Retour

Baptiste CONRY

Licence n° 07042425
N3
R5
R6
Dimanche 13 novembre 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DH1
R5
Baptiste CONRY
R6
Vincent GANIVET M
13 21
16 21
Trong dong DAM M
D7
Tom LECLAIRE
R5
SH1
N3
Baptiste CONRY
21 12
19 21
21 9
Lucas JOURDAN
R5
Dimanche 13 novembre 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
DH1
R5
Pierre CHAGNOT
R6
Axel PENIN
21 16
23 25
21 13
Baptiste CONRY
R5
Vincent GANIVET M
R6
SH1
N3
Sylvain VERGER
12 21
21 17
21 14
Baptiste CONRY
N3
Dimanche 9 octobre 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - REC Badminton (35-REC-2)
DH1
R5
Baptiste CONRY
D7
Vincent GANIVET M
10 21
14 21
Jean-baptiste BERTRAND
R4
Robin TEYSSIEUX
R4
SH1
N3
Baptiste CONRY
17 21
22 20
21 16
Vincent GICQUELLO
N3
Dimanche 9 octobre 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
DH1
R5
Baptiste CONRY
D7
Vincent GANIVET M
19 21
21 17
21 15
Julian FOURNIER
R5
Nicolas VILLETELLE
R5
SH1
N3
Baptiste CONRY
21 17
21 14
Kylian COQUIO
N3
Dimanche 17 octobre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3)
DX1
R6
Baptiste CONRY
D7
Marina BABONNEAU
17 21
12 21
Nicolas ROBATCHE-CLAIVE
R6
Stéphanie COENT
D7
SH1
R4
Baptiste CONRY
21 5
21 10
Nicolas ROBATCHE-CLAIVE
D7
Dimanche 24 avril 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
DX1
R6
Baptiste CONRY
D7
Laetitia COIC
21 18
14 21
18 21
Matthieu HALGAND
D7
Valentine CHAUSSEE
R6
SH1
N3
Baptiste CONRY
21 13
21 19
William JAMELOT
R4
Dimanche 24 avril 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
DX1
R6
Baptiste CONRY
R6
Marina BABONNEAU
19 21
26 24
16 21
Francois DAUNAY
R6
Elodie JEHAN
R4
SH1
N3
Baptiste CONRY
21 14
18 21
21 17
Maxime MAINGUY
R4
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Plerinais (22-BP-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
SH1
R4
Nicolas VILLETELLE
14 21
19 21
Baptiste CONRY
R4
DX1
R4
Nicolas VILLETELLE
R6
Marion HERVE
21 15
21 12
Baptiste CONRY
R6
Marina BABONNEAU
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2)
SH1
R4
Baptiste CONRY
21 10
21 13
Florian BERTRAND
R6
DX1
R6
Baptiste CONRY
D8
Laetitia COIC
21 10
21 12
Florian BERTRAND
D8
Amandine BURGAUD M
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
SH1
D7
Benjamin RAUD
13 21
14 21
Baptiste CONRY
R4
DX1
D8
Benjamin RAUD
D7
Lison DEPAGNE
18 21
11 21
Baptiste CONRY
R6
Laetitia COIC
D8
Dimanche 6 mars 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2)
SH1
R4
Baptiste CONRY
23 21
21 3
Benjamin RAUD
R6
DX1
R6
Baptiste CONRY
R6
Marina BABONNEAU
21 9
21 13
Axel LE NY M
D7
Lison DEPAGNE
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Tregor Badminton (22-TRB-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
SH1
D7
Loïc HEYLEN
9 21
9 21
Baptiste CONRY
R4
DX1
D7
Jonathan DAVID
D7
Emmanuelle MAHEO
17 21
7 21
Baptiste CONRY
R6
Marina BABONNEAU
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
SH1
R6
Vincent GANIVET
18 21
7 21
Baptiste CONRY
R4
DX1
R6
Nicolas MAES
P10
Charlotte GUILLOU
12 21
6 21
Baptiste CONRY
R6
Marina BABONNEAU
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
SH1
R4
Baptiste CONRY
21 14
21 14
Kylian COQUIO
R6
DX1
R6
Baptiste CONRY
D7
Marina BABONNEAU
21 17
21 16
David GAUTIER
R5
Claire BURBAN
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Tregor Badminton (22-TRB-1)
SH1
R4
Baptiste CONRY
21 17
21 6
Loïc HEYLEN
D7
DX2
R6
Baptiste CONRY
D8
Laetitia COIC
21 8
21 11
Loïc HEYLEN
D8
Claire PEROTTET
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
SH1
P10
Yvan LE MEILLOUR
5 21
7 21
Baptiste CONRY
R4
DX2
R6
Tony LE NEUN
D8
Clothilde PONTHIEU
19 21
14 21
Baptiste CONRY
R6
Laetitia COIC
D8
Dimanche 13 novembre 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Double Hommes 1
R5
Baptiste CONRY
R6
Vincent GANIVET M
13 16
D7
Trong dong DAM M
R5
Tom LECLAIRE
21 21
Simple Homme 1
N3
Baptiste CONRY
21 19 21
R5
Lucas JOURDAN
12 21 9
Dimanche 13 novembre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Double Hommes 1
R5
Pierre CHAGNOT
R6
Axel PENIN
21 23 21
R5
Baptiste CONRY
R6
Vincent GANIVET M
16 25 13
Simple Homme 1
N3
Sylvain VERGER
12 21 21
N3
Baptiste CONRY
21 17 14
Dimanche 9 octobre 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - REC Badminton (35-REC-2)
Double Hommes 1
R5
Baptiste CONRY
D7
Vincent GANIVET M
10 14
R4
Jean-baptiste BERTRAND
R4
Robin TEYSSIEUX
21 21
Simple Homme 1
N3
Baptiste CONRY
17 22 21
N3
Vincent GICQUELLO
21 20 16
Dimanche 9 octobre 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
Double Hommes 1
R5
Baptiste CONRY
D7
Vincent GANIVET M
19 21 21
R5
Julian FOURNIER
R5
Nicolas VILLETELLE
21 17 15
Simple Homme 1
N3
Baptiste CONRY
21 21
N3
Kylian COQUIO
17 14
Dimanche 17 octobre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3)
Double Mixte 1
R6
Baptiste CONRY
D7
Marina BABONNEAU
17 12
R6
Nicolas ROBATCHE-CLAIVE
D7
Stéphanie COENT
21 21
Simple Homme 1
R4
Baptiste CONRY
21 21
D7
Nicolas ROBATCHE-CLAIVE
5 10
Dimanche 24 avril 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
Double Mixte 1
R6
Baptiste CONRY
D7
Laetitia COIC
21 14 18
D7
Matthieu HALGAND
R6
Valentine CHAUSSEE
18 21 21
Simple Homme 1
N3
Baptiste CONRY
21 21
R4
William JAMELOT
13 19
Dimanche 24 avril 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Double Mixte 1
R6
Baptiste CONRY
R6
Marina BABONNEAU
19 26 16
R6
Francois DAUNAY
R4
Elodie JEHAN
21 24 21
Simple Homme 1
N3
Baptiste CONRY
21 18 21
R4
Maxime MAINGUY
14 21 17
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Plerinais (22-BP-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Simple Homme 1
R4
Nicolas VILLETELLE
14 19
R4
Baptiste CONRY
21 21
Double Mixte 1
R4
Nicolas VILLETELLE
R6
Marion HERVE
21 21
R6
Baptiste CONRY
D7
Marina BABONNEAU
15 12
Dimanche 21 novembre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2)
Simple Homme 1
R4
Baptiste CONRY
21 21
R6
Florian BERTRAND
10 13
Double Mixte 1
R6
Baptiste CONRY
D8
Laetitia COIC
21 21
D8
Florian BERTRAND
D7
Amandine BURGAUD M
10 12
Dimanche 21 novembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Simple Homme 1
D7
Benjamin RAUD
13 14
R4
Baptiste CONRY
21 21
Double Mixte 1
D8
Benjamin RAUD
D7
Lison DEPAGNE
18 11
R6
Baptiste CONRY
D8
Laetitia COIC
21 21
Dimanche 6 mars 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2)
Simple Homme 1
R4
Baptiste CONRY
23 21
R6
Benjamin RAUD
21 3
Double Mixte 1
R6
Baptiste CONRY
R6
Marina BABONNEAU
21 21
D7
Axel LE NY M
D7
Lison DEPAGNE
9 13
Dimanche 6 mars 2022
Tregor Badminton (22-TRB-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Simple Homme 1
D7
Loïc HEYLEN
9 9
R4
Baptiste CONRY
21 21
Double Mixte 1
D7
Jonathan DAVID
D7
Emmanuelle MAHEO
17 7
R6
Baptiste CONRY
R6
Marina BABONNEAU
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Simple Homme 1
R6
Vincent GANIVET
18 7
R4
Baptiste CONRY
21 21
Double Mixte 1
R6
Nicolas MAES
P10
Charlotte GUILLOU
12 6
R6
Baptiste CONRY
D7
Marina BABONNEAU
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
Simple Homme 1
R4
Baptiste CONRY
21 21
R6
Kylian COQUIO
14 14
Double Mixte 1
R6
Baptiste CONRY
D7
Marina BABONNEAU
21 21
R5
David GAUTIER
R6
Claire BURBAN
17 16
Dimanche 12 décembre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Tregor Badminton (22-TRB-1)
Simple Homme 1
R4
Baptiste CONRY
21 21
D7
Loïc HEYLEN
17 6
Double Mixte 2
R6
Baptiste CONRY
D8
Laetitia COIC
21 21
D8
Loïc HEYLEN
P10
Claire PEROTTET
8 11
Dimanche 12 décembre 2021
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Simple Homme 1
P10
Yvan LE MEILLOUR
5 7
R4
Baptiste CONRY
21 21
Double Mixte 2
R6
Tony LE NEUN
D8
Clothilde PONTHIEU
19 14
R6
Baptiste CONRY
D8
Laetitia COIC
21 21
Club
AL Badminton Plonéour-Lanvern
Licencié depuis
Mercredi 24 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr