Mardi 25 avril 2023 St Christophe du Ligneron (BL-1) - Aizenay (ABFV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Montaigu-Vendée (BCTM) - St Christophe du Ligneron (BL) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 St Julien des Landes (BCSJL-1) - St Christophe du Ligneron (BL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 La Tranche Sur Mer (VTO) - St Christophe du Ligneron (BL) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 St Christophe du Ligneron (BL-1) - Landeronde (VBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 St Christophe du Ligneron (BL) - Bellevigny (SVB) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Les Magnils Reigniers (BTM-1) - St Christophe du Ligneron (BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 St Christophe du Ligneron (BL-1) - St Jean de Monts (VM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Aizenay (ABFV-2) - St Christophe du Ligneron (BL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 décembre 2022 Noirmoutier en l'Île (HBN-1) - St Christophe du Ligneron (BL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Landeronde (VBC-1) - St Christophe du Ligneron (BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 St Christophe du Ligneron (BL-1) - Les Magnils Reigniers (BTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Club Badminton Lucon (85-CBL-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 octobre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|