Retour

Betty BEAUJEAN

Licence n° 00572224
D9
D8
D7
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 29 D1 (Poule 3-4 - Phase 2)
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1)
DD1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
21 0
21 0
SD2
D9
Betty BEAUJEAN
9 21
6 21
Sterenn LE PIMPEC
D7
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
DD1
D9
Marie BERNARDO
P11
Marilyn LEON
17 21
21 18
16 21
Betty BEAUJEAN
D8
Géraldine SARTHOU
D9
SD2
D9
Elodie LEON
21 16
21 16
Betty BEAUJEAN
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 29 D1 (Poule A - Phase 1)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
DD1
R5
Marion BRENAUT
D8
Laura KEROUEL
21 11
21 16
Betty BEAUJEAN
D8
Géraldine SARTHOU
D9
SD2
D7
Marion BRENAUT
21 9
21 8
Betty BEAUJEAN
D9
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
DD1
P10
Lalie GOARANT
D9
Solène LE ROUX
19 21
10 21
Betty BEAUJEAN
D8
Géraldine SARTHOU
D9
SD2
D8
Charlotte GUILLOU M
19 21
21 18
21 15
Betty BEAUJEAN
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX2
D8
Benoît BRUNEL
R6
Juliette PREMONT
22 20
21 16
Gauthier LE MOIGN
D7
Betty BEAUJEAN
D7
SD2
D7
Clemence BRIAND
21 10
21 11
Betty BEAUJEAN
D9
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX1
N3
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
21 8
21 9
Julien BARILLERE
R5
Betty BEAUJEAN
D7
SD2
R6
Julie DRUYER
21 13
21 12
Betty BEAUJEAN
D9
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 29 D1 (Poule A - Phase 1)
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
DD1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
16 21
21 8
21 9
Charlotte GUILLOU M
D9
Solène LE ROUX
D9
SD1
D9
Betty BEAUJEAN
17 21
17 21
Lalie GOARANT
D8
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
SD1
R5
Yaëlle LEMARCHAND
21 19
23 21
Betty BEAUJEAN
D9
DD1
P11
Maïwenn CLERC M
D9
Aude MILLINER
13 21
5 21
Betty BEAUJEAN
D8
Géraldine SARTHOU
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Barrages 1-4)
Les Manchots de la rade - Badminton Club Kemperle
DX1
D8
Yann THERY
R6
Betty BEAUJEAN
12 21
12 21
Quentin TUAILLON
D7
Julie DRUYER M
D7
DD1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Sakithya SURESH
9 21
15 21
Julie DRUYER M
D7
Eléa LE CLAINCHE M
D9
Les Sardines Volantes - Les Manchots de la rade
DX1
D8
Sébastien GERVAIS M
D8
Audrey LE STER
21 18
21 23
15 21
Yann THERY
D8
Betty BEAUJEAN
R6
DD1
P10
Pernelle BERTOCHE
D9
Audrey LE STER
21 12
21 14
Betty BEAUJEAN
D8
Sakithya SURESH
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Nord)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
DD1
D8
Carole ANDRIEUX M
D8
Marion LE GALL
19 21
21 10
21 23
Betty BEAUJEAN
D8
Emmanuelle MASSON M
D9
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
DD1
P10
Estelle CHEVRY
D9
Hélène PAILLER
11 21
13 21
Betty BEAUJEAN
D8
Emmanuelle MASSON M
D9
SD1
P11
Pétronille LE DALL
21 18
11 21
10 21
Betty BEAUJEAN
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Nord)
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
SD1
D8
Betty BEAUJEAN
21 6
21 9
Maïwenn CLERC
P10
DD1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 10
21 16
Nathalie LANDURE
P11
Marine RENAULT
P11
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DD1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 10
21 8
Magali FERELLEC
P10
Laura LETRONNIER
P11
SD1
D8
Betty BEAUJEAN
21 19
7 21
15 21
Marie anne FAJEAU
D8
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Nord)
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
SD1
R4
Sterenn LE PIMPEC
21 6
21 10
Betty BEAUJEAN
D8
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DX1
