Jeudi 7 mars 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-2) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-2) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Bondoufle Amical Club (91-BAC-2) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Plessis Badminton (91-PB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - SoisyBad Association |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 SoisyBad Association - Badminton Sud Essonne |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bondoufle / Epinay sous Sénart - Juvisy / Soisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Seine Essonne - Juvisy / Soisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Chilly-Mazarin - Juvisy / Soisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Palaiseau / Villebon - Juvisy / Soisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 Le Volant De Juvisy - Mjc Boby Lapointe Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 Le Volant De Juvisy - Club de Badminton Seine Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Union Sportive De Palaiseau - Le Volant De Juvisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Le Volant De Juvisy - Morsang S/orge Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-2) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-2) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|