Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 octobre 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Orange Cesson 1 - Cap Gemini |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 US Chateaugiron (35-USC-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Cap Gemini - Viaccess |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Rennes Universités Club - Cap Gemini |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Cap Gemini - Orange Cesson 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 CELAR-Sports X - Cap Gemini |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Cap Gemini - GLS Mixte1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Viaccess - Cap Gemini |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Balaze (35-BB-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 US Chateaugiron (35-USC-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - REC Badminton (35-REC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|