Retour

Cindy CHARRON

Licence n° 06754835
D9
D9
D9
Saison 2023-2024
Jeudi 23 mai 2024 (J8 06/05/2024) Interclubs Comité 44 D1 (Play-Down D1S)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Bad'Nantes (44-BN-2)
SD1
D9
Cindy CHARRON
14 21
14 21
Anaëlle THIOLLIER M
D9
Jeudi 11 avril 2024 (J7 25/03/2024) Interclubs Comité 44 D1 (D1 Seniors)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-4)
SD1
D9
Cindy CHARRON
24 22
12 21
16 21
Amélie FERREIRA
D7
Jeudi 22 février 2024 (J6 19/02/2024) Interclubs Comité 44 D1 (D1 Seniors)
Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
SD1
D9
Estelle GAILLARD
21 3
21 19
Cindy CHARRON
D9
Jeudi 1 février 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 44 D1 (Play-Down D1S)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Bad'Nantes (44-BN-2)
SD1
D9
Cindy CHARRON
21 11
20 22
21 10
Anaëlle THIOLLIER M
D9
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Bad'Nantes (44-BN-2)
SD1
D9
Cindy CHARRON
21 11
20 22
21 10
Anaëlle THIOLLIER M
D9
Vendredi 26 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 44 D1 (D1 Seniors)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Volant Savenaisien (44-VS-1)
SD1
D9
Cindy CHARRON
10 21
9 21
Amélie DUDOUET
D7
Vendredi 8 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 44 D1 (Play-Down D1S)
Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DD1
D9
Zoé PORCHER
D9
Edina CHATEIGNER
17 21
20 22
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
D9
SD2
P10
Zoé PORCHER
8 21
4 21
Cindy CHARRON
D9
Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DD1
D9
Zoé PORCHER
D9
Edina CHATEIGNER
17 21
20 22
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
D9
SD2
P10
Zoé PORCHER
8 21
4 21
Cindy CHARRON
D9
Vendredi 24 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 44 D1 (D1 Seniors)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1)
DD1
D8
Aliénor RAULT M
D9
Cindy CHARRON
12 21
21 18
8 21
Marine POTET
R6
Lea COURJAULT
D7
SD1
D9
Cindy CHARRON
10 21
11 21
Lea COURJAULT
R6
Mardi 7 novembre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D1 (D1 Seniors)
Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
SD2
D9
Amandine AULNETTE
21 4
21 7
Cindy CHARRON
D9
Saison 2022-2023
Mercredi 28 juin 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe BRONZE)
SNB (SNB) vs ABC (ABC)
SD1
R5
Zoé BOURGUIGNON
21 10
22 20
Cindy CHARRON
D9
DD2
P10
Julie LE NAOUR
P11
Lucie VILLENEUVE
19 21
16 21
Cindy CHARRON
P10
Guénaëlle DALLE M
P11
Lundi 19 juin 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe BRONZE)
BC (BC) vs ABC (ABC)
DD1
P10
Stella VISSAULT
P11
Pauline CARRE
21 15
21 18
Delphine GOUDARD
D9
Cindy CHARRON
P10
SD1
D9
Cecile MAISNIER
21 16
21 15
Cindy CHARRON
D9
Mardi 6 juin 2023 (J10 05/06/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (Play-Off D2S (1ers et 2es))
Volant Savenaisien (44-VS-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DD1
R6
Manuela FERRE
D9
Amélie LEGRAND
21 12
21 5
Cindy CHARRON
P10
Delphine GOUDARD
D9
SD2
D7
Amélie DUDOUET
21 10
21 8
Cindy CHARRON
D9
Vendredi 2 juin 2023 (J9 09/05/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (Play-Off D2S (1ers et 2es))
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Nort Athletic Club (44-NAC-1)
DD1
P10
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
13 21
21 14
22 20
Cindy GUIHENEUF
R6
Prune COCONNIER
P12
SD2
D9
Cindy CHARRON
21 15
21 17
Prune COCONNIER
P12
Vendredi 12 mai 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe BRONZE)
ABC (ABC) vs BCSH (BCSH)
DD1
D9
Delphine GOUDARD
P10
Cindy CHARRON
17 21
15 21
Ludivine TUFFIER
D8
Cécile SAILLE
P10
SD2
D9
Cindy CHARRON
17 21
25 23
21 12
Florence ABBALLE
D9
Jeudi 13 avril 2023 (J8 04/04/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4)
DD1
P10
Cindy CHARRON
P10
Delphine GOUDARD
21 15
21 9
Gaëlle KAELIN
P11
Laëtitia DURET
P11
SD2
D9
Cindy CHARRON
21 19
21 18
Alizee MELIS
P11
Vendredi 17 mars 2023 (J7 16/03/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
DD1
D9
Cindy CHARRON
P10
Delphine GOUDARD
21 16
15 21
11 21
Rachel YVERNAULT
D8
Mélissa MARQUES
D9
SD2
D9
Cindy CHARRON
21 11
21 11
Rachel YVERNAULT
D9
Vendredi 3 mars 2023 (J6 09/02/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DD1
D9
Laure GARBIT M
D9
Nathalie JENVRIN
21 11
21 11
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
P10
SD2
P10
Soline HOSTEING
19 21
20 22
Cindy CHARRON
D9
Mercredi 18 janvier 2023 (J5 18/01/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DD1
P10
Cathy ANDRE
P11
Christelle LEON
17 21
16 21
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
P10
SD2
D8
Lucie PERRINEL M
21 15
21 14
Cindy CHARRON
D9
Mardi 10 janvier 2023 (J4 15/12/2022) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
DD1
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
21 10
21 16
Garance CAM
P10
Noémie VOLIA
P10
SD2
D9
Cindy CHARRON
21 13
21 16
Noémie VOLIA
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J3 24/11/2022) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Badminton Club Erdre (44-BCE-3) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DD1
D8
Solenn KERGROAC'H
D9
Amandine BORDIER M
10 21
21 18
21 16
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
D9
SD2
D9
Amandine BORDIER M
21 13
21 11
Cindy CHARRON
D9
Mardi 8 novembre 2022 (J2 18/10/2022) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1)
DD1
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
19 21
16 21
Amandine AULNETTE
D9
Melanie FERRE
P10
SD2
D9
Cindy CHARRON
20 22
19 21
Amandine AULNETTE
D9
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1)
SD2
D9
Cindy CHARRON
20 22
19 21
Amandine AULNETTE
D9
DD1
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
19 21
16 21
Amandine AULNETTE
D9
Melanie FERRE
P10
Saison 2021-2022
Jeudi 16 juin 2022 (J0 30/05/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit consolante V2)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DD1
D9
Cindy CHARRON M
P10
Delphine GOUDARD
10 21
6 21
Audrey BREHIER
R6
Karine BARBOT
R5
SD1
P10
Cindy CHARRON M
6 21
12 21
Adeline BOULAIRE
R6
Mardi 14 juin 2022 (J0 13/06/2022) Interclubs Comité 44 Challenge Adulte Mixte - Playoffs (Play-Down D2)
Bad'Nantes (44-BN-4) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
SD2
P10
Laurianne BRIVAIN
21 12
10 21
17 21
Cindy CHARRON M
P10
DD1
D9
Anaïs SAUVEE
P10
Laurianne BRIVAIN
8 21
14 21
Delphine GOUDARD
P10
Cindy CHARRON M
D9
Mardi 7 juin 2022 (J0 23/05/2022) Interclubs Comité 44 Challenge Adulte Mixte - Playoffs (Play-Down D2)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2)
DD1
P10
Delphine GOUDARD
D9
Cindy CHARRON M
18 21
21 17
16 21
Nadège FEUILLATRE
D9
Blandine FEUILLATRE
D8
SD2
P10
Cindy CHARRON M
21 18
14 21
21 5
Lauriane HAMERY
P10
Mardi 31 mai 2022 (J0 09/05/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit consolante V2)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
SD2
P11
Cindy CHARRON M
10 21
21 23
Léa TISSERANT
D9
DD1
D9
Cindy CHARRON M
P10
Justine TOUBLANC
14 21
11 21
Sakina FAOUZI
D9
Elodie THOMAS
P10
Vendredi 1 avril 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 44 D2 (Poule A)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5)
DD1
P10
Delphine GOUDARD
P10
Cindy CHARRON M
21 17
24 22
Nina SEVERIN
D9
Jade JUSTEAU
P11
SD2
P11
Cindy CHARRON M
12 21
11 21
Nina SEVERIN
D8
Mardi 29 mars 2022 (J0 14/03/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DD1
N3
Inès VILLARD
P11
Elsa VEILLARD
21 9
21 6
Delphine GOUDARD
P10
Cindy CHARRON M
P10
SD2
D9
Aude MIGLIASSO M
18 21
21 16
13 21
Cindy CHARRON M
P11
Mercredi 9 mars 2022 (J0 21/02/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Tour préliminaire)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1)
DX3
P11
Cindy CHARRON M
P10
Alan DEGAND
21 0
21 0
Fanny BERSON
D9
Alain BLOT
D7
DD2
P11
Cindy CHARRON M
P11
Justine TOUBLANC
21 15
21 10
Eunice BLOT
P11
Loane JOUSSELIN
P11
Jeudi 24 février 2022 (J0 01/01/2022) Interclubs Comité 44 Challenge Adulte Mixte - Playoffs (Play-Down D2)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
SD2
D9
Maryline DRUBIGNY
21 17
22 20
Cindy CHARRON M
P11
DD1
D8
Ludivine TUFFIER
D8
Maryline DRUBIGNY
21 5
21 8
Christelle COURAUD
P11
Cindy CHARRON M
P12
Jeudi 24 février 2022 (J 21/02/2022) Interclubs Comité 44 D2 (Poule A)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DD1
D8
Ludivine TUFFIER
D8
Maryline DRUBIGNY
21 5
21 8
Christelle COURAUD
P11
Cindy CHARRON M
P12
SD2
D9
Maryline DRUBIGNY
21 17
22 20
Cindy CHARRON M
P11
Vendredi 21 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 44 D2 (Poule A)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
SD2
P11
Cindy CHARRON M
14 21
21 17
21 13
Mélissa MARQUES
P10
Vendredi 7 janvier 2022 (J 13/12/2021) Interclubs Comité 44 D2 (Poule A)
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
SD2
D7
Angeline CHIRON
21 13
21 16
Cindy CHARRON M
P11
Mardi 30 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 44 D2 (Poule A)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-4)
SD2
P11
Cindy CHARRON M
16 21
13 21
Lisa RABATE
D9
Jeudi 18 novembre 2021 (J 18/10/2021) Interclubs Comité 44 D2 (Poule A)
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
SD2
P10
Sabine DECOURCELLE
21 23
21 13
22 20
Cindy CHARRON M
P12
Jeudi 23 mai 2024
Ancenis Badminton Club - Bad'Nantes
Simple Dame 1
D9
Cindy CHARRON
14 14
D9
Anaëlle THIOLLIER M
21 21
Jeudi 11 avril 2024
Ancenis Badminton Club - Orvault Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Cindy CHARRON
24 12 16
D7
Amélie FERREIRA
22 21 21
Jeudi 22 février 2024
Les Fous Volants Vigneux - Ancenis Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Estelle GAILLARD
21 21
D9
Cindy CHARRON
3 19
Jeudi 1 février 2024
Ancenis Badminton Club - Bad'Nantes
Simple Dame 1
D9
Cindy CHARRON
21 20 21
D9
Anaëlle THIOLLIER M
11 22 10
Jeudi 1 février 2024
Ancenis Badminton Club - Bad'Nantes
Simple Dame 1
D9
Cindy CHARRON
21 20 21
D9
Anaëlle THIOLLIER M
11 22 10
Vendredi 26 janvier 2024
Ancenis Badminton Club - Volant Savenaisien
Simple Dame 1
D9
Cindy CHARRON
10 9
D7
Amélie DUDOUET
21 21
Vendredi 8 décembre 2023
Saint Nazaire Badminton - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
D9
Zoé PORCHER
D9
Edina CHATEIGNER
17 20
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
21 22
Simple Dame 2
P10
Zoé PORCHER
8 4
D9
Cindy CHARRON
21 21
Vendredi 8 décembre 2023
Saint Nazaire Badminton - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
D9
Zoé PORCHER
D9
Edina CHATEIGNER
17 20
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
21 22
Simple Dame 2
P10
Zoé PORCHER
8 4
D9
Cindy CHARRON
21 21
Vendredi 24 novembre 2023
Ancenis Badminton Club - Elan Sorinières Badminton
Double Dames 1
D8
Aliénor RAULT M
D9
Cindy CHARRON
12 21 8
R6
Marine POTET
D7
Lea COURJAULT
21 18 21
Simple Dame 1
D9
Cindy CHARRON
10 11
R6
Lea COURJAULT
21 21
Mardi 7 novembre 2023
Amicale Laique Chateaubriant - Ancenis Badminton Club
Simple Dame 2
D9
Amandine AULNETTE
21 21
D9
Cindy CHARRON
4 7
Mercredi 28 juin 2023
SNB - ABC
Simple Dame 1
R5
Zoé BOURGUIGNON
21 22
D9
Cindy CHARRON
10 20
Double Dames 2
P10
Julie LE NAOUR
P11
Lucie VILLENEUVE
19 16
P10
Cindy CHARRON
P11
Guénaëlle DALLE M
21 21
Lundi 19 juin 2023
BC - ABC
Double Dames 1
P10
Stella VISSAULT
P11
Pauline CARRE
21 21
D9
Delphine GOUDARD
P10
Cindy CHARRON
15 18
Simple Dame 1
D9
Cecile MAISNIER
21 21
D9
Cindy CHARRON
16 15
Mardi 6 juin 2023
Volant Savenaisien - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
R6
Manuela FERRE
D9
Amélie LEGRAND
21 21
P10
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
12 5
Simple Dame 2
D7
Amélie DUDOUET
21 21
D9
Cindy CHARRON
10 8
Vendredi 2 juin 2023
Ancenis Badminton Club - Nort Athletic Club
Double Dames 1
P10
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
13 21 22
R6
Cindy GUIHENEUF
P12
Prune COCONNIER
21 14 20
Simple Dame 2
D9
Cindy CHARRON
21 21
P12
Prune COCONNIER
15 17
Vendredi 12 mai 2023
ABC - BCSH
Double Dames 1
D9
Delphine GOUDARD
P10
Cindy CHARRON
17 15
D8
Ludivine TUFFIER
P10
Cécile SAILLE
21 21
Simple Dame 2
D9
Cindy CHARRON
17 25 21
D9
Florence ABBALLE
21 23 12
Jeudi 13 avril 2023
Ancenis Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Dames 1
P10
Cindy CHARRON
P10
Delphine GOUDARD
21 21
P11
Gaëlle KAELIN
P11
Laëtitia DURET
15 9
Simple Dame 2
D9
Cindy CHARRON
21 21
P11
Alizee MELIS
19 18
Vendredi 17 mars 2023
Ancenis Badminton Club - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Double Dames 1
D9
Cindy CHARRON
P10
Delphine GOUDARD
21 15 11
D8
Rachel YVERNAULT
D9
Mélissa MARQUES
16 21 21
Simple Dame 2
D9
Cindy CHARRON
21 21
D9
Rachel YVERNAULT
11 11
Vendredi 3 mars 2023
A.s. De Badminton Lorousaine - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
D9
Laure GARBIT M
D9
Nathalie JENVRIN
21 21
D9
Cindy CHARRON
P10
Delphine GOUDARD
11 11
Simple Dame 2
P10
Soline HOSTEING
19 20
D9
Cindy CHARRON
21 22
Mercredi 18 janvier 2023
Le Cellier Ligné Union Badminton - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
P10
Cathy ANDRE
P11
Christelle LEON
17 16
D9
Cindy CHARRON
P10
Delphine GOUDARD
21 21
Simple Dame 2
D8
Lucie PERRINEL M
21 21
D9
Cindy CHARRON
15 14
Mardi 10 janvier 2023
Ancenis Badminton Club - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Dames 1
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
21 21
P10
Garance CAM
P10
Noémie VOLIA
10 16
Simple Dame 2
D9
Cindy CHARRON
21 21
D9
Noémie VOLIA
13 16
Lundi 5 décembre 2022
Badminton Club Erdre - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
D8
Solenn KERGROAC'H
D9
Amandine BORDIER M
10 21 21
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
21 18 16
Simple Dame 2
D9
Amandine BORDIER M
21 21
D9
Cindy CHARRON
13 11
Mardi 8 novembre 2022
Ancenis Badminton Club - Amicale Laique Chateaubriant
Double Dames 1
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
19 16
D9
Amandine AULNETTE
P10
Melanie FERRE
21 21
Simple Dame 2
D9
Cindy CHARRON
20 19
D9
Amandine AULNETTE
22 21
Mardi 8 novembre 2022
Ancenis Badminton Club - Amicale Laique Chateaubriant
Simple Dame 2
D9
Cindy CHARRON
20 19
D9
Amandine AULNETTE
22 21
Double Dames 1
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
19 16
D9
Amandine AULNETTE
P10
Melanie FERRE
21 21
Jeudi 16 juin 2022
Ancenis Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Dames 1
D9
Cindy CHARRON M
P10
Delphine GOUDARD
10 6
R6
Audrey BREHIER
R5
Karine BARBOT
21 21
Simple Dame 1
P10
Cindy CHARRON M
6 12
R6
Adeline BOULAIRE
21 21
Mardi 14 juin 2022
Bad'Nantes - Ancenis Badminton Club
Simple Dame 2
P10
Laurianne BRIVAIN
21 10 17
P10
Cindy CHARRON M
12 21 21
Double Dames 1
D9
Anaïs SAUVEE
P10
Laurianne BRIVAIN
8 14
P10
Delphine GOUDARD
D9
Cindy CHARRON M
21 21
Mardi 7 juin 2022
Ancenis Badminton Club - Elan Sorinières Badminton
Double Dames 1
P10
Delphine GOUDARD
D9
Cindy CHARRON M
18 21 16
D9
Nadège FEUILLATRE
D8
Blandine FEUILLATRE
21 17 21
Simple Dame 2
P10
Cindy CHARRON M
21 14 21
P10
Lauriane HAMERY
18 21 5
Mardi 31 mai 2022
Ancenis Badminton Club - Leo Lagrange Nantes
Simple Dame 2
P11
Cindy CHARRON M
10 21
D9
Léa TISSERANT
21 23
Double Dames 1
D9
Cindy CHARRON M
P10
Justine TOUBLANC
14 11
D9
Sakina FAOUZI
P10
Elodie THOMAS
21 21
Vendredi 1 avril 2022
Ancenis Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Dames 1
P10
Delphine GOUDARD
P10
Cindy CHARRON M
21 24
D9
Nina SEVERIN
P11
Jade JUSTEAU
17 22
Simple Dame 2
P11
Cindy CHARRON M
12 11
D8
Nina SEVERIN
21 21
Mardi 29 mars 2022
Le Cellier Ligné Union Badminton - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
N3
Inès VILLARD
P11
Elsa VEILLARD
21 21
P10
Delphine GOUDARD
P10
Cindy CHARRON M
9 6
Simple Dame 2
D9
Aude MIGLIASSO M
18 21 13
P11
Cindy CHARRON M
21 16 21
Mercredi 9 mars 2022
Ancenis Badminton Club - Badminton Club Clissonnais
Double Mixte 3
P11
Cindy CHARRON M
P10
Alan DEGAND
21 21
D9
Fanny BERSON
D7
Alain BLOT
0 0
Double Dames 2
P11
Cindy CHARRON M
P11
Justine TOUBLANC
21 21
P11
Eunice BLOT
P11
Loane JOUSSELIN
15 10
Jeudi 24 février 2022
Badminton Club St Herblain - Ancenis Badminton Club
Simple Dame 2
D9
Maryline DRUBIGNY
21 22
P11
Cindy CHARRON M
17 20
Double Dames 1
D8
Ludivine TUFFIER
D8
Maryline DRUBIGNY
21 21
P11
Christelle COURAUD
P12
Cindy CHARRON M
5 8
Jeudi 24 février 2022
Badminton Club St Herblain - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
D8
Ludivine TUFFIER
D8
Maryline DRUBIGNY
21 21
P11
Christelle COURAUD
P12
Cindy CHARRON M
5 8
Simple Dame 2
D9
Maryline DRUBIGNY
21 22
P11
Cindy CHARRON M
17 20
Vendredi 21 janvier 2022
Ancenis Badminton Club - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Simple Dame 2
P11
Cindy CHARRON M
14 21 21
P10
Mélissa MARQUES
21 17 13
Vendredi 7 janvier 2022
Badminton Club Clissonnais - Ancenis Badminton Club
Simple Dame 2
D7
Angeline CHIRON
21 21
P11
Cindy CHARRON M
13 16
Mardi 30 novembre 2021
Ancenis Badminton Club - Orvault Badminton Club
Simple Dame 2
P11
Cindy CHARRON M
16 13
D9
Lisa RABATE
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
Don Bosco Badminton Nantes - Ancenis Badminton Club
Simple Dame 2
P10
Sabine DECOURCELLE
21 21 22
P12
Cindy CHARRON M
23 13 20
Club
Ancenis Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr