Retour

Bleuenn LECOUEDIC

Licence n° 07111701
D8
D9
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1)
SD2
D8
Bleuenn LECOUEDIC
19 21
21 9
21 17
Aurélie POTTIER
D9
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
SD2
D7
Maelle GOURMELON
12 21
8 21
Bleuenn LECOUEDIC
D8
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Badminton Club Seichois (49-BCS-1)
DD1
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Laly VERRIERE
13 21
16 21
Lea COIFFARD
D7
Coralie PIN
D7
SD2
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 13
21 7
Caroline HADET
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
SD1
D7
Bleuenn LECOUEDIC
14 21
10 21
Alexis MINEAU
R5
Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
DD1
D8
Jeane AUBRY
D8
Leonore MILON
22 20
21 15
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Noémie SALMON
D8
SD2
D9
Aurélie POTTIER
19 21
11 21
Bleuenn LECOUEDIC
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
DD1
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Laly VERRIERE
21 19
15 21
21 14
Aurore GACHET
D9
Maelle GOURMELON
D9
Badminton Club Seichois (49-BCS-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
SD2
D9
Caroline HADET
18 21
14 21
Bleuenn LECOUEDIC
D7
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 49 D3 - D3 Mx (D3 Mx)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2)
SD2
D7
Bleuenn LECOUEDIC
21 9
21 8
Emma GENNETAY
P11
DD1
D9
Emilie GAUDIN
D9
Bleuenn LECOUEDIC
21 13
21 13
Lauriane BELLIER
P10
Elisabeth BELLANGER
P10
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2)
SD1
D7
Bleuenn LECOUEDIC
16 21
21 18
21 14
Emma REVEL
D9
Saison 2022-2023
Samedi 13 mai 2023 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Place 10-12)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-2)
DX2
R6
Antoine BRIAUD
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 19
17 21
21 14
Gael MEME
D9
Zélie HUTINET
D8
SD1
D7
Bleuenn LECOUEDIC
14 21
24 22
6 21
Anais GARNAUD M
D7
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DD1
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D8
Noémie SALMON
15 21
15 21
Gaele BRASSEUR
D9
Sandrine CLEMENT
R6
SD2
D7
Bleuenn LECOUEDIC
21 0
21 0
Vendredi 5 mai 2023 (J1 03/02/2023) Coupe Comité 49 Coupe - Coupe de l'Anjou (1/4 de Finales)
Association Badminton Beconnais - Saint Martin Badminton
DX2
D7
Rachel FREMY
D7
Vincent ROLLET
21 9
21 12
Bleuenn LECOUEDIC
P10
Vincent DANIEL
D9
SD1
D8
Lea MONGAZON
21 8
21 17
Bleuenn LECOUEDIC
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J2 19/03/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
DD1
R5
Typhanie BOUCAULT
D9
Christelle VOISIN
21 17
19 21
15 21
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Noémie SALMON
D9
SD1
R6
Typhanie BOUCAULT
21 8
21 13
Bleuenn LECOUEDIC
D7
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
SD1
D8
Stephanie GORICHON
16 21
21 14
11 21
Bleuenn LECOUEDIC
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
SD1
D7
Marion DEFFRASNES M
21 11
21 18
Bleuenn LECOUEDIC
D7
DD1
P10
Chloé CROISSANT
D7
Elodie GIRAUD
21 14
21 19
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Noémie SALMON
D9
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2)
SD2
D7
Bleuenn LECOUEDIC
12 21
12 21
Carla ROHEE
D8
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2)
SD1
R6
Bleuenn LECOUEDIC
12 21
23 25
Juline GUERIN
R6
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
DD1
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D8
Noémie SALMON
19 21
15 21
Charlotte HERVY
R6
Julie TESSIER
D7
SD1
R6
Bleuenn LECOUEDIC
10 21
8 21
Charlotte HERVY
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
DD1
D8
Emilie GAUDIN
P10
Bleuenn LECOUEDIC
19 21
21 14
18 21
Alice GARNIER
P10
Camille GORICHON
D9
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 16
21 19
Camille GORICHON
D7
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1)
DX2
P10
Simon BRIAUD
D9
Bleuenn LECOUEDIC
11 21
16 21
Armand CHAPELLE
R6
Charlotte BEAUDOUIN
R6
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 17
21 11
