Retour

Bruno NEVEU

Licence n° 00259682
P10
D9
D9
Saison 2022-2023
Lundi 16 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - ICD35 V3
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
DX1
D9
Sébastien BRILLET
D8
Elisabeth BAUDY
9 21
21 11
16 21
Bruno NEVEU
P10
Fany BERTHELOT
P10
SH2
P10
Eric COUTANCE
21 18
21 12
Bruno NEVEU
D9
Lundi 2 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - ICD35 V3
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
DX1
P10
Stéphane DESRUES
P11
Nathalie ROYER
17 21
16 21
Bruno NEVEU
D9
Fany BERTHELOT
D9
DH1
P11
Florent GODET
P11
Marc LOQUEN
13 21
15 21
Nicolas LESEC
P12
Bruno NEVEU
D9
Lundi 28 novembre 2022 Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - ICD35 V3
Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX1
P10
Bruno NEVEU
D9
Véronique DROUET
15 21
19 21
Stéphane DUPRIEZ
D9
Camille HESS
D9
DH1
P10
Fabrice DROUET
D9
Bruno NEVEU
15 21
13 21
Patrice BOEFFARD
D9
Stéphane DUPRIEZ
D9
Lundi 14 novembre 2022 Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - ICD35 V3
Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
DX2
P10
Bruno NEVEU
P12
Lenaïc GUILLOU
19 21
22 20
21 19
Olivier LE FRAPPER
P11
Valéry RAULT
D9
SH2
P10
Bruno NEVEU
21 10
21 13
Olivier LE FRAPPER
P11
Saison 2021-2022
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 35 D2 Vétéran
Les vestiges des Châteaux - Les Enchanteurs
DX1
D9
Francis DEPORT
D9
Viviane EDELINE
21 18
21 17
Bruno NEVEU
P10
Fany BERTHELOT
P10
DH1
P10
Erwan AUBREE
P10
Xavier LE PICARD
12 21
17 21
Philippe MARET
P10
Bruno NEVEU
D9
Jeudi 27 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D2 Vétéran
Jaibobola - Les Enchanteurs
DH1
D9
Olivier MORGUEN
D9
Laurent TRIFFAULT
21 12
21 12
Bruno NEVEU
P10
Arnaud WENDER-LHUILLERY
D9
Mercredi 12 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D2 Vétéran
Les Tetes de Maure - Les Enchanteurs
DX1
R5
Jérôme VICENT
R5
Amélie VICENT
21 10
21 12
Bruno NEVEU
P10
Véronique DROUET
P11
DH1
D9
Olivier FROUIN
D7
Denis RICHARD
21 10
21 15
Fabrice DROUET
P11
Bruno NEVEU
P10
Lundi 10 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D3
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
DH1
D9
Jean-louis LE VERGER
D9
Marc VAUDATIN
21 13
20 22
22 20
Fabrice DROUET
P11
Bruno NEVEU
P10
DX1
D9
Mickaël HEDREUX
P10
Valérie MANAUTINES
21 7
21 6
Bruno NEVEU
P10
Véronique DROUET
P11
Jeudi 2 décembre 2021 Interclubs Comité 35 D2 Vétéran
Les Enchanteurs - Les Charmi'lles
DX1
P10
Bruno NEVEU
P10
Fany BERTHELOT
4 21
11 21
Sébastien LE PEN
D8
Emilie HOUEIX
D8
Jeudi 11 novembre 2021 Interclubs Comité 35 D2 Vétéran
Les Enchanteurs - Les Mizan'Bieres
DH1
P10
Bruno NEVEU
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
21 12
20 22
21 18
Stéphane FORMAL
P10
Jean-luc RAMBAUD
P10
Lundi 16 janvier 2023
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
Double Mixte 1
D9
Sébastien BRILLET
D8
Elisabeth BAUDY
9 21 16
P10
Bruno NEVEU
P10
Fany BERTHELOT
21 11 21
Simple Homme 2
P10
Eric COUTANCE
21 21
D9
Bruno NEVEU
18 12
Lundi 2 janvier 2023
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
Double Mixte 1
P10
Stéphane DESRUES
P11
Nathalie ROYER
17 16
D9
Bruno NEVEU
D9
Fany BERTHELOT
21 21
Double Hommes 1
P11
Florent GODET
P11
Marc LOQUEN
13 15
P12
Nicolas LESEC
D9
Bruno NEVEU
21 21
Lundi 28 novembre 2022
Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Double Mixte 1
P10
Bruno NEVEU
D9
Véronique DROUET
15 19
D9
Stéphane DUPRIEZ
D9
Camille HESS
21 21
Double Hommes 1
P10
Fabrice DROUET
D9
Bruno NEVEU
15 13
D9
Patrice BOEFFARD
D9
Stéphane DUPRIEZ
21 21
Lundi 14 novembre 2022
Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Double Mixte 2
P10
Bruno NEVEU
P12
Lenaïc GUILLOU
19 22 21
P11
Olivier LE FRAPPER
D9
Valéry RAULT
21 20 19
Simple Homme 2
P10
Bruno NEVEU
21 21
P11
Olivier LE FRAPPER
10 13
Lundi 7 mars 2022
Les vestiges des Châteaux - Les Enchanteurs
Double Mixte 1
D9
Francis DEPORT
D9
Viviane EDELINE
21 21
P10
Bruno NEVEU
P10
Fany BERTHELOT
18 17
Double Hommes 1
P10
Erwan AUBREE
P10
Xavier LE PICARD
12 17
P10
Philippe MARET
D9
Bruno NEVEU
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Jaibobola - Les Enchanteurs
Double Hommes 1
D9
Olivier MORGUEN
D9
Laurent TRIFFAULT
21 21
P10
Bruno NEVEU
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
12 12
Mercredi 12 janvier 2022
Les Tetes de Maure - Les Enchanteurs
Double Mixte 1
R5
Jérôme VICENT
R5
Amélie VICENT
21 21
P10
Bruno NEVEU
P11
Véronique DROUET
10 12
Double Hommes 1
D9
Olivier FROUIN
D7
Denis RICHARD
21 21
P11
Fabrice DROUET
P10
Bruno NEVEU
10 15
Lundi 10 janvier 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
Double Hommes 1
D9
Jean-louis LE VERGER
D9
Marc VAUDATIN
21 20 22
P11
Fabrice DROUET
P10
Bruno NEVEU
13 22 20
Double Mixte 1
D9
Mickaël HEDREUX
P10
Valérie MANAUTINES
21 21
P10
Bruno NEVEU
P11
Véronique DROUET
7 6
Jeudi 2 décembre 2021
Les Enchanteurs - Les Charmi'lles
Double Mixte 1
P10
Bruno NEVEU
P10
Fany BERTHELOT
4 11
D8
Sébastien LE PEN
D8
Emilie HOUEIX
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
Les Enchanteurs - Les Mizan'Bieres
Double Hommes 1
P10
Bruno NEVEU
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
21 20 21
P10
Stéphane FORMAL
P10
Jean-luc RAMBAUD
12 22 18
Club
Le Volant Enchanteur
Licencié depuis
Jeudi 15 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr