Vendredi 15 mars 2024 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Nozay Badminton Association (91-NBA-2) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Massy Athletic Sports (91-MAS-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Massy Athletic Sports (91-MAS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Entente Sport. Montgeron - Union Sportive De Palaiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Union Sportive De Palaiseau - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Brétigny - Palaiseau / Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Chilly-Mazarin - Palaiseau / Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Nozay Badminton Association (91-NBA-4) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Palaiseau / Villebon - Longjumeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Palaiseau / Villebon - Juvisy / Soisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Nozay Badminton Association - Union Sportive De Palaiseau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Union Sportive De Palaiseau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Palaiseau / Villebon - Bondoufle / Epinay sous Sénart |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Palaiseau / Villebon - Seine Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Nozay Badminton Association (91-NBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Ass. Sport. Egly (91-ASE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 Union Sportive De Palaiseau - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 Club de Badminton Seine Essonne - Union Sportive De Palaiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Union Sportive De Palaiseau - Le Volant De Juvisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Mjc Boby Lapointe Villebon - Union Sportive De Palaiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Massy Athletic Sports (91-MAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Massy Athletic Sports (91-MAS-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Bondoufle Amical Club (91-BAC-2) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|