Marion DEFFRASNES M
R6
Dimanche 20 novembre 2022 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
DD1
D9
Lilou QUENTEL
D7
Murielle SERASIN
21 19
21 17
Bleuenn LECOUEDIC
P10
Laly VERRIERE
D9
SD1
D7
Delphine MICHEL
17 21
9 21
Bleuenn LECOUEDIC
D8
BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
DD1
R6
Virginie ALIX
R6
Sophie BEUNAICHE
21 19
13 21
21 16
Bleuenn LECOUEDIC
P10
Laly VERRIERE
D9
DX1
R6
Marius BRISEBOURG
R5
Chloé MOINE
21 12
21 11
Antoine BRIAUD
R6
Bleuenn LECOUEDIC
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J6 24/04/2022) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Places 9-12)
-
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
7 21
7 21
Lea COURJAULT
D7
-
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
19 21
11 21
Ines BEAUJEAN
D7
Dimanche 9 janvier 2022 (J4 09/01/2022) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule A)
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
SD1
R5
Vicky CHANNAUX M
21 14
21 15
Bleuenn LECOUEDIC
D8
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1)
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
7 21
6 21
Enora VERNAGEAU
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule A)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
9 21
16 21
Emy PINEAU
R5
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2)
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
1 21
8 21
Anais DELANOE
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule A)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
14 21
16 21
Eva ROBIEU
D7
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
SD1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
18 21
10 21
Vicky CHANNAUX M
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule A)
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
SD1
R6
Emy PINEAU
21 7
21 6
Bleuenn LECOUEDIC
D8
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
SD1
R5
Enora VERNAGEAU
21 9
21 15
Bleuenn LECOUEDIC
D8
Dimanche 11 février 2024
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1)
Simple Dame 2
D8
Bleuenn LECOUEDIC
19 21 21
D9
Aurélie POTTIER
21 9 17
Dimanche 11 février 2024
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Simple Dame 2
D7
Maelle GOURMELON
12 8
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Badminton Club Seichois (49-BCS-1)
Double Dames 1
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Laly VERRIERE
13 16
D7
Lea COIFFARD
D7
Coralie PIN
21 21
Simple Dame 2
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
D9
Caroline HADET
13 7
Dimanche 17 décembre 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Simple Dame 1
D7
Bleuenn LECOUEDIC
14 10
R5
Alexis MINEAU
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Double Dames 1
D8
Jeane AUBRY
D8
Leonore MILON
22 21
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D8
Noémie SALMON
20 15
Simple Dame 2
D9
Aurélie POTTIER
19 11
D7
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
Double Dames 1
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Laly VERRIERE
21 15 21
D9
Aurore GACHET
D9
Maelle GOURMELON
19 21 14
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Seichois (49-BCS-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Simple Dame 2
D9
Caroline HADET
18 14
D7
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2)
Simple Dame 2
D7
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
P11
Emma GENNETAY
9 8
Double Dames 1
D9
Emilie GAUDIN
D9
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
P10
Lauriane BELLIER
P10
Elisabeth BELLANGER
13 13
Dimanche 8 octobre 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2)
Simple Dame 1
D7
Bleuenn LECOUEDIC
16 21 21
D9
Emma REVEL
21 18 14
Samedi 13 mai 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-2)
Double Mixte 2
R6
Antoine BRIAUD
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 17 21
D9
Gael MEME
D8
Zélie HUTINET
19 21 14
Simple Dame 1
D7
Bleuenn LECOUEDIC
14 24 6
D7
Anais GARNAUD M
21 22 21
Samedi 13 mai 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Dames 1
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D8
Noémie SALMON
15 15
D9
Gaele BRASSEUR
R6
Sandrine CLEMENT
21 21
Simple Dame 2
D7
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
0 0
Vendredi 5 mai 2023
Association Badminton Beconnais - Saint Martin Badminton
Double Mixte 2
D7
Rachel FREMY
D7
Vincent ROLLET
21 21
P10
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Vincent DANIEL
9 12
Simple Dame 1
D8
Lea MONGAZON
21 21
D7
Bleuenn LECOUEDIC
8 17
Dimanche 19 mars 2023
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Double Dames 1
R5
Typhanie BOUCAULT
D9
Christelle VOISIN
21 19 15
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Noémie SALMON
17 21 21
Simple Dame 1
R6
Typhanie BOUCAULT
21 21
D7
Bleuenn LECOUEDIC
8 13
Dimanche 19 mars 2023
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Simple Dame 1
D8
Stephanie GORICHON
16 21 11
D7
Bleuenn LECOUEDIC
21 14 21
Dimanche 29 janvier 2023
Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Simple Dame 1
D7
Marion DEFFRASNES M
21 21
D7
Bleuenn LECOUEDIC
11 18
Double Dames 1
P10
Chloé CROISSANT
D7
Elodie GIRAUD
21 21
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Noémie SALMON
14 19
Dimanche 29 janvier 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2)
Simple Dame 2
D7
Bleuenn LECOUEDIC
12 12
D8
Carla ROHEE
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2)
Simple Dame 1
R6
Bleuenn LECOUEDIC
12 23
R6
Juline GUERIN
21 25
Dimanche 8 janvier 2023
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
Double Dames 1
D9
Bleuenn LECOUEDIC
D8
Noémie SALMON
19 15
R6
Charlotte HERVY
D7
Julie TESSIER
21 21
Simple Dame 1
R6
Bleuenn LECOUEDIC
10 8
R5
Charlotte HERVY
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
Double Dames 1
D8
Emilie GAUDIN
P10
Bleuenn LECOUEDIC
19 21 18
P10
Alice GARNIER
D9
Camille GORICHON
21 14 21
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
D7
Camille GORICHON
16 19
Dimanche 11 décembre 2022
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1)
Double Mixte 2
P10
Simon BRIAUD
D9
Bleuenn LECOUEDIC
11 16
R6
Armand CHAPELLE
R6
Charlotte BEAUDOUIN
21 21
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
R6
Marion DEFFRASNES M
17 11
Dimanche 20 novembre 2022
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Double Dames 1
D9
Lilou QUENTEL
D7
Murielle SERASIN
21 21
P10
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Laly VERRIERE
19 17
Simple Dame 1
D7
Delphine MICHEL
17 9
D8
Bleuenn LECOUEDIC
21 21
Dimanche 20 novembre 2022
BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Double Dames 1
R6
Virginie ALIX
R6
Sophie BEUNAICHE
21 13 21
P10
Bleuenn LECOUEDIC
D9
Laly VERRIERE
19 21 16
Double Mixte 1
R6
Marius BRISEBOURG
R5
Chloé MOINE
21 21
R6
Antoine BRIAUD
P10
Bleuenn LECOUEDIC
12 11
Dimanche 24 avril 2022
-
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
7 7
D7
Lea COURJAULT
21 21
Dimanche 24 avril 2022
-
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
19 11
D7
Ines BEAUJEAN
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Simple Dame 1
R5
Vicky CHANNAUX M
21 21
D8
Bleuenn LECOUEDIC
14 15
Dimanche 9 janvier 2022
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1)
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
7 6
R5
Enora VERNAGEAU
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
9 16
R5
Emy PINEAU
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2)
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
1 8
R6
Anais DELANOE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
14 16
D7
Eva ROBIEU
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
Simple Dame 1
D8
Bleuenn LECOUEDIC
18 10
R5
Vicky CHANNAUX M
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Simple Dame 1
R6
Emy PINEAU
21 21
D8
Bleuenn LECOUEDIC
7 6
Dimanche 17 octobre 2021
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Simple Dame 1
R5
Enora VERNAGEAU
21 21
D8
Bleuenn LECOUEDIC
9 15
Club
Saint Martin Badminton
Licencié depuis
Jeudi 14 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr