Dimanche 24 mars 2024 Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|