Retour

Kally BOULLET

Licence n° 07375094
D9
D9
D9
Vendredi 27 mai 2022 | Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
DD1
D7
Lou LE PENVEN
D9
Jennifer MONGET
21 8
21 10
Kally BOULLET
D9
Ludine DANIELOU
P11
SD1
R6
élisabeth LE NORMAND M
21 11
21 14
Kally BOULLET
P10
Samedi 7 mai 2022 | Reveil Laique Pontivien (56-RLP-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DD1
D9
Marianne NICOLAS
P10
Aline TOUDRET
14 21
21 16
21 16
Kally BOULLET
D9
Bérengère DURAND
D7
Vendredi 6 mai 2022 | Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
DD1
D8
Julie CABRESPINES
D8
Muriel CARIN
21 12
21 5
Kally BOULLET
D9
Ludine DANIELOU
P11
SD1
D8
Julie CABRESPINES
21 14
22 24
21 13
Kally BOULLET
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3)
DX2
D9
Youen RENAUD
D9
Kally BOULLET
21 16
11 21
18 21
Alexandre RIOULT
D8
Julie LE GALLIOT
D8
DD1
D9
Kally BOULLET
D7
Bérengère DURAND
7 21
16 21
Stéphanie COENT
D7
Muriel SARRE
D8
Dimanche 24 avril 2022 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DX2
D9
Tristan CHRETIEN
D7
Lison DEPAGNE
21 14
21 16
Leo-pol LE DORIDOUR
P10
Kally BOULLET
D9
DD1
R6
Lison DEPAGNE
R6
Romance DEPAGNE
21 18
19 21
22 20
Kally BOULLET
D9
Bérengère DURAND
D7
Jeudi 10 mars 2022 | Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
DD1
P10
Ludivine BON
P10
Stephanie LE GOFF
14 21
20 22
Kally BOULLET
P10
Ludine DANIELOU
P11
SD2
P11
Ludivine BON
11 21
15 21
Kally BOULLET
P11
Jeudi 3 février 2022 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-2)
DD1
P10
Kally BOULLET
D9
Aurore DELACOULT
15 21
9 21
Ludivine CRUSSON
D9
Alessandra LE GUEN
D9
SD1
P11
Kally BOULLET
14 21
21 19
21 16
Ludivine CRUSSON
D9
Jeudi 20 janvier 2022 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
DD1
P10
Kally BOULLET
D9
Ludine DANIELOU
11 21
11 21
Céline LE MARCHAND
D9
Charlotte SAURY
P10
SD2
P11
Kally BOULLET
7 21
12 21
Charlotte SAURY
P10
Jeudi 2 décembre 2021 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2)
SD2
P11
Kally BOULLET
14 21
8 21
Juliette COUTY
D9
Jeudi 18 novembre 2021 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DD1
NC
Kally BOULLET
P10
Charlotte SABLE
21 16
22 24
21 16
Saruta GLOAGUEN
NC
Emilie LAMOUR
NC
Lundi 8 novembre 2021 | Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
DD1
D9
Ludivine CRUSSON
D9
Alessandra LE GUEN
21 16
22 20
Kally BOULLET
NC
Morgane LE GAL
D9
SD2
P12
Fanny THURIAU
18 21
11 21
Kally BOULLET
NC
Jeudi 14 octobre 2021 | Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DX1
P10
Rémi GUITTON
D8
Sophie JALLAMION
21 19
21 17
Bastien HEMERY
P10
Kally BOULLET
NC
Vendredi 27 mai 2022
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
Double Dames 1
D7
Lou LE PENVEN
D9
Jennifer MONGET
21 21
D9
Kally BOULLET
P11
Ludine DANIELOU
8 10
Simple Dame 1
R6
élisabeth LE NORMAND M
21 21
P10
Kally BOULLET
11 14
Samedi 7 mai 2022
Reveil Laique Pontivien (56-RLP-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
Double Dames 1
D9
Marianne NICOLAS
P10
Aline TOUDRET
14 21 21
D9
Kally BOULLET
D7
Bérengère DURAND
21 16 16
Vendredi 6 mai 2022
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
Double Dames 1
D8
Julie CABRESPINES
D8
Muriel CARIN
21 21
D9
Kally BOULLET
P11
Ludine DANIELOU
12 5
Simple Dame 1
D8
Julie CABRESPINES
21 22 21
D9
Kally BOULLET
14 24 13
Dimanche 24 avril 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3)
Double Mixte 2
D9
Youen RENAUD
D9
Kally BOULLET
21 11 18
D8
Alexandre RIOULT
D8
Julie LE GALLIOT
16 21 21
Double Dames 1
D9
Kally BOULLET
D7
Bérengère DURAND
7 16
D7
Stéphanie COENT
D8
Muriel SARRE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
Double Mixte 2
D9
Tristan CHRETIEN
D7
Lison DEPAGNE
21 21
P10
Leo-pol LE DORIDOUR
D9
Kally BOULLET
14 16
Double Dames 1
R6
Lison DEPAGNE
R6
Romance DEPAGNE
21 19 22
D9
Kally BOULLET
D7
Bérengère DURAND
18 21 20
Jeudi 10 mars 2022
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
Double Dames 1
P10
Ludivine BON
P10
Stephanie LE GOFF
14 20
P10
Kally BOULLET
P11
Ludine DANIELOU
21 22
Simple Dame 2
P11
Ludivine BON
11 15
P11
Kally BOULLET
21 21
Jeudi 3 février 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-2)
Double Dames 1
P10
Kally BOULLET
D9
Aurore DELACOULT
15 9
D9
Ludivine CRUSSON
D9
Alessandra LE GUEN
21 21
Simple Dame 1
P11
Kally BOULLET
14 21 21
D9
Ludivine CRUSSON
21 19 16
Jeudi 20 janvier 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
Double Dames 1
P10
Kally BOULLET
D9
Ludine DANIELOU
11 11
D9
Céline LE MARCHAND
P10
Charlotte SAURY
21 21
Simple Dame 2
P11
Kally BOULLET
7 12
P10
Charlotte SAURY
21 21
Jeudi 2 décembre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2)
Simple Dame 2
P11
Kally BOULLET
14 8
D9
Juliette COUTY
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Dames 1
NC
Kally BOULLET
P10
Charlotte SABLE
21 22 21
NC
Saruta GLOAGUEN
NC
Emilie LAMOUR
16 24 16
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
Double Dames 1
D9
Ludivine CRUSSON
D9
Alessandra LE GUEN
21 22
NC
Kally BOULLET
D9
Morgane LE GAL
16 20
Simple Dame 2
P12
Fanny THURIAU
18 11
NC
Kally BOULLET
21 21
Jeudi 14 octobre 2021
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Mixte 1
P10
Rémi GUITTON
D8
Sophie JALLAMION
21 21
P10
Bastien HEMERY
NC
Kally BOULLET
19 17
Club
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Licencié depuis
Lundi 27 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr