Vendredi 9 février 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Nozay Badminton Association (91-NBA-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Nozay Badminton Association (91-NBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Bondoufle Amical Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Longjumeau - Chilly-Mazarin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Chilly-Mazarin - Palaiseau / Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Chilly-Mazarin - Juvisy / Soisy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Brétigny - Chilly-Mazarin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Seine Essonne - Chilly-Mazarin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Nozay Badminton Association (91-NBA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|