BONTE M
D8
Maud CADIC
R6
SD2
R6
Sophie LEBRAS
21 19
14 21
14 21
Maud CADIC
R5
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
R4
Julie K/BIDY M
R4
Elodie THIEFAIN
21 10
13 21
21 14
Elise BONTE M
D8
Maud CADIC
R6
DX1
R4
David PRIGENT
N3
Elodie THIEFAIN
15 21
17 21
Kévin TROPEE M
N2
Maud CADIC
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
SD1
R6
Maud CADIC
15 21
21 10
21 18
Océane BERTHELOT
R6
DX2
R6
Alan BASSET M
R6
Maud CADIC
20 22
21 18
19 21
Mathéo DISTINGUIN
R6
Lucile BERTHELOT
D9
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DX2
D9
David LANRIVAIN
D8
Marion TROCHU M
13 21
10 21
Alan BASSET M
R6
Maud CADIC
R6
SD1
R6
Doriane LAMBARE
20 22
13 21
Maud CADIC
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
SD2
R6
Maud CADIC
21 0
21 0
DD1
R6
Maud CADIC
D8
Betty HERVE M
19 21
21 19
23 21
Victoire MAGAT M
D9
Elise SENEGAS
D7
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
SD2
R5
Julie PIRIOU-COURSON
21 16
20 14
Maud CADIC
R6
DD1
R5
Louise JUMEL
R5
Elodie MANSOURI
21 8
21 13
Maud CADIC
R6
Betty HERVE M
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J6 24/04/2022) Interclubs Comité 22 D1 B (CLASSEMENT 1 à 4 D1)
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DX1
Yan ROSPABE M
Sophie LEBRAS
16 21
22 20
12 21
Corentin PRONGUE
Maud CADIC
SD1
D9
Sophie LEBRAS
10 21
7 21
Maud CADIC
D7
DD1
D8
Sophie LEBRAS
D8
Flavie LIEGARD M
22 24
21 16
5 21
Maud CADIC
R6
Marion PARANTHOEN
D8
DX1
R6
Yan ROSPABE M
D8
Sophie LEBRAS
19 21
21 13
21 17
Corentin PRONGUE
R6
Maud CADIC
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-2)
SD1
D7
Maud CADIC
22 20
21 16
Lisa GUIVARCH
D8
DD1
R6
Maud CADIC
D8
Marion PARANTHOEN
14 21
21 14
21 17
Coline LE SECH
D7
Melanie URVOY
D7
DX1
R6
Corentin PRONGUE
R6
Maud CADIC
21 16
20 22
21 14
Hugo GIMENEZ
R6
Coline LE SECH
D7
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 22 D1 A (D1 B)
Badminton Plerinais (22-BP-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DX1
D7
Maxime GLOAGUEN
P11
Katia LE GAL
21 19
5 21
11 21
Melvyn MALABEUF
D7
Maud CADIC
R6
SD1
D9
Avril BOUGEARD
7 21
14 21
Maud CADIC
D7
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DX1
D8
Maxime BEAU
D8
Leonie BROUARD
21 18
19 21
14 21
Melvyn MALABEUF
D7
Maud CADIC
R6
SD1
D9
Céline CROCHEMORE M
10 21
6 21
Maud CADIC
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 22 D1 A (D1 B)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-3)
DX1
R6
Corentin PRONGUE
R6
Maud CADIC
21 12
15 21
21 10
Maxime GLOAGUEN
D7
Angelique MARCILLE
P11
SD1
D7
Maud CADIC
21 10
21 9
Avril BOUGEARD
D9
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Tregor Badminton (22-TRB-2)
DX1
R6
Corentin PRONGUE
R6
Maud CADIC
21 10
21 17
Maxime LE BRAS
D9
Sterenn QUINIOU
D9
SD1
D7
Maud CADIC
14 21
21 19
21 18
Anaelle DECHERON
D8
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DD1
D7
Léna CADIC
R6
Maud CADIC
21 19
21 14
Katarina MENIER
P11
Elise NIGNOL
P10
DX2
D7
Melvyn MALABEUF
D7
Maud CADIC
21 15
17 21
18 21
Thibault BARRET M
D8
Elise NIGNOL
D9
Dimanche 28 janvier 2024
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Dames 1
R6
Maud CADIC
R6
Sarah LE ROLLAND
16 21 19
R6
Marine RAULT-BARGAIN
R5
Elodie THIEFAIN
21 19 21
Dimanche 28 janvier 2024
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Dames 1
R6
Maud CADIC
R6
Sarah LE ROLLAND
21 21
0 0
Dimanche 17 décembre 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Dames 1
R5
Maud CADIC
D7
Elodie JACOB
21 21
D7
Edwige MORVAN
N3
Elsa SIELLEUR
18 19
Dimanche 17 décembre 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Dames 1
R5
Maud CADIC
R5
Sarah LE ROLLAND
21 10 11
N3
Nolwenn DUBOIS
R4
Julie PIRIOU-COURSON
17 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
Double Dames 1
R6
Maud CADIC
R5
Sarah LE ROLLAND
21 15 19
R5
Anne sophie GUENET
R6
Malvy PELLETER
16 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Double Dames 1
D8
Ophelie PIERRE
D7
Marine RAULT-BARGAIN
15 8
R6
Maud CADIC
R5
Sarah LE ROLLAND
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Double Dames 1
D8
Clara CHRETIEN
D7
Juliette PREMONT
10 19
R6
Maud CADIC
R5
Sarah LE ROLLAND
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Double Dames 1
R6
Edwige MORVAN
D9
Sakithya SURESH
12 16
R6
Maud CADIC
R5
Sarah LE ROLLAND
21 21
Dimanche 16 avril 2023
REC Badminton (35-REC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Double Mixte 2
R4
Maël LE DROGOU M
R4
Pauline SOULARD
21 21
R4
Alexis THULOUP
R5
Maud CADIC
18 13
Double Dames 1
R5
Pauline SOULARD
R5
Claire YVINEC
21 21
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
13 12
Dimanche 16 avril 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
Double Dames 1
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
21 13 21
D8
Margaux FONTAINE
D7
élisabeth LE NORMAND
16 21 16
Double Mixte 2
R4
Alexis THULOUP
R5
Maud CADIC
16 18
R6
Rémy GOUBIN
R5
Margaux FONTAINE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Mixte 2
R5
Alexis THULOUP
R6
Maud CADIC
18 14
R6
Matthieu CARDON
R5
Ophelie PIERRE
21 21
Double Dames 1
R6
Maud CADIC
R4
Sarah LE ROLLAND
14 21 21
R5
Julie K/BIDY M
R5
Elodie THIEFAIN
21 16 19
Dimanche 19 mars 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
Double Mixte 2
R5
Alexis THULOUP
R6
Maud CADIC
18 28 21
N3
Quentin NAOUR
N3
Elise HENRY M
21 26 19
Double Dames 1
R6
Maud CADIC
R4
Sarah LE ROLLAND
21 17 21
R4
Elise HENRY M
R4
Pauline LANDRIU M
10 21 11
Dimanche 29 janvier 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
Double Dames 1
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
21 14 21
R6
Lola FEUVRIER
R6
Youna GODARD
19 21 19
Simple Dame 2
R6
Maud CADIC
22 17 20
D7
Lola FEUVRIER
20 21 22
Dimanche 29 janvier 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
N3
Kévin TROPEE M
R6
Maud CADIC
20 10
N3
Romain PAVIE
N3
Julie PIRIOU-COURSON
22 21
Double Dames 1
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
17 16
R4
Nolwenn DUBOIS
R4
Julie PIRIOU-COURSON
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Double Dames 1
D8
Sophie LEBRAS
D7
Elise SENEGAS
19 16
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
21 21
Simple Dame 2
R6
Sophie LEBRAS
21 14 14
R5
Maud CADIC
19 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Double Dames 1
R4
Julie K/BIDY M
R4
Elodie THIEFAIN
21 13 21
D8
Elise BONTE M
R6
Maud CADIC
10 21 14
Double Mixte 1
R4
David PRIGENT
N3
Elodie THIEFAIN
15 17
N2
Kévin TROPEE M
R6
Maud CADIC
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Simple Dame 1
R6
Maud CADIC
15 21 21
R6
Océane BERTHELOT
21 10 18
Double Mixte 2
R6
Alan BASSET M
R6
Maud CADIC
20 21 19
R6
Mathéo DISTINGUIN
D9
Lucile BERTHELOT
22 18 21
Dimanche 13 novembre 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
Double Mixte 2
D9
David LANRIVAIN
D8
Marion TROCHU M
13 10
R6
Alan BASSET M
R6
Maud CADIC
21 21
Simple Dame 1
R6
Doriane LAMBARE
20 13
R6
Maud CADIC
22 21
Dimanche 9 octobre 2022
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
Simple Dame 2
R6
Maud CADIC
21 21
0 0
Double Dames 1
R6
Maud CADIC
D8
Betty HERVE M
19 21 23
D9
Victoire MAGAT M
D7
Elise SENEGAS
21 19 21
Dimanche 9 octobre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Simple Dame 2
R5
Julie PIRIOU-COURSON
21 20
R6
Maud CADIC
16 14
Double Dames 1
R5
Louise JUMEL
R5
Elodie MANSOURI
21 21
R6
Maud CADIC
D8
Betty HERVE M
8 13
Dimanche 24 avril 2022
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
Double Mixte en OR 1
Yan ROSPABE M
Sophie LEBRAS
16 22 12
Corentin PRONGUE
Maud CADIC
21 20 21
Simple Dame 1
D9
Sophie LEBRAS
10 7
D7
Maud CADIC
21 21
Double Dames 1
D8
Sophie LEBRAS
D8
Flavie LIEGARD M
22 21 5
R6
Maud CADIC
D8
Marion PARANTHOEN
24 16 21
Double Mixte 1
R6
Yan ROSPABE M
D8
Sophie LEBRAS
19 21 21
R6
Corentin PRONGUE
R6
Maud CADIC
21 13 17
Dimanche 24 avril 2022
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-2)
Simple Dame 1
D7
Maud CADIC
22 21
D8
Lisa GUIVARCH
20 16
Double Dames 1
R6
Maud CADIC
D8
Marion PARANTHOEN
14 21 21
D7
Coline LE SECH
D7
Melanie URVOY
21 14 17
Double Mixte 1
R6
Corentin PRONGUE
R6
Maud CADIC
21 20 21
R6
Hugo GIMENEZ
D7
Coline LE SECH
16 22 14
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Plerinais (22-BP-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
Double Mixte 1
D7
Maxime GLOAGUEN
P11
Katia LE GAL
21 5 11
D7
Melvyn MALABEUF
R6
Maud CADIC
19 21 21
Simple Dame 1
D9
Avril BOUGEARD
7 14
D7
Maud CADIC
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
Double Mixte 1
D8
Maxime BEAU
D8
Leonie BROUARD
21 19 14
D7
Melvyn MALABEUF
R6
Maud CADIC
18 21 21
Simple Dame 1
D9
Céline CROCHEMORE M
10 6
D7
Maud CADIC
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-3)
Double Mixte 1
R6
Corentin PRONGUE
R6
Maud CADIC
21 15 21
D7
Maxime GLOAGUEN
P11
Angelique MARCILLE
12 21 10
Simple Dame 1
D7
Maud CADIC
21 21
D9
Avril BOUGEARD
10 9
Dimanche 12 décembre 2021
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Tregor Badminton (22-TRB-2)
Double Mixte 1
R6
Corentin PRONGUE
R6
Maud CADIC
21 21
D9
Maxime LE BRAS
D9
Sterenn QUINIOU
10 17
Simple Dame 1
D7
Maud CADIC
14 21 21
D8
Anaelle DECHERON
21 19 18
Dimanche 17 octobre 2021
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
Double Dames 1
D7
Léna CADIC
R6
Maud CADIC
21 21
P11
Katarina MENIER
P10
Elise NIGNOL
19 14
Double Mixte 2
D7
Melvyn MALABEUF
D7
Maud CADIC
21 17 18
D8
Thibault BARRET M
D9
Elise NIGNOL
15 21 21
Club
Les Sternes de Ploubaz
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr