Retour

Elodie DA SILVA

Licence n° 07227832
P10
D9
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 2 février 2023 Interclubs Comité 95 D3
Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - L'herblaisienne (95-SH-3)
DX1
D9
Nathalie AWOUTOUG-SATOUGLE
D9
Jeph JOSEPH
21 14
21 12
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
D9
DD1
D9
Odile BELLEROSE
D9
Régine BELLEROSE
21 16
21 16
Zoé ATTARD
D9
Elodie DA SILVA
P10
Jeudi 26 janvier 2023 Interclubs Comité 95 D3
L'herblaisienne (95-SH-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-1)
DX1
D9
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
11 21
19 21
Isabelle MARANGE-BOIVINEAU
D7
Ilan PERREAU
D8
Vendredi 20 janvier 2023 Interclubs Comité 95 D3
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - L'herblaisienne (95-SH-3)
DX1
D9
Manon STHOER
D9
Sebastien MACHEDA
19 21
20 22
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
D9
DD1
P12
Lea BRUNET
P12
Béatrice DA SILVA
14 21
15 21
Christelle BLANQUET
D9
Elodie DA SILVA
P10
Jeudi 5 janvier 2023 Interclubs Comité 95 D3
L'herblaisienne (95-SH-3) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
DX1
D8
Elodie DA SILVA
D9
Laurent GOUTET M
21 16
14 21
11 21
Delphine MARSCHAL
P11
Charles FRANCIS
P10
DD1
D9
Christelle BLANQUET
D9
Elodie DA SILVA
21 15
21 13
Pascale DEVAUX
P11
Delphine MARSCHAL
P11
Jeudi 24 novembre 2022 Interclubs Comité 95 D3
L'herblaisienne (95-SH-3) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1)
DX1
D8
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
14 21
15 21
Nathalie AWOUTOUG-SATOUGLE
D8
Flavien MARCHAND
D8
DD1
D9
Elodie DA SILVA
P10
Camille SOUCHET
13 21
18 21
Régine BELLEROSE
D9
Odile BELLEROSE
D9
Mercredi 16 novembre 2022 Interclubs Comité 95 D3
Bouffemont Badminton (95-BB-1) - L'herblaisienne (95-SH-3)
DX1
D7
Isabelle MARANGE-BOIVINEAU
D8
Ilan PERREAU
19 21
21 13
21 7
Elodie DA SILVA
D8
Louis SCHMITT
D9
Jeudi 10 novembre 2022 Interclubs Comité 95 D3
L'herblaisienne (95-SH-3) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6)
DX1
D8
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
16 21
19 21
Manon STHOER
P10
Sebastien MACHEDA
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 25 mars 2022 Interclubs Comité 95 D3
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) - L'herblaisienne (95-SH-3)
DX1
D9
Malou GUILLAUME
D9
Lorenzo STAFFALO
21 17
20 22
21 11
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
D8
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 95 D2
Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - L'herblaisienne (95-SH-2)
DX1
D9
Cataline HEDREUL
D8
Baptiste MARCHAND
16 21
11 21
Elodie DA SILVA
D9
Bastien VILLIERS
R6
Lundi 7 février 2022 Interclubs Comité 95 D3
Bouffemont Badminton (95-BB-1) - L'herblaisienne (95-SH-2)
DD1
P10
Kadiatou LAWSON
P10
Marilyn COLLIN
12 21
18 21
Elodie DA SILVA
P11
Solyne MAUGARD
D9
Vendredi 4 février 2022 Interclubs Comité 95 D4
As Du Volant (95-AVT-4) - L'herblaisienne (95-SH-3)
DX1
P10
Virginie GOUACHON
D9
Yann GUEGANIC
21 11
21 12
Elodie DA SILVA
D9
Alain FOUYE
D9
Jeudi 20 janvier 2022 Interclubs Comité 95 D4
L'herblaisienne (95-SH-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3)
DX1
D9
Elodie DA SILVA
D9
Alain FOUYE
21 10
21 13
Mathilde LEGRAND
NC
Valere WISNIEWSKI M
D9
DD1
P11
Christelle BLANQUET
P11
Elodie DA SILVA
21 14
21 14
Emy RODA
P10
Mathilde LEGRAND
NC
Jeudi 2 décembre 2021 Interclubs Comité 95 D4
L'herblaisienne (95-SH-3) - As Du Volant (95-AVT-4)
DX1
P10
Elodie DA SILVA
P10
Louis SCHMITT
21 15
21 17
Celia TIBOUCHI
D9
Xavier STEIN
D9
DD1
P11
Elodie DA SILVA
D9
Lauriane DUVAL
22 20
19 21
21 18
Virginie GOUACHON
P10
Elise PITNER
P11
Jeudi 25 novembre 2021 Interclubs Comité 95 D4
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - L'herblaisienne (95-SH-3)
DX1
P11
Audrey ALBOUY
P11
Geoffrey BONNEAU
21 11
22 20
Elodie DA SILVA
P10
Alain FOUYE
D9
Jeudi 18 novembre 2021 Interclubs Comité 95 D4
Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - L'herblaisienne (95-SH-3)
DX1
P11
Cecile HEMART
D9
Valere WISNIEWSKI M
21 19
11 21
17 21
Elodie DA SILVA
P10
Alain FOUYE
D9
Lundi 8 novembre 2021 Interclubs Comité 95 D4
L'herblaisienne (95-SH-3) - As Du Volant (95-AVT-5)
DX1
P10
Elodie DA SILVA
P10
Louis SCHMITT
21 16
21 19
Elisa LOPEZ
P10
Sylvain JEANNOT
P10
DD1
P11
Elodie DA SILVA
D9
Lauriane DUVAL
9 21
12 21
Lina MORICE
P10
Christelle ANDRICQUE
D9
Jeudi 2 février 2023
Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - L'herblaisienne (95-SH-3)
Double Mixte 1
D9
Nathalie AWOUTOUG-SATOUGLE
D9
Jeph JOSEPH
21 21
D9
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
14 12
Double Dames 1
D9
Odile BELLEROSE
D9
Régine BELLEROSE
21 21
D9
Zoé ATTARD
P10
Elodie DA SILVA
16 16
Jeudi 26 janvier 2023
L'herblaisienne (95-SH-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-1)
Double Mixte 1
D9
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
11 19
D7
Isabelle MARANGE-BOIVINEAU
D8
Ilan PERREAU
21 21
Vendredi 20 janvier 2023
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - L'herblaisienne (95-SH-3)
Double Mixte 1
D9
Manon STHOER
D9
Sebastien MACHEDA
19 20
D9
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
21 22
Double Dames 1
P12
Lea BRUNET
P12
Béatrice DA SILVA
14 15
D9
Christelle BLANQUET
P10
Elodie DA SILVA
21 21
Jeudi 5 janvier 2023
L'herblaisienne (95-SH-3) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
Double Mixte 1
D8
Elodie DA SILVA
D9
Laurent GOUTET M
21 14 11
P11
Delphine MARSCHAL
P10
Charles FRANCIS
16 21 21
Double Dames 1
D9
Christelle BLANQUET
D9
Elodie DA SILVA
21 21
P11
Pascale DEVAUX
P11
Delphine MARSCHAL
15 13
Jeudi 24 novembre 2022
L'herblaisienne (95-SH-3) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1)
Double Mixte 1
D8
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
14 15
D8
Nathalie AWOUTOUG-SATOUGLE
D8
Flavien MARCHAND
21 21
Double Dames 1
D9
Elodie DA SILVA
P10
Camille SOUCHET
13 18
D9
Régine BELLEROSE
D9
Odile BELLEROSE
21 21
Mercredi 16 novembre 2022
Bouffemont Badminton (95-BB-1) - L'herblaisienne (95-SH-3)
Double Mixte 1
D7
Isabelle MARANGE-BOIVINEAU
D8
Ilan PERREAU
19 21 21
D8
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
21 13 7
Jeudi 10 novembre 2022
L'herblaisienne (95-SH-3) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6)
Double Mixte 1
D8
Elodie DA SILVA
D9
Louis SCHMITT
16 19
P10
Manon STHOER
D9
Sebastien MACHEDA
21 21
Vendredi 25 mars 2022
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) - L'herblaisienne (95-SH-3)
Double Mixte 1
D9
Malou GUILLAUME
D9
Lorenzo STAFFALO
21 20 21
D9
Elodie DA SILVA
D8
Louis SCHMITT
17 22 11
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - L'herblaisienne (95-SH-2)
Double Mixte 1
D9
Cataline HEDREUL
D8
Baptiste MARCHAND
16 11
D9
Elodie DA SILVA
R6
Bastien VILLIERS
21 21
Lundi 7 février 2022
Bouffemont Badminton (95-BB-1) - L'herblaisienne (95-SH-2)
Double Dames 1
P10
Kadiatou LAWSON
P10
Marilyn COLLIN
12 18
P11
Elodie DA SILVA
D9
Solyne MAUGARD
21 21
Vendredi 4 février 2022
As Du Volant (95-AVT-4) - L'herblaisienne (95-SH-3)
Double Mixte 1
P10
Virginie GOUACHON
D9
Yann GUEGANIC
21 21
D9
Elodie DA SILVA
D9
Alain FOUYE
11 12
Jeudi 20 janvier 2022
L'herblaisienne (95-SH-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3)
Double Mixte 1
D9
Elodie DA SILVA
D9
Alain FOUYE
21 21
NC
Mathilde LEGRAND
D9
Valere WISNIEWSKI M
10 13
Double Dames 1
P11
Christelle BLANQUET
P11
Elodie DA SILVA
21 21
P10
Emy RODA
NC
Mathilde LEGRAND
14 14
Jeudi 2 décembre 2021
L'herblaisienne (95-SH-3) - As Du Volant (95-AVT-4)
Double Mixte 1
P10
Elodie DA SILVA
P10
Louis SCHMITT
21 21
D9
Celia TIBOUCHI
D9
Xavier STEIN
15 17
Double Dames 1
P11
Elodie DA SILVA
D9
Lauriane DUVAL
22 19 21
P10
Virginie GOUACHON
P11
Elise PITNER
20 21 18
Jeudi 25 novembre 2021
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - L'herblaisienne (95-SH-3)
Double Mixte 1
P11
Audrey ALBOUY
P11
Geoffrey BONNEAU
21 22
P10
Elodie DA SILVA
D9
Alain FOUYE
11 20
Jeudi 18 novembre 2021
Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - L'herblaisienne (95-SH-3)
Double Mixte 1
P11
Cecile HEMART
D9
Valere WISNIEWSKI M
21 11 17
P10
Elodie DA SILVA
D9
Alain FOUYE
19 21 21
Lundi 8 novembre 2021
L'herblaisienne (95-SH-3) - As Du Volant (95-AVT-5)
Double Mixte 1
P10
Elodie DA SILVA
P10
Louis SCHMITT
21 21
P10
Elisa LOPEZ
P10
Sylvain JEANNOT
16 19
Double Dames 1
P11
Elodie DA SILVA
D9
Lauriane DUVAL
9 12
P10
Lina MORICE
D9
Christelle ANDRICQUE
21 21
Club
L'herblaisienne
Licencié depuis
Mercredi 21 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr