Lundi 25 mars 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-5) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton de Casson (44-BC-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 ALBBG - ASBL |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 ASBL - BCE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 BCSH - ASBL |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|