D8
Matthieu LE COGUIC
R6
Betty BEAUJEAN
17 21
18 21
Clement MAZZONI
D9
Kristen OMNES
D7
DD1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Elsa LEFEVRE
17 21
21 23
Carole ANDRIEUX M
D9
Marion LE GALL
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Nord)
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2)
DX1
D7
Matthieu LE COGUIC
R6
Betty BEAUJEAN
21 8
16 21
11 21
Christophe TANGUY
D8
Hélène PAILLER
D8
DD1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 8
22 20
Pétronille LE DALL
P10
Hélène PAILLER
D9
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
DX1
D9
Etienne LANGE
D7
Magali FERELLEC
19 21
10 21
Matthieu LE COGUIC
D7
Betty BEAUJEAN
R6
DD1
P10
Magali FERELLEC
P10
Laura LETRONNIER
15 21
13 21
Betty BEAUJEAN
D8
Emmanuelle MASSON M
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 29 D1 (Poule Unique)
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
DX2
P10
Yann THERY
D8
Betty BEAUJEAN
21 17
10 21
11 21
Florian JERRAM
D9
Brigitte KERBOUL
P10
SD2
D9
Betty BEAUJEAN
21 16
21 10
Oxana LIZIAR
D9
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2)
DX2
P10
Yann THERY
D8
Betty BEAUJEAN
22 20
17 21
19 21
Gabin LE DEZ
D7
Alison CAUDAN
R6
SD2
D9
Betty BEAUJEAN
22 20
3 21
11 21
Alison CAUDAN
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 29 D1 (Poule Unique)
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
SD2
D9
Elodie LEON
21 18
21 17
Betty BEAUJEAN
D8
DX2
D9
Gwendal MANLIUS
D8
Maëlle POULIQUEN
27 29
21 16
21 17
Yann THERY
D9
Betty BEAUJEAN
D9
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
SD2
D7
Mélanie RECUERO
22 20
21 11
Betty BEAUJEAN
D8
DX2
R6
Julien CHARPENTIER
D8
Laurence STORCK
21 12
21 18
Yann THERY
D9
Betty BEAUJEAN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Comité 29 D1 (Poule Unique)
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
DX2
D9
Guillaume ANDROUIN M
D8
Betty BEAUJEAN
18 21
21 16
14 21
Morgan GEVREY
P10
Elia TUAL
D7
DD1
D9
Betty BEAUJEAN
P10
Kaaviya SURESH
21 0
21 0
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
DD1
D9
Brigitte KERBOUL
D9
Oxana LIZIAR
18 21
18 21
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
D8
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Comité 29 D1 (Poule Unique)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
DX2
D7
Gabin LE DEZ
D9
Alison CAUDAN
21 11
21 14
Thibault SUISSE M
D9
Betty BEAUJEAN
D8
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
DX2
D9
Yann THERY
D8
Betty BEAUJEAN
11 21
20 22
Gwendal MANLIUS
P10
Fanny GRALL
D8
DD1
D9
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
22 20
21 19
Elodie LEON
D8
Maëlle POULIQUEN
D9
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Comité 29 D1 (Poule Unique)
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DX2
D7
Yohann GROULT
D8
Betty BEAUJEAN
19 21
16 21
Julien CHARPENTIER
D7
Emilie MAHEO
D9
DD1
D9
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
11 21
10 21
Mélanie RECUERO
D9
Laurence STORCK
D8
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
DX2
P10
Jean-denis COUZIGOU
P11
Lalie GOARANT
9 21
23 25
Thibault SUISSE M
D9
Betty BEAUJEAN
D8
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD29 des clubs D2 Adulte Mixte - Interclubs29 D2 (D2 NORD)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
DD1
D9
Brigitte KERBOUL
D9
Yaëlle LEMARCHAND
7 21
7 21
Kaaviya SURESH
D9
Betty BEAUJEAN
D9
DX1
D9
Oxana LIZIAR
D9
Hugo ROUAUD
11 21
9 21
Betty BEAUJEAN
D8
Matthieu LE COGUIC
R6
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
DX1
D8
Betty BEAUJEAN
R6
Matthieu LE COGUIC
22 24
21 14
21 14
Enora MORGANT
P10
Erwan LE GAC
D9
Dimanche 28 janvier 2024
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1)
Double Dames 1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
21 21
0 0
Simple Dame 2
D9
Betty BEAUJEAN
9 6
D7
Sterenn LE PIMPEC
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Double Dames 1
D9
Marie BERNARDO
P11
Marilyn LEON
17 21 16
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
21 18 21
Simple Dame 2
D9
Elodie LEON
21 21
D9
Betty BEAUJEAN
16 16
Dimanche 17 décembre 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Double Dames 1
R5
Marion BRENAUT
D8
Laura KEROUEL
21 21
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
11 16
Simple Dame 2
D7
Marion BRENAUT
21 21
D9
Betty BEAUJEAN
9 8
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Double Dames 1
P10
Lalie GOARANT
D9
Solène LE ROUX
19 10
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
21 21
Simple Dame 2
D8
Charlotte GUILLOU M
19 21 21
D9
Betty BEAUJEAN
21 18 15
Dimanche 5 novembre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 2
D8
Benoît BRUNEL
R6
Juliette PREMONT
22 21
D7
Gauthier LE MOIGN
D7
Betty BEAUJEAN
20 16
Simple Dame 2
D7
Clemence BRIAND
21 21
D9
Betty BEAUJEAN
10 11
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 1
N3
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
21 21
R5
Julien BARILLERE
D7
Betty BEAUJEAN
8 9
Simple Dame 2
R6
Julie DRUYER
21 21
D9
Betty BEAUJEAN
13 12
Dimanche 8 octobre 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
Double Dames 1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
16 21 21
D9
Charlotte GUILLOU M
D9
Solène LE ROUX
21 8 9
Simple Dame 1
D9
Betty BEAUJEAN
17 17
D8
Lalie GOARANT
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Simple Dame 1
R5
Yaëlle LEMARCHAND
21 23
D9
Betty BEAUJEAN
19 21
Double Dames 1
P11
Maïwenn CLERC M
D9
Aude MILLINER
13 5
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Les Manchots de la rade - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
D8
Yann THERY
R6
Betty BEAUJEAN
12 12
D7
Quentin TUAILLON
D7
Julie DRUYER M
21 21
Double Dames 1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Sakithya SURESH
9 15
D7
Julie DRUYER M
D9
Eléa LE CLAINCHE M
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Les Sardines Volantes - Les Manchots de la rade
Double Mixte 1
D8
Sébastien GERVAIS M
D8
Audrey LE STER
21 21 15
D8
Yann THERY
R6
Betty BEAUJEAN
18 23 21
Double Dames 1
P10
Pernelle BERTOCHE
D9
Audrey LE STER
21 21
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Sakithya SURESH
12 14
Dimanche 19 mars 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
Double Dames 1
D8
Carole ANDRIEUX M
D8
Marion LE GALL
19 21 21
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 10 23
Dimanche 19 mars 2023
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
Double Dames 1
P10
Estelle CHEVRY
D9
Hélène PAILLER
11 13
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 21
Simple Dame 1
P11
Pétronille LE DALL
21 11 10
D8
Betty BEAUJEAN
18 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
Simple Dame 1
D8
Betty BEAUJEAN
21 21
P10
Maïwenn CLERC
6 9
Double Dames 1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 21
P11
Nathalie LANDURE
P11
Marine RENAULT
10 16
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Dames 1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 21
P10
Magali FERELLEC
P11
Laura LETRONNIER
10 8
Simple Dame 1
D8
Betty BEAUJEAN
21 7 15
D8
Marie anne FAJEAU
19 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
Simple Dame 1
R4
Sterenn LE PIMPEC
21 21
D8
Betty BEAUJEAN
6 10
Dimanche 8 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Double Mixte 1
D8
Matthieu LE COGUIC
R6
Betty BEAUJEAN
17 18
D9
Clement MAZZONI
D7
Kristen OMNES
21 21
Double Dames 1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Elsa LEFEVRE
17 21
D9
Carole ANDRIEUX M
D8
Marion LE GALL
21 23
Dimanche 13 novembre 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-4) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2)
Double Mixte 1
D7
Matthieu LE COGUIC
R6
Betty BEAUJEAN
21 16 11
D8
Christophe TANGUY
D8
Hélène PAILLER
8 21 21
Double Dames 1
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 22
P10
Pétronille LE DALL
D9
Hélène PAILLER
8 20
Dimanche 13 novembre 2022
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
Double Mixte 1
D9
Etienne LANGE
D7
Magali FERELLEC
19 10
D7
Matthieu LE COGUIC
R6
Betty BEAUJEAN
21 21
Double Dames 1
P10
Magali FERELLEC
P10
Laura LETRONNIER
15 13
D8
Betty BEAUJEAN
D9
Emmanuelle MASSON M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
Double Mixte 2
P10
Yann THERY
D8
Betty BEAUJEAN
21 10 11
D9
Florian JERRAM
P10
Brigitte KERBOUL
17 21 21
Simple Dame 2
D9
Betty BEAUJEAN
21 21
D9
Oxana LIZIAR
16 10
Dimanche 6 mars 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2)
Double Mixte 2
P10
Yann THERY
D8
Betty BEAUJEAN
22 17 19
D7
Gabin LE DEZ
R6
Alison CAUDAN
20 21 21
Simple Dame 2
D9
Betty BEAUJEAN
22 3 11
D9
Alison CAUDAN
20 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Simple Dame 2
D9
Elodie LEON
21 21
D8
Betty BEAUJEAN
18 17
Double Mixte 2
D9
Gwendal MANLIUS
D8
Maëlle POULIQUEN
27 21 21
D9
Yann THERY
D9
Betty BEAUJEAN
29 16 17
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Simple Dame 2
D7
Mélanie RECUERO
22 21
D8
Betty BEAUJEAN
20 11
Double Mixte 2
R6
Julien CHARPENTIER
D8
Laurence STORCK
21 21
D9
Yann THERY
D9
Betty BEAUJEAN
12 18
Dimanche 12 décembre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
Double Mixte 2
D9
Guillaume ANDROUIN M
D8
Betty BEAUJEAN
18 21 14
P10
Morgan GEVREY
D7
Elia TUAL
21 16 21
Double Dames 1
D9
Betty BEAUJEAN
P10
Kaaviya SURESH
21 21
0 0
Dimanche 12 décembre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Double Dames 1
D9
Brigitte KERBOUL
D9
Oxana LIZIAR
18 18
D9
Betty BEAUJEAN
D8
Géraldine SARTHOU
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Double Mixte 2
D7
Gabin LE DEZ
D9
Alison CAUDAN
21 21
D9
Thibault SUISSE M
D8
Betty BEAUJEAN
11 14
Dimanche 21 novembre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
Double Mixte 2
D9
Yann THERY
D8
Betty BEAUJEAN
11 20
P10
Gwendal MANLIUS
D8
Fanny GRALL
21 22
Double Dames 1
D9
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
22 21
D8
Elodie LEON
D9
Maëlle POULIQUEN
20 19
Dimanche 17 octobre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
Double Mixte 2
D7
Yohann GROULT
D8
Betty BEAUJEAN
19 16
D7
Julien CHARPENTIER
D9
Emilie MAHEO
21 21
Double Dames 1
D9
Betty BEAUJEAN
D9
Géraldine SARTHOU
11 10
D9
Mélanie RECUERO
D8
Laurence STORCK
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Double Mixte 2
P10
Jean-denis COUZIGOU
P11
Lalie GOARANT
9 23
D9
Thibault SUISSE M
D8
Betty BEAUJEAN
21 25
Dimanche 11 octobre 2020
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
Double Dames 1
D9
Brigitte KERBOUL
D9
Yaëlle LEMARCHAND
7 7
D9
Kaaviya SURESH
D9
Betty BEAUJEAN
21 21
Double Mixte 1
D9
Oxana LIZIAR
D9
Hugo ROUAUD
11 9
D8
Betty BEAUJEAN
R6
Matthieu LE COGUIC
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
Double Mixte 1
D8
Betty BEAUJEAN
R6
Matthieu LE COGUIC
22 21 21
P10
Enora MORGANT
D9
Erwan LE GAC
24 14 14
Club
Les Manchots de la rade
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr