Jeudi 15 février 2024 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 juin 2023 Badminton de Casson (44-BC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-5) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton de Casson (44-BC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|