Retour

Aline MUNOZ

Licence n° 07352873
P10
P10
D9
Saison 2023-2024
Mardi 14 mai 2024 (J9 06/05/2024) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule D)
Orvault Badminton Club (44-OBC-6) vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DD1
P11
Sandrine BRUN
P10
Aline MUNOZ
21 13
21 17
Maryse MARCHAND-BIORET
P11
Anne-françoise MORES
P10
SD1
P10
Aline MUNOZ
21 12
12 21
12 21
Francesca ROUGER
P10
Mercredi 10 avril 2024 (J8 01/04/2024) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule D)
Badminton Club Erdre (44-BCE-3) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-6)
DX2
D9
Elodie EL MOURABIT
P11
Mohammed EL MOURABIT
21 12
21 13
Aline MUNOZ
D9
Nicolas VEILLON
P11
SD1
D9
Amélie SARRAZIN M
21 12
21 16
Aline MUNOZ
P10
Vendredi 29 mars 2024 (J7 11/03/2024) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule D)
Orvault Badminton Club (44-OBC-6) vs Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-3)
DD1
P10
Aline MUNOZ
P11
Sandrine BRUN
21 7
21 10
Valérie DELISLE
P12
Axelle BUCHWALTER
P11
SD1
P10
Aline MUNOZ
21 5
21 8
Axelle BUCHWALTER
P12
Mardi 19 mars 2024 (J6 19/02/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Badminton de Casson (44-BC-1)
DD1
P10
Tiphaine MOREAU
P10
Aline MUNOZ
18 21
13 21
Pauline CARRE
D9
Stella VISSAULT
P10
DX1
D9
Aline MUNOZ
P10
Franck HAVARD
21 17
6 21
14 21
Alice BADOUARD
D9
Samuel DURAND
D9
Jeudi 15 février 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DD1
P10
Lola CASTANIER
P11
Julie VIATGE
14 21
9 21
Tiphaine MOREAU
P10
Aline MUNOZ
P10
SD1
P11
Noémie BAHIN
21 18
22 20
Aline MUNOZ
P10
Mardi 6 février 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule D)
Orvault Badminton Club (44-OBC-6) vs Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1)
DD1
P11
Sandrine BRUN
P10
Aline MUNOZ
19 21
19 21
Clémentine ROUX
P10
Annabelle PERIS
P11
DX1
D9
Aline MUNOZ
D8
Thomas LEBRETON
21 13
21 11
Lola CASTANIER
D9
Ludovic ROUSSEAU
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Nort Athletic Club (44-NAC-3)
DX1
D9
Aline MUNOZ
P10
John HO
10 21
15 21
Aurélie PASQUIER
D9
Nicolas SIMON
D8
DD1
P10
Tiphaine MOREAU
P10
Aline MUNOZ
21 14
21 13
Helene BOUTIER
P10
Emilie MARTIN
P10
Jeudi 7 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DX1
D7
Cathy ANDRE
D9
Patrice DEFONTAINE
21 11
21 9
Aline MUNOZ
D9
John HO
P10
DD1
P10
Cathy ANDRE
P11
Laura BARBIN
8 21
8 21
Tiphaine MOREAU
P10
Aline MUNOZ
P10
Lundi 27 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2)
DD1
P11
Aline MUNOZ
P10
Tiphaine MOREAU
21 17
22 20
Emilie BLONDET
D9
Sandrine COLLIN
D9
SD1
P10
Aline MUNOZ
13 21
8 21
Anne BOGAERT
D9
Jeudi 19 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule D)
Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-6)
DD1
P10
Sandrine GRIFFON
P10
Véronique LORTAL
18 21
23 21
21 17
Aline MUNOZ
P11
Sandrine BRUN
P11
DX1
D9
Catherine ROUXEL
D9
Xavier LEQUERRE
21 19
21 16
Aline MUNOZ
D9
Frédéric LECLERCQ
P11
Lundi 16 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DX1
D9
Constance DENIAUD
D9
Stèphane JULIA
21 13
21 17
Aline MUNOZ
D9
Maxence JERUSEL
D9
SD1
D8
Lisa RAGOT DOGNETON
21 10
21 10
Aline MUNOZ
P10
Saison 2022-2023
Lundi 12 juin 2023 (J9 05/06/2023) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (Barrage D3S vs D4S)
Badminton de Casson (44-BC-1) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DX1
D9
Stella VISSAULT
D9
Frederic LEVIEUX
21 19
15 21
21 18
Aline MUNOZ
D9
Jonathan LEBON
D9
SD2
P12
Cristal PITOUX
1 21
6 21
Aline MUNOZ
P10
Mardi 23 mai 2023 (J8 09/05/2023) Interclubs Comité 44 D4 - 22/23 (D4S Playoff 2emes vs 3emes)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Bad'Nantes (44-BN-5)
DX1
D9
Aline MUNOZ
D9
Jonathan LEBON
12 21
21 16
17 21
Cécile BOTTERO M
D8
Lucien PINEY-EYNARD
D8
Mardi 28 février 2023 (J5 06/02/2023) Interclubs Comité 44 D4 - 22/23 (D4 Séniors Poule C)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3)
DX1
D9
Aline MUNOZ
D9
Jean-christophe LUCO
19 21
22 24
Sonia GARNIER
D9
Vincent ORY
P11
DD1
P11
Aline MUNOZ
P11
Marie lou GABIROT
16 21
21 10
21 11
Béatrice BARCO
P10
Noémie VOLIA
P10
Lundi 16 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 44 D4 - 22/23 (D4 Séniors Poule C)
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DX2
D9
Aline PEETERS
P10
Benjamin BEJON
15 21
21 18
19 21
Aline MUNOZ
D9
Franck HAVARD
D9
SD2
P11
Marlene ANGIBAUD
21 5
21 5
Aline MUNOZ
P10
Jeudi 5 janvier 2023 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D4 - 22/23 (D4 Séniors Poule C)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Treillieres Badminton Club (44-TBC-2)
DX1
D9
Aline MUNOZ
D9
Damien ROBIN
21 16
21 15
Louise PEIGNET
D9
Christian CORDEIRO
D9
SD2
P10
Aline MUNOZ
21 11
21 13
Audrey GOUGEON BOUILLY
D9
Mardi 29 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 44 D4 - 22/23 (D4 Séniors Poule C)
Bad'Nantes (44-BN-4) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DX1
D9
Stéphanie KEROMNES
P10
Florent PILVEN
19 21
19 21
Aline MUNOZ
D9
Franck HAVARD
D9
Lundi 7 novembre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 44 D4 - 22/23 (D4 Séniors Poule C)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2)
DX2
D9
Aline MUNOZ
D9
Damien ROBIN
21 10
21 9
Lara BOWE
P10
Florian PONNAVOY
P11
SD2
D9
Aline MUNOZ
11 21
11 21
Amélie LEPLUS
NC
Saison 2021-2022
Mardi 14 juin 2022 (J0 13/06/2022) Interclubs Comité 44 D5 Adulte Mixte - Phase 2 (Poule HAUTE)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4)
DX1
D9
Aline MUNOZ
P10
Frédéric LECLERCQ
21 18
15 21
21 18
Charlotte FEREZ
P10
Valentin RIBALET
P10
SD2
P11
Aline MUNOZ
21 0
21 0
Lundi 30 mai 2022 (J0 23/05/2022) Interclubs Comité 44 D5 Adulte Mixte - Phase 2 (Poule HAUTE)
Elan Sorinières Badminton (44-ESB-4) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
SD2
P11
Elodie GOUARD
17 21
15 21
Aline MUNOZ
P11
DX2
P11
Cécile DIVAY-CHANCLOU
P10
Anthony DIET
21 0
21 0
Aline MUNOZ
D9
Frédéric LECLERCQ
P10
Mardi 10 mai 2022 (J0 09/05/2022) Interclubs Comité 44 D5 Adulte Mixte - Phase 2 (Poule HAUTE)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Badminton de Casson (44-BC-2)
DX1
D9
Aline MUNOZ
D9
Franck HAVARD
0 21
0 21
Cecile MAISNIER
D9
Thomas MAISNIER
P11
SD2
P11
Aline MUNOZ
15 21
18 21
Elodie DRUNEAU
P10
Lundi 25 avril 2022 (J0 25/04/2022) Interclubs Comité 44 D5 Adulte Mixte - Phase 2 (Poule HAUTE)
Orvault Badminton Club (44-OBC-10) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DD1
P11
Gaelle BERCHOT
P11
Claire BOUTIER
21 19
18 21
21 11
Manon CODET
P11
Aline MUNOZ
P11
SD2
0 21
0 21
Aline MUNOZ
P11
Mardi 29 mars 2022 (J0 28/03/2022) Interclubs Comité 44 D5 Adulte Mixte - Phase 2 (Poule HAUTE)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3)
SD2
P11
Aline MUNOZ
21 13
21 13
Fabienne VILLAIN
P10
Mardi 1 mars 2022 (J 21/02/2022) Interclubs Comité 44 D5 (Poule B)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3)
DX1
D9
Aline MUNOZ
D9
Franck HAVARD
21 19
21 12
Sonia GARNIER
D9
Olivier FREMION
D9
Mardi 1 février 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 44 D5 (Poule B)
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DX1
P11
Laura ROSIER
D9
Benjamin FLEURANCE
13 21
4 21
Aline MUNOZ
P10
Franck HAVARD
D8
DD1
P11
Lauren ROUSSEAUX
P11
Laura CADOR
20 22
25 27
Aline MUNOZ
P11
Axelle BERROU
P10
Mercredi 12 janvier 2022 (J 13/12/2021) Interclubs Comité 44 D4 Vétéran (IC VETERANS D4 Poule B)
Badminton Club Erdre (Badminton Club ) vs Orvault Badminton Club (Orvault Badmint)
DX2
D9
Julie LETOURNEL
D9
Didier HARDY
21 14
17 21
21 10
Aline MUNOZ
P11
Xavier POIRE
P10
DD1
P10
Julie LETOURNEL
P10
Charline DOS SANTOS
21 17
21 7
Claire POISSARD
P10
Aline MUNOZ
P11
Lundi 13 décembre 2021 (J 13/12/2021) Interclubs Comité 44 D5 (Poule B)
Orvault Badminton Club (44-OBC-9) vs Badminton Club Vitalien (44-BCV-2)
DX1
P11
Aline MUNOZ
D8
Franck HAVARD
21 17
21 8
Pamela JOUIN
P11
Max DIJOUX M
P11
SD2
P12
Aline MUNOZ
21 11
21 14
Sandrine BERTIN
P12
Lundi 29 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 44 D5 (Poule B)
Badminton de Casson (44-BC-2) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DX2
NC
Marie CAILLARD
NC
Mickael PONDARD
6 21
10 21
Aline MUNOZ
NC
Jean-christophe LUCO
D9
Mardi 14 mai 2024
Orvault Badminton Club - Pornichet Badminton Club
Double Dames 1
P11
Sandrine BRUN
P10
Aline MUNOZ
21 21
P11
Maryse MARCHAND-BIORET
P10
Anne-françoise MORES
13 17
Simple Dame 1
P10
Aline MUNOZ
21 12 12
P10
Francesca ROUGER
12 21 21
Mercredi 10 avril 2024
Badminton Club Erdre - Orvault Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Elodie EL MOURABIT
P11
Mohammed EL MOURABIT
21 21
D9
Aline MUNOZ
P11
Nicolas VEILLON
12 13
Simple Dame 1
D9
Amélie SARRAZIN M
21 21
P10
Aline MUNOZ
12 16
Vendredi 29 mars 2024
Orvault Badminton Club - Les Fous Volants Vigneux
Double Dames 1
P10
Aline MUNOZ
P11
Sandrine BRUN
21 21
P12
Valérie DELISLE
P11
Axelle BUCHWALTER
7 10
Simple Dame 1
P10
Aline MUNOZ
21 21
P12
Axelle BUCHWALTER
5 8
Mardi 19 mars 2024
Orvault Badminton Club - Badminton de Casson
Double Dames 1
P10
Tiphaine MOREAU
P10
Aline MUNOZ
18 13
D9
Pauline CARRE
P10
Stella VISSAULT
21 21
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
P10
Franck HAVARD
21 6 14
D9
Alice BADOUARD
D9
Samuel DURAND
17 21 21
Jeudi 15 février 2024
Racing Athlétic Club des Cheminots - Orvault Badminton Club
Double Dames 1
P10
Lola CASTANIER
P11
Julie VIATGE
14 9
P10
Tiphaine MOREAU
P10
Aline MUNOZ
21 21
Simple Dame 1
P11
Noémie BAHIN
21 22
P10
Aline MUNOZ
18 20
Mardi 6 février 2024
Orvault Badminton Club - Racing Athlétic Club des Cheminots
Double Dames 1
P11
Sandrine BRUN
P10
Aline MUNOZ
19 19
P10
Clémentine ROUX
P11
Annabelle PERIS
21 21
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
D8
Thomas LEBRETON
21 21
D9
Lola CASTANIER
D9
Ludovic ROUSSEAU
13 11
Lundi 15 janvier 2024
Orvault Badminton Club - Nort Athletic Club
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
P10
John HO
10 15
D9
Aurélie PASQUIER
D8
Nicolas SIMON
21 21
Double Dames 1
P10
Tiphaine MOREAU
P10
Aline MUNOZ
21 21
P10
Helene BOUTIER
P10
Emilie MARTIN
14 13
Jeudi 7 décembre 2023
Le Cellier Ligné Union Badminton - Orvault Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Cathy ANDRE
D9
Patrice DEFONTAINE
21 21
D9
Aline MUNOZ
P10
John HO
11 9
Double Dames 1
P10
Cathy ANDRE
P11
Laura BARBIN
8 8
P10
Tiphaine MOREAU
P10
Aline MUNOZ
21 21
Lundi 27 novembre 2023
Orvault Badminton Club - Club De Badminton Ste Luce/loire
Double Dames 1
P11
Aline MUNOZ
P10
Tiphaine MOREAU
21 22
D9
Emilie BLONDET
D9
Sandrine COLLIN
17 20
Simple Dame 1
P10
Aline MUNOZ
13 8
D9
Anne BOGAERT
21 21
Jeudi 19 octobre 2023
Treillieres Badminton Club - Orvault Badminton Club
Double Dames 1
P10
Sandrine GRIFFON
P10
Véronique LORTAL
18 23 21
P11
Aline MUNOZ
P11
Sandrine BRUN
21 21 17
Double Mixte 1
D9
Catherine ROUXEL
D9
Xavier LEQUERRE
21 21
D9
Aline MUNOZ
P11
Frédéric LECLERCQ
19 16
Lundi 16 octobre 2023
Association Les Volants Du Temple - Orvault Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Constance DENIAUD
D9
Stèphane JULIA
21 21
D9
Aline MUNOZ
D9
Maxence JERUSEL
13 17
Simple Dame 1
D8
Lisa RAGOT DOGNETON
21 21
P10
Aline MUNOZ
10 10
Lundi 12 juin 2023
Badminton de Casson - Orvault Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Stella VISSAULT
D9
Frederic LEVIEUX
21 15 21
D9
Aline MUNOZ
D9
Jonathan LEBON
19 21 18
Simple Dame 2
P12
Cristal PITOUX
1 6
P10
Aline MUNOZ
21 21
Mardi 23 mai 2023
Orvault Badminton Club - Bad'Nantes
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
D9
Jonathan LEBON
12 21 17
D8
Cécile BOTTERO M
D8
Lucien PINEY-EYNARD
21 16 21
Mardi 28 février 2023
Orvault Badminton Club - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
D9
Jean-christophe LUCO
19 22
D9
Sonia GARNIER
P11
Vincent ORY
21 24
Double Dames 1
P11
Aline MUNOZ
P11
Marie lou GABIROT
16 21 21
P10
Béatrice BARCO
P10
Noémie VOLIA
21 10 11
Lundi 16 janvier 2023
Club De Badminton Ste Luce/loire - Orvault Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Aline PEETERS
P10
Benjamin BEJON
15 21 19
D9
Aline MUNOZ
D9
Franck HAVARD
21 18 21
Simple Dame 2
P11
Marlene ANGIBAUD
21 21
P10
Aline MUNOZ
5 5
Jeudi 5 janvier 2023
Orvault Badminton Club - Treillieres Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
D9
Damien ROBIN
21 21
D9
Louise PEIGNET
D9
Christian CORDEIRO
16 15
Simple Dame 2
P10
Aline MUNOZ
21 21
D9
Audrey GOUGEON BOUILLY
11 13
Mardi 29 novembre 2022
Bad'Nantes - Orvault Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Stéphanie KEROMNES
P10
Florent PILVEN
19 19
D9
Aline MUNOZ
D9
Franck HAVARD
21 21
Lundi 7 novembre 2022
Orvault Badminton Club - Racing Athlétic Club des Cheminots
Double Mixte 2
D9
Aline MUNOZ
D9
Damien ROBIN
21 21
P10
Lara BOWE
P11
Florian PONNAVOY
10 9
Simple Dame 2
D9
Aline MUNOZ
11 11
NC
Amélie LEPLUS
21 21
Mardi 14 juin 2022
Orvault Badminton Club - Badminton Club Clissonnais
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
P10
Frédéric LECLERCQ
21 15 21
P10
Charlotte FEREZ
P10
Valentin RIBALET
18 21 18
Simple Dame 2
P11
Aline MUNOZ
21 21
0 0
Lundi 30 mai 2022
Elan Sorinières Badminton - Orvault Badminton Club
Simple Dame 2
P11
Elodie GOUARD
17 15
P11
Aline MUNOZ
21 21
Double Mixte 2
P11
Cécile DIVAY-CHANCLOU
P10
Anthony DIET
21 21
D9
Aline MUNOZ
P10
Frédéric LECLERCQ
0 0
Mardi 10 mai 2022
Orvault Badminton Club - Badminton de Casson
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
D9
Franck HAVARD
0 0
D9
Cecile MAISNIER
P11
Thomas MAISNIER
21 21
Simple Dame 2
P11
Aline MUNOZ
15 18
P10
Elodie DRUNEAU
21 21
Lundi 25 avril 2022
Orvault Badminton Club - Orvault Badminton Club
Double Dames 1
P11
Gaelle BERCHOT
P11
Claire BOUTIER
21 18 21
P11
Manon CODET
P11
Aline MUNOZ
19 21 11
Simple Dame 2
0 0
P11
Aline MUNOZ
21 21
Mardi 29 mars 2022
Orvault Badminton Club - Amicale de Badminton Stéphanois
Simple Dame 2
P11
Aline MUNOZ
21 21
P10
Fabienne VILLAIN
13 13
Mardi 1 mars 2022
Orvault Badminton Club - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
D9
Aline MUNOZ
D9
Franck HAVARD
21 21
D9
Sonia GARNIER
D9
Olivier FREMION
19 12
Mardi 1 février 2022
Leo Lagrange Nantes - Orvault Badminton Club
Double Mixte 1
P11
Laura ROSIER
D9
Benjamin FLEURANCE
13 4
P10
Aline MUNOZ
D8
Franck HAVARD
21 21
Double Dames 1
P11
Lauren ROUSSEAUX
P11
Laura CADOR
20 25
P11
Aline MUNOZ
P10
Axelle BERROU
22 27
Mercredi 12 janvier 2022
Badminton Club Erdre - Orvault Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Julie LETOURNEL
D9
Didier HARDY
21 17 21
P11
Aline MUNOZ
P10
Xavier POIRE
14 21 10
Double Dames 1
P10
Julie LETOURNEL
P10
Charline DOS SANTOS
21 21
P10
Claire POISSARD
P11
Aline MUNOZ
17 7
Lundi 13 décembre 2021
Orvault Badminton Club - Badminton Club Vitalien
Double Mixte 1
P11
Aline MUNOZ
D8
Franck HAVARD
21 21
P11
Pamela JOUIN
P11
Max DIJOUX M
17 8
Simple Dame 2
P12
Aline MUNOZ
21 21
P12
Sandrine BERTIN
11 14
Lundi 29 novembre 2021
Badminton de Casson - Orvault Badminton Club
Double Mixte 2
NC
Marie CAILLARD
NC
Mickael PONDARD
6 10
NC
Aline MUNOZ
D9
Jean-christophe LUCO
21 21
Club
Orvault Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 16 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr