Mardi 12 mars 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Amicale Badminton Spinolienne - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Union Sportive De Palaiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Les Fous Du Volant Dourdan Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Seine Essonne - Longjumeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Longjumeau - Chilly-Mazarin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Club Athlétique d'Orsay - Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Union Sportive De Palaiseau - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 février 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Nozay Badminton Association |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Mjc Boby Lapointe Villebon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Bondoufle Amical Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Palaiseau / Villebon - Longjumeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Union Sportive De Palaiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Nozay Badminton Association - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Mjc Boby Lapointe Villebon - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Longjumeau - Juvisy / Soisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Longjumeau - Bondoufle / Epinay sous Sénart |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Bondoufle Amical Club - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Club de Badminton Seine Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 juin 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Oc Gif Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Le Volant De Juvisy - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Massy Athletic Sports (91-MAS-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Massy Athletic Sports (91-MAS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|