Retour

Léa FRAIN COMBANAIRE

Licence n° 00441492
D9
D8
D7
Saison 2023-2024
Mardi 12 mars 2024 (J14 11/03/2024) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-3)
DX1
D8
Boris KORWIN-ZMIJOWSKI
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
17 21
19 21
Olivier ROUSSEAU
D9
Sylvie TETEVUIDE
D7
DD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 18
21 14
Agathe HORDESSEAUX
D9
Sylvie TETEVUIDE
D9
Jeudi 7 mars 2024 (J13 04/03/2024) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-4)
DD1
D9
Christelle BOGAERT
D9
Noemie TEXIER
16 21
14 21
Loren BOURREE M
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
D8
Mardi 27 février 2024 (J12 27/02/2024) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) vs Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3)
DD1
D8
Loren BOURREE M
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 11
21 12
Christelle GAUDIN
D9
Chloé VIGNERON
D9
Mardi 6 février 2024 (J11 06/02/2024) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-4)
DD1
D9
Lise LACOSTE M
D9
Sophie THIERCELIN
13 21
19 21
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
D9
SD1
D9
Lise LACOSTE M
21 10
21 16
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Mardi 30 janvier 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) vs Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1)
DD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 14
23 21
Maëna BERNIER
D9
Anais GIACOMONI
P10
Jeudi 7 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-4)
DD1
D9
Emilie CHAUSSON
D7
Anne-laure CHESNOY
21 12
21 14
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
D9
SD1
P10
Christelle GAUDIN
21 17
13 21
21 15
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Jeudi 23 novembre 2023 (J3 21/11/2023) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-4)
DD1
P11
Sophie DEBIAIS
P11
Caroline L'HELGOUAL'CH
12 21
10 21
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
D9
SD1
D9
Khedoudja BUTON
15 21
14 21
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Mardi 14 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) vs Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4)
DD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 17
22 20
Delphine BEILLARD
D9
Christel MOISAN
D9
SD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 9
21 12
Malorie WANTY
D9
Mardi 7 novembre 2023 (J1 07/11/2023) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule B)
SoisyBad Association (91-SBA-3) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-4)
DD1
P10
Marine RIGUIDEL
P10
Léa SAMARSKA
18 21
8 21
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
D9
SD1
D9
Léa SAMARSKA
21 10
21 17
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 15 juin 2023 (J2 15/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger (Phase finale)
Les Fous Du Volant Quincy/senart (Les Fous Du Vol) vs Badminton Sud Essonne (Badminton Sud E)
DD1
D9
Aurore MENTREL
D8
Charlotte WAHL
21 10
21 9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Marjorie VEAU
D7
Mercredi 15 mars 2023 (J14 14/03/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DX1
D9
Sébastien BUREAU
P10
Séverine POIRAULT
9 21
19 21
Jacky BU
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D7
DD1
D9
Marine LANDEAU
D9
Séverine POIRAULT
11 21
12 21
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
D9
Lundi 6 mars 2023 (J13 07/03/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DX1
D9
Nicolas GARNIER
D7
Samantha IMPERAS
21 19
21 9
Luc PEGAZ
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
D7
Jeudi 16 février 2023 (J12 14/02/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2)
DX1
D8
Tanguy BEKAERT
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 13
21 14
Nicolas REYNET
P10
Magali VOLTEAU
D9
Mardi 7 février 2023 (J11 07/02/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DX1
D9
étienne MATHIEU
P11
Marion VEYRUNES
13 21
13 21
Jacky BU
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D8
Jeudi 2 février 2023 (J10 01/02/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3)
DX1
D8
Tanguy BEKAERT
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 7
21 11
Nicolas ANGELICA
D9
Claire FRANCOIS
D9
Mardi 24 janvier 2023 (J9 24/01/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DX1
P10
Loïc LERAY
D9
Nathalie MEGESSIER
21 19
5 21
3 21
Jacky BU
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D8
Mardi 17 janvier 2023 (J8 17/01/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
SoisyBad Association (91-SBA-3) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DX1
D9
Aurélien PEROT
D9
Muriel GARNIER
13 21
13 21
Tanguy BEKAERT
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
D8
DD1
D9
Julie CARIOU
D9
Muriel GARNIER
20 22
15 21
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
D9
Jeudi 12 janvier 2023 (J7 11/01/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2)
DX1
D7
Tanguy BEKAERT
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 14
21 8
Olivier RUBY
D9
Marine LANDEAU
D8
Jeudi 15 décembre 2022 (J6 13/12/2022) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Badminton Club Buxeen (91-BCB-1)
DX1
D7
Jeremy LAROYE
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 11
21 17
Laurent BARON
D9
Caroline BERBERE
D9
Jeudi 1 décembre 2022 (J4 30/11/2022) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2)
DX1
D8
Tanguy BEKAERT
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 6
21 6
Fabien CHALIER
D9
Laeticia VINCENT
D9
DD1
D7
Louise FERRE
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 12
14 21
21 12
Morgane GUERIN
D9
Laeticia VINCENT
D9
Jeudi 24 novembre 2022 (J3 22/11/2022) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DX1
D9
Ruben CHICHE
D9
Claire FRANCOIS
7 21
6 21
Jeremy LAROYE
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
D8
Jeudi 17 novembre 2022 (J2 16/11/2022) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
SD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 17
21 17
Delphine ROUSSEAU
D9
Mercredi 9 novembre 2022 (J1 08/11/2022) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule A)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) vs Bad'Athis (91-BA-1)
DD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Marie christine JABAUD
21 10
21 11
Allison LEONARDO
D9
Jennifer RAMBAUD
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 18 mai 2022 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger (Poule F)
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-1)
DX1
D8
Ivan SCHNEIDER
D8
Christel MOISAN
19 21
9 21
Jeremy LAROYE
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
SD2
P10
Manon MORISSET
21 9
20 22
21 10
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Jeudi 12 mai 2022 (J1 10/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger (Poule F)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) vs Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1)
DD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 0
21 0
Mercredi 9 mars 2022 (J13 08/03/2022) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1)
SD1
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 16
21 14
Christelle VIALLE
D9
Mercredi 9 février 2022 (J11 08/02/2022) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Massy Athletic Sports (91-MAS-2)
DD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
16 21
13 21
Maryn BAZARD
D8
Capucine TONG
D9
Vendredi 4 février 2022 (J10 02/02/2022) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DD1
D8
Adeline BERTHELOT
D8
Nathalie CABIROU
21 14
21 14
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Renee PONTBRIAND
P10
Mercredi 26 janvier 2022 (J9 25/01/2022) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4)
DD1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Renee PONTBRIAND
12 21
21 17
16 21
Delphine BEILLARD
D9
Laetitia RAMEL
D9
Mercredi 19 janvier 2022 (J8 19/01/2022) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DD1
P10
Katy DREMONT
D9
Hélène LE HENANFF
8 21
15 21
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
D9
Mardi 11 janvier 2022 (J7 05/01/2022) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DD1
D8
Christelle GUIHUR
D7
Alexandra TOQUET M
21 0
21 0
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
D9
SD1
D8
Christelle GUIHUR
21 0
21 0
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Mardi 14 décembre 2021 (J6 14/12/2021) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DD1
D9
Valerie BOUCHARD
D9
Christelle VIALLE
15 21
17 21
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
P10
Jeudi 2 décembre 2021 (J4 01/12/2021) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Massy Athletic Sports (91-MAS-2) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
DD1
D9
Aurore MANGIN
D9
Ngoc xuyen THACH
21 8
21 17
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
P10
Mercredi 17 novembre 2021 (J2 17/11/2021) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-3)
SD1
P10
Malorie WANTY
21 17
22 20
Léa FRAIN COMBANAIRE
P11
Mercredi 10 novembre 2021 (J1 09/11/2021) Interclubs Comité 91 D3 (Poule A)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4)
DD1
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Ilona GILL
21 15
16 21
11 21
Katy DREMONT
P11
Virginie RASO
P11
DX1
D8
Philippe JABAUD
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 8
23 25
21 13
Pascal MUSSARD
D8
Amélie PIETERS
P10
Mardi 12 mars 2024
Badminton Sud Essonne - Nozay Badminton Association
Double Mixte 1
D8
Boris KORWIN-ZMIJOWSKI
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
17 19
D9
Olivier ROUSSEAU
D7
Sylvie TETEVUIDE
21 21
Double Dames 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 21
D9
Agathe HORDESSEAUX
D9
Sylvie TETEVUIDE
18 14
Jeudi 7 mars 2024
Union Sportive De Palaiseau - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D9
Christelle BOGAERT
D9
Noemie TEXIER
16 14
D8
Loren BOURREE M
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
Mardi 27 février 2024
Badminton Sud Essonne - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge
Double Dames 1
D8
Loren BOURREE M
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
D9
Christelle GAUDIN
D9
Chloé VIGNERON
11 12
Mardi 6 février 2024
Ass. Longjumelloise Badminton - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D9
Lise LACOSTE M
D9
Sophie THIERCELIN
13 19
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 21
Simple Dame 1
D9
Lise LACOSTE M
21 21
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
10 16
Mardi 30 janvier 2024
Badminton Sud Essonne - Amicale Badminton Spinolienne
Double Dames 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 23
D9
Maëna BERNIER
P10
Anais GIACOMONI
14 21
Jeudi 7 décembre 2023
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D9
Emilie CHAUSSON
D7
Anne-laure CHESNOY
21 21
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
12 14
Simple Dame 1
P10
Christelle GAUDIN
21 13 21
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
17 21 15
Jeudi 23 novembre 2023
Amicale Badminton Spinolienne - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
P11
Sophie DEBIAIS
P11
Caroline L'HELGOUAL'CH
12 10
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 21
Simple Dame 1
D9
Khedoudja BUTON
15 14
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
Mardi 14 novembre 2023
Badminton Sud Essonne - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Dames 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 22
D9
Delphine BEILLARD
D9
Christel MOISAN
17 20
Simple Dame 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
D9
Malorie WANTY
9 12
Mardi 7 novembre 2023
SoisyBad Association - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
P10
Marine RIGUIDEL
P10
Léa SAMARSKA
18 8
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 21
Simple Dame 1
D9
Léa SAMARSKA
21 21
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
10 17
Jeudi 15 juin 2023
Les Fous Du Volant Quincy/senart - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D9
Aurore MENTREL
D8
Charlotte WAHL
21 21
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D7
Marjorie VEAU
10 9
Mercredi 15 mars 2023
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Sud Essonne
Double Mixte 1
D9
Sébastien BUREAU
P10
Séverine POIRAULT
9 19
D9
Jacky BU
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
Double Dames 1
D9
Marine LANDEAU
D9
Séverine POIRAULT
11 12
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 21
Lundi 6 mars 2023
Badminton Club Buxeen - Badminton Sud Essonne
Double Mixte 1
D9
Nicolas GARNIER
D7
Samantha IMPERAS
21 21
P10
Luc PEGAZ
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
19 9
Jeudi 16 février 2023
Badminton Sud Essonne - Club Athlétique d'Orsay - Badminton
Double Mixte 1
D8
Tanguy BEKAERT
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
P10
Nicolas REYNET
D9
Magali VOLTEAU
13 14
Mardi 7 février 2023
Les Fous Du Volant Dourdan Bad - Badminton Sud Essonne
Double Mixte 1
D9
étienne MATHIEU
P11
Marion VEYRUNES
13 13
D9
Jacky BU
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
Jeudi 2 février 2023
Badminton Sud Essonne - Union Sportive De Palaiseau
Double Mixte 1
D8
Tanguy BEKAERT
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
D9
Nicolas ANGELICA
D9
Claire FRANCOIS
7 11
Mardi 24 janvier 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Badminton Sud Essonne
Double Mixte 1
P10
Loïc LERAY
D9
Nathalie MEGESSIER
21 5 3
D9
Jacky BU
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
19 21 21
Mardi 17 janvier 2023
SoisyBad Association - Badminton Sud Essonne
Double Mixte 1
D9
Aurélien PEROT
D9
Muriel GARNIER
13 13
D8
Tanguy BEKAERT
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
Double Dames 1
D9
Julie CARIOU
D9
Muriel GARNIER
20 15
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
22 21
Jeudi 12 janvier 2023
Badminton Sud Essonne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton
Double Mixte 1
D7
Tanguy BEKAERT
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
D9
Olivier RUBY
D8
Marine LANDEAU
14 8
Jeudi 15 décembre 2022
Badminton Sud Essonne - Badminton Club Buxeen
Double Mixte 1
D7
Jeremy LAROYE
D7
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
D9
Laurent BARON
D9
Caroline BERBERE
11 17
Jeudi 1 décembre 2022
Badminton Sud Essonne - Les Fous Du Volant Dourdan Bad
Double Mixte 1
D8
Tanguy BEKAERT
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
D9
Fabien CHALIER
D9
Laeticia VINCENT
6 6
Double Dames 1
D7
Louise FERRE
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 14 21
D9
Morgane GUERIN
D9
Laeticia VINCENT
12 21 12
Jeudi 24 novembre 2022
Union Sportive De Palaiseau - Badminton Sud Essonne
Double Mixte 1
D9
Ruben CHICHE
D9
Claire FRANCOIS
7 6
D7
Jeremy LAROYE
D8
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
Jeudi 17 novembre 2022
Badminton Sud Essonne - Ass. Longjumelloise Badminton
Simple Dame 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
D9
Delphine ROUSSEAU
17 17
Mercredi 9 novembre 2022
Badminton Sud Essonne - Bad'Athis
Double Dames 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Marie christine JABAUD
21 21
D9
Allison LEONARDO
D9
Jennifer RAMBAUD
10 11
Mercredi 18 mai 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Badminton Sud Essonne
Double Mixte 1
D8
Ivan SCHNEIDER
D8
Christel MOISAN
19 9
D8
Jeremy LAROYE
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
Simple Dame 2
P10
Manon MORISSET
21 20 21
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
9 22 10
Jeudi 12 mai 2022
Badminton Sud Essonne - Mjc Boby Lapointe Villebon
Double Dames 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 21
0 0
Mercredi 9 mars 2022
Badminton Sud Essonne - Ass. Badminton Cernoise du volant
Simple Dame 1
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 21
D9
Christelle VIALLE
16 14
Mercredi 9 février 2022
Badminton Sud Essonne - Massy Athletic Sports
Double Dames 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
16 13
D8
Maryn BAZARD
D9
Capucine TONG
21 21
Vendredi 4 février 2022
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D8
Adeline BERTHELOT
D8
Nathalie CABIROU
21 21
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Renee PONTBRIAND
14 14
Mercredi 26 janvier 2022
Badminton Sud Essonne - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Dames 1
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Renee PONTBRIAND
12 21 16
D9
Delphine BEILLARD
D9
Laetitia RAMEL
21 17 21
Mercredi 19 janvier 2022
Club de Badminton Seine Essonne - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
P10
Katy DREMONT
D9
Hélène LE HENANFF
8 15
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
21 21
Mardi 11 janvier 2022
Ass. Longjumelloise Badminton - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D8
Christelle GUIHUR
D7
Alexandra TOQUET M
21 21
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
D9
Aurore GAULON
0 0
Simple Dame 1
D8
Christelle GUIHUR
21 21
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
0 0
Mardi 14 décembre 2021
Ass. Badminton Cernoise du volant - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D9
Valerie BOUCHARD
D9
Christelle VIALLE
15 17
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Aurore GAULON
21 21
Jeudi 2 décembre 2021
Massy Athletic Sports - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D9
Aurore MANGIN
D9
Ngoc xuyen THACH
21 21
D9
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Aurore GAULON
8 17
Mercredi 17 novembre 2021
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Badminton Sud Essonne
Simple Dame 1
P10
Malorie WANTY
21 22
P11
Léa FRAIN COMBANAIRE
17 20
Mercredi 10 novembre 2021
Badminton Sud Essonne - Club de Badminton Seine Essonne
Double Dames 1
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
P10
Ilona GILL
21 16 11
P11
Katy DREMONT
P11
Virginie RASO
15 21 21
Double Mixte 1
D8
Philippe JABAUD
P10
Léa FRAIN COMBANAIRE
21 23 21
D8
Pascal MUSSARD
P10
Amélie PIETERS
8 25 13
Club
Badminton Sud Essonne
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr