Lundi 8 avril 2024 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 avril 2024 US Chateaugiron (35-USC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Le Cormier Volant (35-B2CV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Illet Club (35-BIC-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - BAULON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 REDON 3 - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - GUIGNEN 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-6) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 MONTFORT 2 - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 GUIPRY 3 - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 PLELAN 2 - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Baulon Badminton Club (35-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Les Charmi'lles - Les Mizan'Bieres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Les Mizan'Bieres - Jaibobola |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Les vestiges des Châteaux - Les Mizan'Bieres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les Mizan'Bieres - Les 40ème Rugissants |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 Les Enchanteurs - Les Mizan'Bieres |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|