Retour

Lilwenn OMNES

Licence n° 06952491
R4
N3
N3
Saison 2023-2024
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
SD2
N3
Ines COSTERO ALFARO M
21 7
21 8
Lilwenn OMNES
R4
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
SD2
N3
Ines COSTERO ALFARO M
21 7
21 8
Lilwenn OMNES
R4
Dimanche 25 février 2024 (J3 25/02/2024) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
DX1
R6
Yohann LE NOUVEL
D8
élise LE PAGE
14 21
19 21
Quentin CHIVET
R6
Lilwenn OMNES
R4
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-2)
DX1
R5
Julien SALMON
R4
Lilwenn OMNES
21 16
21 18
Hugo GIMENEZ
R5
Maelle LE JALLE
R6
DD1
D7
Lucile BERTHELOT
R4
Lilwenn OMNES
21 11
21 6
Enora LE GUIREC PATUREL
D9
Chloé MAILLET
D7
Samedi 10 février 2024 (J2 10/02/2024) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Tregor Badminton (22-TRB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
DD1
R6
Paula DARCILLON
D7
Emmanuelle MAHEO
22 24
21 18
13 21
Lucile BERTHELOT
D7
Lilwenn OMNES
R4
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2)
DD1
D7
Lucile BERTHELOT
R4
Lilwenn OMNES
21 16
21 9
Manon LASCOL
D9
élise LE PAGE
D9
SD1
R4
Lilwenn OMNES
21 10
21 18
Claire GRAVANS
D8
Dimanche 28 janvier 2024 (J1 28/01/2024) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
DD1
D7
Ewa KIJAK
D8
Léa PABEAU
16 21
21 17
16 21
Lucile BERTHELOT
D7
Lilwenn OMNES
R5
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - REC Badminton (35-REC-3)
DX1
R5
Julien SALMON
R4
Lilwenn OMNES
21 19
21 17
Samuel DRILLEAU
R6
Camille CHENAL
R5
DD1
D8
Elina MOREL
R5
Lilwenn OMNES
21 17
21 15
Clémence GADENNE-ROSFELDER
R6
Océane LECHEVALIER
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (PO 1 a 4)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DX2
R6
Mathieu LE MOIGN
D8
Edwige MORVAN
12 21
18 21
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
R4
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DX1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
18 21
18 21
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
R4
DD1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Carole MONNOT
21 16
13 21
17 21
Lilwenn OMNES
R4
Louane TURPIN
R4
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DX2
D7
Matthieu HALGAND
D8
Mélanie BLANDEAU
16 21
13 21
Mathieu CLOTAULT M
R5
Lilwenn OMNES
R4
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DD1
R5
Maiwenn FARDEAU
R6
Jeanne GUILLAUME
21 14
21 15
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
R4
SD2
R6
Jeanne GUILLAUME
21 14
21 18
Lilwenn OMNES
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DD1
R4
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
19 21
21 17
21 15
Chloé GUITTON
R6
Ludivine SAOUT M
R5
SD2
R5
Lilwenn OMNES
21 19
16 21
19 21
Lauren FONTAINE
R5
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX1
R5
Titouan CESBRON
R4
Lilwenn OMNES
19 21
12 21
Jérôme VICENT
R5
Amélie VICENT
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
DX2
R5
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
21 12
21 19
Samuel GOUPIL
R6
Molene HEMON
R6
DD1
N3
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
21 8
21 16
Solenn BLOUTIN
P10
Maelys LERAY
D8
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
DD1
R4
Natty MARIE
R4
Lilwenn OMNES
16 21
21 11
21 11
Melanie BODIN
D7
Séverine MARTINEAU
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
SD2
R5
Lilwenn OMNES
11 21
21 15
21 17
Maiwenn FARDEAU
R6
DD1
R4
Natty MARIE
R4
Lilwenn OMNES
18 21
21 19
21 17
Maiwenn FARDEAU
R6
Jeanne GUILLAUME
R6
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DX2
D9
François CAZALETS
D7
Marine THEAUDIN
9 21
21 23
Mathieu CLOTAULT M
R5
Lilwenn OMNES
R4
DD1
R6
Clemence BRIAND
R6
Chloé GUITTON
21 17
21 18
Natty MARIE
R4
Lilwenn OMNES
R4
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX2
R5
Titouan CESBRON
R5
Lilwenn OMNES
21 16
21 13
Jérôme VICENT
R5
Louise ALLAIRE
P10
DD1
R4
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
21 18
23 21
Alexia DESEVEDAVY
R6
Amélie VICENT
D7
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DD1
R4
Emilie GAIGEOT
R6
Maëlyss PICHARD
12 21
19 21
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux BRET R3 (place 1-4)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
SD2
R6
Lilwenn OMNES
21 18
19 21
10 21
Perrine HERVEZ
D8
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
DD1
D7
Laetitia COIC
D8
Celia LAGADIC
19 21
17 21
Elodie JEHAN
R6
Lilwenn OMNES
R5
SD2
P10
Delphine SALAUN
19 21
12 21
Lilwenn OMNES
R6
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux BRET R3 (Poule 1)
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
SD1
R6
Valentine CHAUSSEE
21 14
23 25
21 18
Lilwenn OMNES
R6
DD1
D8
Melanie BODIN
D9
Océanne THORBURN
14 21
14 21
Elodie JEHAN
R6
Lilwenn OMNES
R6
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
SD1
R6
Fanny GOMEZ
16 21
21 23
Lilwenn OMNES
R6
DX2
D7
Florian GUEHO
R6
Stephanie MORICE
11 21
13 21
Sébastien BRIAND
R6
Lilwenn OMNES
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux BRET R3 (Poule 1)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
DD1
R6
Lilwenn OMNES
R6
Louane TURPIN
21 23
21 6
21 14
Alexandra LEMAITRE TANGUY
D9
Coralie WALTER
D8
SD1
R6
Lilwenn OMNES
21 19
21 17
Marine CLOTAULT
D8
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
SD1
R6
Lilwenn OMNES
16 21
21 17
7 21
Jeanne GOUY
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux BRET R3 (Poule 1)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DX2
R5
Xavier GOUIN
D8
Lilwenn OMNES
21 15
21 13
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
D9
SD2
R6
Lilwenn OMNES
22 20
21 17
Léa MICHEL M
D8
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
SD2
R6
Lilwenn OMNES
21 18
21 10
Bérengère DURAND
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux BRET R3 (Poule 1)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
DD1
D7
Lilwenn OMNES
R6
Louane TURPIN
23 25
21 13
17 21
Melanie BODIN
D8
Valentine CHAUSSEE
D7
SD2
R6
Lilwenn OMNES
21 18
21 12
Océanne THORBURN
D9
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
SD2
D8
Marine CLOTAULT
21 15
12 21
19 21
Lilwenn OMNES
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux BRET R3 (Poule 1)
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
SD2
D8
Léa MICHEL M
12 21
21 23
Lilwenn OMNES
R6
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
DD1
P10
Corinne MARSAC
NC
Nathalie MOURETTE
10 21
9 21
Elodie JEHAN
R6
Lilwenn OMNES
D8
SD2
D8
Elisa BRIENT
17 21
13 21
Lilwenn OMNES
R6
Samedi 23 mars 2024
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
Simple Dame 2
N3
Ines COSTERO ALFARO M
21 21
R4
Lilwenn OMNES
7 8
Samedi 23 mars 2024
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
Simple Dame 2
N3
Ines COSTERO ALFARO M
21 21
R4
Lilwenn OMNES
7 8
Dimanche 25 février 2024
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Double Mixte 1
R6
Yohann LE NOUVEL
D8
élise LE PAGE
14 19
R6
Quentin CHIVET
R4
Lilwenn OMNES
21 21
Dimanche 25 février 2024
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-2)
Double Mixte 1
R5
Julien SALMON
R4
Lilwenn OMNES
21 21
R5
Hugo GIMENEZ
R6
Maelle LE JALLE
16 18
Double Dames 1
D7
Lucile BERTHELOT
R4
Lilwenn OMNES
21 21
D9
Enora LE GUIREC PATUREL
D7
Chloé MAILLET
11 6
Samedi 10 février 2024
Tregor Badminton (22-TRB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Double Dames 1
R6
Paula DARCILLON
D7
Emmanuelle MAHEO
22 21 13
D7
Lucile BERTHELOT
R4
Lilwenn OMNES
24 18 21
Samedi 10 février 2024
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2)
Double Dames 1
D7
Lucile BERTHELOT
R4
Lilwenn OMNES
21 21
D9
Manon LASCOL
D9
élise LE PAGE
16 9
Simple Dame 1
R4
Lilwenn OMNES
21 21
D8
Claire GRAVANS
10 18
Dimanche 28 janvier 2024
Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Double Dames 1
D7
Ewa KIJAK
D8
Léa PABEAU
16 21 16
D7
Lucile BERTHELOT
R5
Lilwenn OMNES
21 17 21
Dimanche 28 janvier 2024
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - REC Badminton (35-REC-3)
Double Mixte 1
R5
Julien SALMON
R4
Lilwenn OMNES
21 21
R6
Samuel DRILLEAU
R5
Camille CHENAL
19 17
Double Dames 1
D8
Elina MOREL
R5
Lilwenn OMNES
21 21
R6
Clémence GADENNE-ROSFELDER
R6
Océane LECHEVALIER
17 15
Dimanche 16 avril 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Mixte 2
R6
Mathieu LE MOIGN
D8
Edwige MORVAN
12 18
R4
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Mixte 1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
18 18
R4
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
21 21
Double Dames 1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Carole MONNOT
21 13 17
R4
Lilwenn OMNES
R4
Louane TURPIN
16 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Mixte 2
D7
Matthieu HALGAND
D8
Mélanie BLANDEAU
16 13
R5
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Dames 1
R5
Maiwenn FARDEAU
R6
Jeanne GUILLAUME
21 21
R4
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
14 15
Simple Dame 2
R6
Jeanne GUILLAUME
21 21
R4
Lilwenn OMNES
14 18
Dimanche 29 janvier 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Dames 1
R4
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
19 21 21
R6
Chloé GUITTON
R5
Ludivine SAOUT M
21 17 15
Simple Dame 2
R5
Lilwenn OMNES
21 16 19
R5
Lauren FONTAINE
19 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Double Mixte 1
R5
Titouan CESBRON
R4
Lilwenn OMNES
19 12
R5
Jérôme VICENT
R5
Amélie VICENT
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
Double Mixte 2
R5
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
21 21
R6
Samuel GOUPIL
R6
Molene HEMON
12 19
Double Dames 1
N3
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
21 21
P10
Solenn BLOUTIN
D8
Maelys LERAY
8 16
Dimanche 8 janvier 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
Double Dames 1
R4
Natty MARIE
R4
Lilwenn OMNES
16 21 21
D7
Melanie BODIN
D9
Séverine MARTINEAU
21 11 11
Dimanche 13 novembre 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Simple Dame 2
R5
Lilwenn OMNES
11 21 21
R6
Maiwenn FARDEAU
21 15 17
Double Dames 1
R4
Natty MARIE
R4
Lilwenn OMNES
18 21 21
R6
Maiwenn FARDEAU
R6
Jeanne GUILLAUME
21 19 17
Dimanche 13 novembre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Mixte 2
D9
François CAZALETS
D7
Marine THEAUDIN
9 21
R5
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
21 23
Double Dames 1
R6
Clemence BRIAND
R6
Chloé GUITTON
21 21
R4
Natty MARIE
R4
Lilwenn OMNES
17 18
Dimanche 9 octobre 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Double Mixte 2
R5
Titouan CESBRON
R5
Lilwenn OMNES
21 21
R5
Jérôme VICENT
P10
Louise ALLAIRE
16 13
Double Dames 1
R4
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
21 23
R6
Alexia DESEVEDAVY
D7
Amélie VICENT
18 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Dames 1
R4
Emilie GAIGEOT
R6
Maëlyss PICHARD
12 19
R4
Lou DEVRED
R4
Lilwenn OMNES
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
Simple Dame 2
R6
Lilwenn OMNES
21 19 10
D8
Perrine HERVEZ
18 21 21
Dimanche 24 avril 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Double Dames 1
D7
Laetitia COIC
D8
Celia LAGADIC
19 17
R6
Elodie JEHAN
R5
Lilwenn OMNES
21 21
Simple Dame 2
P10
Delphine SALAUN
19 12
R6
Lilwenn OMNES
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Simple Dame 1
R6
Valentine CHAUSSEE
21 23 21
R6
Lilwenn OMNES
14 25 18
Double Dames 1
D8
Melanie BODIN
D9
Océanne THORBURN
14 14
R6
Elodie JEHAN
R6
Lilwenn OMNES
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Simple Dame 1
R6
Fanny GOMEZ
16 21
R6
Lilwenn OMNES
21 23
Double Mixte 2
D7
Florian GUEHO
R6
Stephanie MORICE
11 13
R6
Sébastien BRIAND
R6
Lilwenn OMNES
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
Double Dames 1
R6
Lilwenn OMNES
R6
Louane TURPIN
21 21 21
D9
Alexandra LEMAITRE TANGUY
D8
Coralie WALTER
23 6 14
Simple Dame 1
R6
Lilwenn OMNES
21 21
D8
Marine CLOTAULT
19 17
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
Simple Dame 1
R6
Lilwenn OMNES
16 21 7
R6
Jeanne GOUY
21 17 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
Double Mixte 2
R5
Xavier GOUIN
D8
Lilwenn OMNES
21 21
D8
Samuel HOCHARD
D9
Kate LEBRETON
15 13
Simple Dame 2
R6
Lilwenn OMNES
22 21
D8
Léa MICHEL M
20 17
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
Simple Dame 2
R6
Lilwenn OMNES
21 21
R6
Bérengère DURAND
18 10
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
Double Dames 1
D7
Lilwenn OMNES
R6
Louane TURPIN
23 21 17
D8
Melanie BODIN
D7
Valentine CHAUSSEE
25 13 21
Simple Dame 2
R6
Lilwenn OMNES
21 21
D9
Océanne THORBURN
18 12
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Simple Dame 2
D8
Marine CLOTAULT
21 12 19
R6
Lilwenn OMNES
15 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Simple Dame 2
D8
Léa MICHEL M
12 21
R6
Lilwenn OMNES
21 23
Dimanche 17 octobre 2021
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Double Dames 1
P10
Corinne MARSAC
NC
Nathalie MOURETTE
10 9
R6
Elodie JEHAN
D8
Lilwenn OMNES
21 21
Simple Dame 2
D8
Elisa BRIENT
17 13
R6
Lilwenn OMNES
21 21
Club
Saint Jacques Badminton
Licencié depuis
Mardi 2 janvier 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr