Mardi 13 février 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-19) - LE MANS BADMINTON (72-LMB-19) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Bad'inMontfort (BIM72-coupe-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (JSC72-coupe-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - Club Omnisports Chateau Du Loir (72-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - Bad'inMontfort (72-BIM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Les Ba Bad Cools de Parigné (72-BBCP-19) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-19) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (JSC72-coupe-1) - Savigné Les Volants (SLV72-coupe-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Ba Bad Cools de Parigné (72-BBCP-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines - Stade Olympique Du Maine |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 BAD ARNAGE MULSANNE - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines - Stade Olympique Du Maine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Velo Sport Fertois (72-VSF-4) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-4) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-5) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 LE MANS BADMINTON (72-LMB-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|