Retour

Ludivine SAOUT

Licence n° 06932569
R6
R5
R5
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DD1
R4
Manon EVAIN
R6
Camille LE GOHLISSE
21 9
21 16
Alexia DESEVEDAVY
R5
Ludivine SAOUT M
R5
SD2
R5
Elia TUAL M
15 21
21 7
21 15
Ludivine SAOUT M
R6
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - REC Badminton (35-REC-1)
DX2
R5
Constantin DEMOY M
R5
Ludivine SAOUT M
14 21
13 21
Gurvan RENAULT M
D7
Pauline SOULARD
R4
DD1
N2
Camille ALLAIRE
R5
Ludivine SAOUT M
15 21
21 17
21 16
Romane PEYRACHON-MOUISSET
R6
Pauline SOULARD
R4
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
DX2
R5
Constantin DEMOY M
R6
Ludivine SAOUT M
21 19
17 21
13 21
Julien KERBOUL
R6
Pauline BAUDOUARD
R4
DD1
N3
Camille ALLAIRE
R6
Ludivine SAOUT M
8 21
21 19
21 19
Pauline BAUDOUARD
R4
Loriane GLAZIOU
N3
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DD1
N3
Cindy DREO
R4
Anne-sophie KRAUSKOPF
21 10
19 21
21 16
Camille ALLAIRE
N3
Ludivine SAOUT M
R6
DX2
N3
Quentin NAOUR
R4
Elise HENRY
19 21
21 16
21 11
Constantin DEMOY M
R5
Ludivine SAOUT M
R6
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
DD1
N3
Camille ALLAIRE
R6
Ludivine SAOUT M
11 21
17 21
Syane BOSTON
N3
Lucy CLOTAULT M
N3
DX2
R5
Constantin DEMOY M
R6
Ludivine SAOUT M
18 21
21 18
23 21
Antoine LESGO
R5
Oceane CATROS
R4
Samedi 6 janvier 2024 (J3 04/11/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DD1
R5
Pauline BAUDOUARD
N3
Loriane GLAZIOU
21 17
22 20
Camille ALLAIRE
N3
Ludivine SAOUT M
R5
DX2
R6
Fabien LE MILLIER M
R5
Pauline BAUDOUARD
21 18
21 7
Constantin DEMOY M
R5
Ludivine SAOUT M
R6
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX2
R6
Nohlann LEVESQUE
R6
Ludivine SAOUT M
19 21
15 21
Patrice LE MAREC
R4
Elia TUAL M
R5
DD1
N3
Camille ALLAIRE
R5
Ludivine SAOUT M
15 21
15 21
Stéphanie COENT
R5
Manon EVAIN
R4
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
REC Badminton (35-REC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX2
R5
Maël LE DROGOU
R4
Charlotte GOURIN
21 6
21 9
Constantin DEMOY M
R5
Ludivine SAOUT M
R6
DD1
R6
Anne COGNARD M
R4
Claire YVINEC
21 15
14 21
20 22
Camille ALLAIRE
N3
Ludivine SAOUT M
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DD1
D8
Candice TUDO M
D7
Lilas VITRAI M
14 21
21 9
21 11
Ludivine SAOUT M
R5
Amélie VICENT
D7
SD1
R4
Romance DEPAGNE
21 13
21 13
Ludivine SAOUT M
R6
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
SD1
R6
Romane LINERO
17 21
22 20
15 21
Ludivine SAOUT M
R6
DX2
R6
Trong dong DAM
R5
Marine RAMU
21 15
21 18
Jérôme VICENT
R5
Ludivine SAOUT M
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DX2
R5
Florian MERCIER
D7
Maëlyss PICHARD
22 24
17 21
Baptiste PICQUART
D7
Ludivine SAOUT M
R6
DD1
D8
Molene HEMON
D7
Maëlyss PICHARD
21 23
9 21
Chloé GUITTON
R6
Ludivine SAOUT M
R5
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
DD1
R6
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
21 16
21 16
Mélanie BLANDEAU
D9
Melanie BODIN
D8
SD2
R5
Ludivine SAOUT M
21 14
21 17
Mélanie BLANDEAU
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
DX1
N3
Nathan CAZALETS
R6
Ludivine SAOUT M
21 18
21 23
21 13
Adrien CAPAINE
R5
Jessy-jill VIGILANT-HOFFMANN
R4
SD2
R5
Ludivine SAOUT M
26 24
11 21
10 21
Maiwenn FARDEAU
R6
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DX2
R5
Julien SALMON
R5
Natty MARIE
21 11
21 17
Samuel PREMONT
R6
Ludivine SAOUT M
R6
DD1
R4
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
19 21
21 17
21 15
Chloé GUITTON
R6
Ludivine SAOUT M
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DD1
D8
Kate LEBRETON
D7
Amélie VICENT
7 21
8 21
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
R5
SD2
D7
Kate LEBRETON
16 21
12 21
Ludivine SAOUT M
R5
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
DD1
R5
Ludivine SAOUT M
D7
Marine THEAUDIN
21 12
21 14
Solenn BLOUTIN
P10
Maelys LERAY
D8
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DD1
R6
Maiwenn FARDEAU
R6
Jeanne GUILLAUME
21 11
14 21
21 16
Clemence BRIAND
R6
Ludivine SAOUT M
R5
SD2
R6
Maiwenn FARDEAU
21 5
21 12
Ludivine SAOUT M
R5
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DD1
R6
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
20 22
21 14
21 13
Alexia DESEVEDAVY
R6
Amélie VICENT
D7
SD1
R5
Ludivine SAOUT M
24 26
21 15
21 19
Alexia DESEVEDAVY
R6
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - REC Badminton (35-REC-1)
DD1
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
12 21
21 8
21 17
Faustine NOEL
R6
Maena RENAULT
R5
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
SD2
P10
Elise SENEGAS
11 21
3 21
Ludivine SAOUT
R5
DD1
D9
Manon LASCOL
D9
Elise SENEGAS
15 21
9 21
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
R5
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DD1
R5
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
21 15
21 13
Bleuenn JOUBEL
R6
Maëla MAIZIER
R6
SD2
R5
Ludivine SAOUT
12 21
18 21
Maëla MAIZIER
R6
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DD1
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
16 21
13 21
Anaïs COQUEUX
R4
Charlène VERRON
N2
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
DD1
R4
Amelie DANET M
P11
Lisa DAYOU
21 19
15 21
10 21
Maureen PICHON
D7
Ludivine SAOUT
R5
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
REC Badminton (35-REC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
DD1
D8
Camille CHENAL
R5
Maena RENAULT
21 19
19 21
18 21
Marie FERELLEC M
R4
Ludivine SAOUT
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
SD1
R5
Sarah LE ROLLAND
21 16
16 21
18 21
Ludivine SAOUT
R5
DD1
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
21 18
16 21
21 16
Marie FERELLEC M
R4
Ludivine SAOUT
R5
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
SD1
R5
Ludivine SAOUT
18 21
12 21
Cindy DREO
N3
DD1
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
15 21
12 21
Cindy DREO
N3
Marie DREO M
R4
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DD1
N3
Cindy DREO
R5
Marie DREO M
21 7
21 13
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
R6
SD1
N3
Cindy DREO
21 15
21 8
Ludivine SAOUT
R5
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
SD1
R5
Ludivine SAOUT
22 20
21 15
Alexia DESEVEDAVY
D7
DD1
R5
Marie FERELLEC M
R6
Ludivine SAOUT
21 19
21 18
Alexia DESEVEDAVY
R6
Amélie VICENT
D7
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
DD1
R5
Anaïs COQUEUX
N3
Charlène VERRON
21 6
21 12
Ludivine SAOUT
R6
Elsa SIELLEUR
D7
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
SD2
R5
Ludivine SAOUT
19 21
17 21
Cécile BAVIERA M
R5
DD1
R6
Ludivine SAOUT
N1
Alice WATTEBLED M
14 21
21 13
17 21
Cécile BAVIERA M
R4
Amelie DANET M
R4
Dimanche 21 avril 2024
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Dames 1
R4
Manon EVAIN
R6
Camille LE GOHLISSE
21 21
R5
Alexia DESEVEDAVY
R5
Ludivine SAOUT M
9 16
Simple Dame 2
R5
Elia TUAL M
15 21 21
R6
Ludivine SAOUT M
21 7 15
Samedi 23 mars 2024
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - REC Badminton (35-REC-1)
Double Mixte 2
R5
Constantin DEMOY M
R5
Ludivine SAOUT M
14 13
D7
Gurvan RENAULT M
R4
Pauline SOULARD
21 21
Double Dames 1
N2
Camille ALLAIRE
R5
Ludivine SAOUT M
15 21 21
R6
Romane PEYRACHON-MOUISSET
R4
Pauline SOULARD
21 17 16
Samedi 24 février 2024
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
Double Mixte 2
R5
Constantin DEMOY M
R6
Ludivine SAOUT M
21 17 13
R6
Julien KERBOUL
R4
Pauline BAUDOUARD
19 21 21
Double Dames 1
N3
Camille ALLAIRE
R6
Ludivine SAOUT M
8 21 21
R4
Pauline BAUDOUARD
N3
Loriane GLAZIOU
21 19 19
Samedi 10 février 2024
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Dames 1
N3
Cindy DREO
R4
Anne-sophie KRAUSKOPF
21 19 21
N3
Camille ALLAIRE
R6
Ludivine SAOUT M
10 21 16
Double Mixte 2
N3
Quentin NAOUR
R4
Elise HENRY
19 21 21
R5
Constantin DEMOY M
R6
Ludivine SAOUT M
21 16 11
Samedi 27 janvier 2024
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
Double Dames 1
N3
Camille ALLAIRE
R6
Ludivine SAOUT M
11 17
N3
Syane BOSTON
N3
Lucy CLOTAULT M
21 21
Double Mixte 2
R5
Constantin DEMOY M
R6
Ludivine SAOUT M
18 21 23
R5
Antoine LESGO
R4
Oceane CATROS
21 18 21
Samedi 6 janvier 2024
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Dames 1
R5
Pauline BAUDOUARD
N3
Loriane GLAZIOU
21 22
N3
Camille ALLAIRE
R5
Ludivine SAOUT M
17 20
Double Mixte 2
R6
Fabien LE MILLIER M
R5
Pauline BAUDOUARD
21 21
R5
Constantin DEMOY M
R6
Ludivine SAOUT M
18 7
Samedi 16 décembre 2023
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 2
R6
Nohlann LEVESQUE
R6
Ludivine SAOUT M
19 15
R4
Patrice LE MAREC
R5
Elia TUAL M
21 21
Double Dames 1
N3
Camille ALLAIRE
R5
Ludivine SAOUT M
15 15
R5
Stéphanie COENT
R4
Manon EVAIN
21 21
Samedi 25 novembre 2023
REC Badminton (35-REC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 2
R5
Maël LE DROGOU
R4
Charlotte GOURIN
21 21
R5
Constantin DEMOY M
R6
Ludivine SAOUT M
6 9
Double Dames 1
R6
Anne COGNARD M
R4
Claire YVINEC
21 14 20
N3
Camille ALLAIRE
R5
Ludivine SAOUT M
15 21 22
Dimanche 5 novembre 2023
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Double Dames 1
D8
Candice TUDO M
D7
Lilas VITRAI M
14 21 21
R5
Ludivine SAOUT M
D7
Amélie VICENT
21 9 11
Simple Dame 1
R4
Romance DEPAGNE
21 21
R6
Ludivine SAOUT M
13 13
Dimanche 5 novembre 2023
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Simple Dame 1
R6
Romane LINERO
17 22 15
R6
Ludivine SAOUT M
21 20 21
Double Mixte 2
R6
Trong dong DAM
R5
Marine RAMU
21 21
R5
Jérôme VICENT
R6
Ludivine SAOUT M
15 18
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Mixte 2
R5
Florian MERCIER
D7
Maëlyss PICHARD
22 17
D7
Baptiste PICQUART
R6
Ludivine SAOUT M
24 21
Double Dames 1
D8
Molene HEMON
D7
Maëlyss PICHARD
21 9
R6
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
23 21
Dimanche 19 mars 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
Double Dames 1
R6
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
21 21
D9
Mélanie BLANDEAU
D8
Melanie BODIN
16 16
Simple Dame 2
R5
Ludivine SAOUT M
21 21
D8
Mélanie BLANDEAU
14 17
Dimanche 29 janvier 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Double Mixte 1
N3
Nathan CAZALETS
R6
Ludivine SAOUT M
21 21 21
R5
Adrien CAPAINE
R4
Jessy-jill VIGILANT-HOFFMANN
18 23 13
Simple Dame 2
R5
Ludivine SAOUT M
26 11 10
R6
Maiwenn FARDEAU
24 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Mixte 2
R5
Julien SALMON
R5
Natty MARIE
21 21
R6
Samuel PREMONT
R6
Ludivine SAOUT M
11 17
Double Dames 1
R4
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
19 21 21
R6
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
21 17 15
Dimanche 8 janvier 2023
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Dames 1
D8
Kate LEBRETON
D7
Amélie VICENT
7 8
R5
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
21 21
Simple Dame 2
D7
Kate LEBRETON
16 12
R5
Ludivine SAOUT M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
Double Dames 1
R5
Ludivine SAOUT M
D7
Marine THEAUDIN
21 21
P10
Solenn BLOUTIN
D8
Maelys LERAY
12 14
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Dames 1
R6
Maiwenn FARDEAU
R6
Jeanne GUILLAUME
21 14 21
R6
Clemence BRIAND
R5
Ludivine SAOUT M
11 21 16
Simple Dame 2
R6
Maiwenn FARDEAU
21 21
R5
Ludivine SAOUT M
5 12
Dimanche 9 octobre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Double Dames 1
R6
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
20 21 21
R6
Alexia DESEVEDAVY
D7
Amélie VICENT
22 14 13
Simple Dame 1
R5
Ludivine SAOUT M
24 21 21
R6
Alexia DESEVEDAVY
26 15 19
Samedi 23 avril 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - REC Badminton (35-REC-1)
Double Dames 1
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
12 21 21
R6
Faustine NOEL
R5
Maena RENAULT
21 8 17
Samedi 19 mars 2022
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
Simple Dame 2
P10
Elise SENEGAS
11 3
R5
Ludivine SAOUT
21 21
Double Dames 1
D9
Manon LASCOL
D9
Elise SENEGAS
15 9
R5
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
21 21
Samedi 5 mars 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
Double Dames 1
R5
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
21 21
R6
Bleuenn JOUBEL
R6
Maëla MAIZIER
15 13
Simple Dame 2
R5
Ludivine SAOUT
12 18
R6
Maëla MAIZIER
21 21
Samedi 12 février 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Dames 1
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
16 13
R4
Anaïs COQUEUX
N2
Charlène VERRON
21 21
Samedi 29 janvier 2022
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
Double Dames 1
R4
Amelie DANET M
P11
Lisa DAYOU
21 15 10
D7
Maureen PICHON
R5
Ludivine SAOUT
19 21 21
Samedi 8 janvier 2022
REC Badminton (35-REC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
Double Dames 1
D8
Camille CHENAL
R5
Maena RENAULT
21 19 18
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
19 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Simple Dame 1
R5
Sarah LE ROLLAND
21 16 18
R5
Ludivine SAOUT
16 21 21
Double Dames 1
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
21 16 21
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
18 21 16
Dimanche 12 décembre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
Simple Dame 1
R5
Ludivine SAOUT
18 12
N3
Cindy DREO
21 21
Double Dames 1
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
15 12
N3
Cindy DREO
R4
Marie DREO M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Dames 1
N3
Cindy DREO
R5
Marie DREO M
21 21
R5
Marie FERELLEC M
R6
Ludivine SAOUT
7 13
Simple Dame 1
N3
Cindy DREO
21 21
R5
Ludivine SAOUT
15 8
Dimanche 21 novembre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Simple Dame 1
R5
Ludivine SAOUT
22 21
D7
Alexia DESEVEDAVY
20 15
Double Dames 1
R5
Marie FERELLEC M
R6
Ludivine SAOUT
21 21
R6
Alexia DESEVEDAVY
D7
Amélie VICENT
19 18
Samedi 16 octobre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
Double Dames 1
R5
Anaïs COQUEUX
N3
Charlène VERRON
21 21
R6
Ludivine SAOUT
D7
Elsa SIELLEUR
6 12
Samedi 25 septembre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
Simple Dame 2
R5
Ludivine SAOUT
19 17
R5
Cécile BAVIERA M
21 21
Double Dames 1
R6
Ludivine SAOUT
N1
Alice WATTEBLED M
14 21 17
R4
Cécile BAVIERA M
R4
Amelie DANET M
21 13 21
Club
Maure Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 11 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr