Jeudi 28 mars 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Badminton de Casson (44-BC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Nozay Badminton (44-NOS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Amic. Sport. des agents de la Métropole Nantaise (44-ASMN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|