Retour

Camille LE GOHLISSE

Licence n° 00549753
R6
R6
R5
Samedi 12 novembre 2022 | Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX2
N3
Guillaume CAVALIER
N3
Maore DUVAL-GUILMOTO
21 13
21 13
Patrice LE MAREC
R4
Camille LE GOHLISSE
R5
SD2
R4
Lylou BOSTON
21 16
21 10
Camille LE GOHLISSE
R6
Dimanche 9 octobre 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
DX2
R4
Patrice LE MAREC
R5
Camille LE GOHLISSE
21 19
14 21
13 21
Peter ARMSTEAD
R6
Maëla KERNAONET
R5
SD2
R6
Camille LE GOHLISSE
21 18
13 21
8 21
Maëla KERNAONET
R4
Samedi 10 septembre 2022 | Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX2
R5
Malo HOUEIX
R6
Alexia DESEVEDAVY
16 21
16 21
Patrice LE MAREC
R4
Camille LE GOHLISSE
R6
SD2
N3
Camille ALLAIRE
21 10
21 15
Camille LE GOHLISSE
D7
Jeudi 26 mai 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
DX2
R5
Lionel LE MAO
R6
Camille LE GOHLISSE
21 5
21 7
Nicolas JAFFRE
P10
Gaid EHOUARNE
D8
DD1
R5
Claire HUGUET-LELONG
R6
Camille LE GOHLISSE
22 20
21 16
Lola LE ROUX
D8
Jeanne LEROUX
R5
Jeudi 26 mai 2022 | Reveil Laique Pontivien (56-RLP-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX2
D9
Hervé TRISTAN
D9
Sarah BAYOL
3 21
9 21
Lionel LE MAO
R5
Camille LE GOHLISSE
R6
DD1
D9
Marianne NICOLAS
D9
Aline TOUDRET
13 21
10 21
Claire HUGUET-LELONG
R5
Camille LE GOHLISSE
R6
Samedi 7 mai 2022 | AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DD1
R6
Bleuenn JOUBEL
R6
Maëla MAIZIER
21 19
21 17
Claire HUGUET-LELONG
R5
Camille LE GOHLISSE
R6
Samedi 23 avril 2022 | Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX1
N2
Fabien MAREZAK
N2
Megane KLEIBER
21 19
13 21
21 17
Yann GAYRAL
N3
Camille LE GOHLISSE
R6
DD1
R4
Megane KLEIBER
R5
Manon RENE
21 16
21 15
Manon EVAIN
R6
Camille LE GOHLISSE
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
DD1
R6
Camille LE GOHLISSE
R6
Soa THEODOSE
8 21
9 21
Alice LEBRUN
R4
Inès VILLARD
N3
SD1
R6
Camille LE GOHLISSE
4 21
7 21
Inès VILLARD
N3
Dimanche 9 janvier 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
DX2
R4
Lionel LE MAO
D7
Camille LE GOHLISSE
13 21
9 21
Grégoire LOUIS
R5
Manon RENE
R6
SD1
R6
Camille LE GOHLISSE
6 21
9 21
Manon RENE
N3
Samedi 11 décembre 2021 | FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX2
R6
Mathis RAULT-BARGAIN
D7
Maëla KERNAONET
15 21
17 21
Lionel LE MAO
R4
Camille LE GOHLISSE
D7
DD1
R5
Marion BRENAUT
N3
Laetitia GROULT
21 12
21 14
Manon EVAIN
R5
Camille LE GOHLISSE
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX2
R4
Yann GAYRAL
D7
Camille LE GOHLISSE
21 16
9 21
14 21
Gildas TILLY
R4
Flavie LAMY
D7
SD2
R6
Camille LE GOHLISSE
7 21
21 6
20 22
Flavie LAMY
R6
Samedi 25 septembre 2021 | Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DD1
R4
Noan MARTIGNY
R5
Inès VILLARD
21 10
21 17
Manon EVAIN
R6
Camille LE GOHLISSE
R6
DX2
N3
Fabien RETIERE
R6
Noan MARTIGNY
21 14
21 6
Yann GAYRAL
R4
Camille LE GOHLISSE
D7
Samedi 12 novembre 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 2
N3
Guillaume CAVALIER
N3
Maore DUVAL-GUILMOTO
21 21
R4
Patrice LE MAREC
R5
Camille LE GOHLISSE
13 13
Simple Dame 2
R4
Lylou BOSTON
21 21
R6
Camille LE GOHLISSE
16 10
Dimanche 9 octobre 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
Double Mixte 2
R4
Patrice LE MAREC
R5
Camille LE GOHLISSE
21 14 13
R6
Peter ARMSTEAD
R5
Maëla KERNAONET
19 21 21
Simple Dame 2
R6
Camille LE GOHLISSE
21 13 8
R4
Maëla KERNAONET
18 21 21
Samedi 10 septembre 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 2
R5
Malo HOUEIX
R6
Alexia DESEVEDAVY
16 16
R4
Patrice LE MAREC
R6
Camille LE GOHLISSE
21 21
Simple Dame 2
N3
Camille ALLAIRE
21 21
D7
Camille LE GOHLISSE
10 15
Jeudi 26 mai 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
Double Mixte 2
R5
Lionel LE MAO
R6
Camille LE GOHLISSE
21 21
P10
Nicolas JAFFRE
D8
Gaid EHOUARNE
5 7
Double Dames 1
R5
Claire HUGUET-LELONG
R6
Camille LE GOHLISSE
22 21
D8
Lola LE ROUX
R5
Jeanne LEROUX
20 16
Jeudi 26 mai 2022
Reveil Laique Pontivien (56-RLP-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 2
D9
Hervé TRISTAN
D9
Sarah BAYOL
3 9
R5
Lionel LE MAO
R6
Camille LE GOHLISSE
21 21
Double Dames 1
D9
Marianne NICOLAS
D9
Aline TOUDRET
13 10
R5
Claire HUGUET-LELONG
R6
Camille LE GOHLISSE
21 21
Samedi 7 mai 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Dames 1
R6
Bleuenn JOUBEL
R6
Maëla MAIZIER
21 21
R5
Claire HUGUET-LELONG
R6
Camille LE GOHLISSE
19 17
Samedi 23 avril 2022
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 1
N2
Fabien MAREZAK
N2
Megane KLEIBER
21 13 21
N3
Yann GAYRAL
R6
Camille LE GOHLISSE
19 21 17
Double Dames 1
R4
Megane KLEIBER
R5
Manon RENE
21 21
R6
Manon EVAIN
R6
Camille LE GOHLISSE
16 15
Dimanche 30 janvier 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
Double Dames 1
R6
Camille LE GOHLISSE
R6
Soa THEODOSE
8 9
R4
Alice LEBRUN
N3
Inès VILLARD
21 21
Simple Dame 1
R6
Camille LE GOHLISSE
4 7
N3
Inès VILLARD
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
Double Mixte 2
R4
Lionel LE MAO
D7
Camille LE GOHLISSE
13 9
R5
Grégoire LOUIS
R6
Manon RENE
21 21
Simple Dame 1
R6
Camille LE GOHLISSE
6 9
N3
Manon RENE
21 21
Samedi 11 décembre 2021
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 2
R6
Mathis RAULT-BARGAIN
D7
Maëla KERNAONET
15 17
R4
Lionel LE MAO
D7
Camille LE GOHLISSE
21 21
Double Dames 1
R5
Marion BRENAUT
N3
Laetitia GROULT
21 21
R5
Manon EVAIN
R6
Camille LE GOHLISSE
12 14
Dimanche 17 octobre 2021
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
Double Mixte 2
R4
Yann GAYRAL
D7
Camille LE GOHLISSE
21 9 14
R4
Gildas TILLY
D7
Flavie LAMY
16 21 21
Simple Dame 2
R6
Camille LE GOHLISSE
7 21 20
R6
Flavie LAMY
21 6 22
Samedi 25 septembre 2021
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Dames 1
R4
Noan MARTIGNY
R5
Inès VILLARD
21 21
R6
Manon EVAIN
R6
Camille LE GOHLISSE
10 17
Double Mixte 2
N3
Fabien RETIERE
R6
Noan MARTIGNY
21 21
R4
Yann GAYRAL
D7
Camille LE GOHLISSE
14 6
Club
F.l. Lanester-Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 24 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr