Jeudi 14 mars 2024 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Bad'Nantes (44-BN-5) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-6) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) - Badminton Club de Brains (44-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-10) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 juin 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|