Lundi 3 avril 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Balaze (35-BB-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 US Chateaugiron (35-USC-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) - Badminton Balaze (35-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Cs Betton Badminton (35-CSB-2) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) - Association des Loisirs de Brecé Badminton (35-ALBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) - Volant Etrellais (35-VE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) - Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) - Badminton Illet Club (35-BIC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|