Retour

Lola AMICHOT

Licence n° 06949656
D8
D8
R6
Muté
Dimanche 20 mars 2022 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
R6
Chau phi DINH
R6
Corinne DECUYPER
21 14
21 11
Adrien DELEDDA
D9
Lola AMICHOT M
R6
DD1
D8
Corinne DECUYPER
D9
Olena DEVILLE
12 21
15 21
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
DX1
D9
Adrien DELEDDA
R6
Lola AMICHOT M
20 22
21 14
21 17
Tom NICCO
D8
Morgane WATTEAU
D7
DD1
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
22 20
21 14
Justine KUCHLER
D8
Morgane WATTEAU
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
D9
François IDZIK M
D9
Audrey MINEZ
16 21
16 21
Florian SWIETLICKI M
D8
Lola AMICHOT M
R6
DD1
P11
Audrey MINEZ
D9
Aude RICHARD
14 21
21 14
21 11
Lola AMICHOT M
D8
Noémy CAPILLIEZ
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DX1
D8
Florian SWIETLICKI M
R6
Lola AMICHOT M
16 21
17 21
Gabriel HAMELIN
D7
Corinne DECUYPER
R6
DD1
D8
Lola AMICHOT M
D9
Noémy CAPILLIEZ
13 21
18 21
Corinne DECUYPER
D8
Olena DEVILLE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
P11
Josse BOUCHER
D8
Alexandra FENET
19 21
18 21
Thomas SOURIS
D8
Lola AMICHOT M
D7
DD1
P11
Noemie DALLE M
D7
Alexandra FENET
9 21
21 23
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
R6
Maxime LEVARLET
D9
Pauline JEZRAOUI
15 21
15 21
Anthony DIAS ALVES
R6
Lola AMICHOT M
D7
DD1
P10
Pauline JEZRAOUI
D7
Chloe VALERINO
13 21
10 21
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
DX1
D8
Thomas SOURIS
D7
Lola AMICHOT M
12 21
21 19
12 21
Dylan DERAM
R6
Chloe KUPIETZKI
D9
DD1
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
16 21
21 15
13 21
Chloe KUPIETZKI
D9
Louise MATHON
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
R6
Valentin COQUELLE
D8
Julie BAZZARELLI
22 24
23 21
21 19
Florian SWIETLICKI M
D7
Lola AMICHOT M
D7
DD1
P10
Julie BAZZARELLI
D9
Claire DUEZ
8 21
10 21
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DD1
D9
Manon LESCHAEVE
D8
Clélia PEDE
21 14
15 21
17 21
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
D8
DX1
R6
Ewan VANDERSYPE
D8
Clélia PEDE
13 21
17 21
Anthony DIAS ALVES
R6
Lola AMICHOT M
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
D7
Gregoire PLOUVIER
D9
Virginie SIX
21 23
21 18
16 21
Thomas SOURIS
D9
Lola AMICHOT M
D7
DD1
D8
Camille FOS
D9
Virginie SIX
19 21
15 21
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
D8
Francois MOTTE
D9
Emelyne FONTAINE
9 21
18 21
Florian SWIETLICKI M
D8
Lola AMICHOT M
D7
DD1
D9
Elise DUFAY
D9
Emelyne FONTAINE
16 21
12 21
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
D8
Dimanche 20 mars 2022
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
R6
Chau phi DINH
R6
Corinne DECUYPER
21 21
D9
Adrien DELEDDA
R6
Lola AMICHOT M
14 11
Double Dames 1
D8
Corinne DECUYPER
D9
Olena DEVILLE
12 15
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Double Mixte 1
D9
Adrien DELEDDA
R6
Lola AMICHOT M
20 21 21
D8
Tom NICCO
D7
Morgane WATTEAU
22 14 17
Double Dames 1
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
22 21
D8
Justine KUCHLER
D8
Morgane WATTEAU
20 14
Dimanche 6 mars 2022
Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
D9
François IDZIK M
D9
Audrey MINEZ
16 16
D8
Florian SWIETLICKI M
R6
Lola AMICHOT M
21 21
Double Dames 1
P11
Audrey MINEZ
D9
Aude RICHARD
14 21 21
D8
Lola AMICHOT M
D9
Noémy CAPILLIEZ
21 14 11
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Double Mixte 1
D8
Florian SWIETLICKI M
R6
Lola AMICHOT M
16 17
D7
Gabriel HAMELIN
R6
Corinne DECUYPER
21 21
Double Dames 1
D8
Lola AMICHOT M
D9
Noémy CAPILLIEZ
13 18
D8
Corinne DECUYPER
D9
Olena DEVILLE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
P11
Josse BOUCHER
D8
Alexandra FENET
19 18
D8
Thomas SOURIS
D7
Lola AMICHOT M
21 21
Double Dames 1
P11
Noemie DALLE M
D7
Alexandra FENET
9 21
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
21 23
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
R6
Maxime LEVARLET
D9
Pauline JEZRAOUI
15 15
R6
Anthony DIAS ALVES
D7
Lola AMICHOT M
21 21
Double Dames 1
P10
Pauline JEZRAOUI
D7
Chloe VALERINO
13 10
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Double Mixte 1
D8
Thomas SOURIS
D7
Lola AMICHOT M
12 21 12
R6
Dylan DERAM
D9
Chloe KUPIETZKI
21 19 21
Double Dames 1
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
16 21 13
D9
Chloe KUPIETZKI
D8
Louise MATHON
21 15 21
Dimanche 12 décembre 2021
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
R6
Valentin COQUELLE
D8
Julie BAZZARELLI
22 23 21
D7
Florian SWIETLICKI M
D7
Lola AMICHOT M
24 21 19
Double Dames 1
P10
Julie BAZZARELLI
D9
Claire DUEZ
8 10
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Dames 1
D9
Manon LESCHAEVE
D8
Clélia PEDE
21 15 17
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
14 21 21
Double Mixte 1
R6
Ewan VANDERSYPE
D8
Clélia PEDE
13 17
R6
Anthony DIAS ALVES
D7
Lola AMICHOT M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
D7
Gregoire PLOUVIER
D9
Virginie SIX
21 21 16
D9
Thomas SOURIS
D7
Lola AMICHOT M
23 18 21
Double Dames 1
D8
Camille FOS
D9
Virginie SIX
19 15
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
D8
Francois MOTTE
D9
Emelyne FONTAINE
9 18
D8
Florian SWIETLICKI M
D7
Lola AMICHOT M
21 21
Double Dames 1
D9
Elise DUFAY
D9
Emelyne FONTAINE
16 12
D8
Lola AMICHOT M
D8
Anouk NIVON
21 21
Club
Badminton Club Roubaix
Licencié depuis
Vendredi 15 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr