Interclubs Comité 35 D3

Division 3 C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 4 3 1 0 0 0 0 11 18 33 334
2 Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 4 3 0 1 0 0 0 10 4 7 59
3 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 4 2 1 1 0 0 0 9 6 12 88
4 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 4 2 1 1 0 0 0 9 2 6 107
5 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 4 2 1 1 0 0 0 9 0 2 17
6 Le Verger Volant (35-LVV-1) 4 2 0 2 0 0 0 8 4 5 23
7 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 4 1 0 3 0 0 0 6 -6 -13 -113
8 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 4 1 0 3 0 0 0 6 -8 -12 -156
9 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 4 1 0 3 0 0 0 6 -8 -15 -106
10 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 4 1 0 3 0 0 0 6 -12 -25 -253

Toutes les rencontres Export PDF

J1
08/11 FIB Pacé-2
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 1 - 7 Les Plumes Volantes (35-LPV-1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 1
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 7
08/11 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac-1
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 2 - 6 Le Verger Volant (35-LVV-1)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 2
Le Verger Volant (35-LVV-1) 6
08/11 Olympique Club Montalbanais-1
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 7 - 1 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 7
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 1
08/11 FIB Chavagne-3
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 3 - 5 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 3
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 5
08/11 Association Sportive Thurialaise-1
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 4 - 4 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 4
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 4
J3
06/12 FIB Pacé-2
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 6 - 2 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 6
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 2
06/12 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac-1
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 5 - 3 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 5
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 3
06/12 Association Sportive Thurialaise-1
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 7 - 1 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 7
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 1
06/12 Olympique Club Montalbanais-1
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 8 - 0 Les Plumes Volantes (35-LPV-1)
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 8
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0
06/12 FIB Chavagne-3
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 5 - 3 Le Verger Volant (35-LVV-1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 5
Le Verger Volant (35-LVV-1) 3
J2
22/11 Le Verger Volant-1
Le Verger Volant (35-LVV-1) 7 - 1 Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Le Verger Volant (35-LVV-1) 7
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 1
22/11 Badminton Club Bain De Bretagne-3
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 5 - 3 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 5
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 3
22/11 Les Plumes Volantes-1
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 5 - 3 Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 5
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 3
22/11 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne-1
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 2 - 6 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 2
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 6
22/11 A.l De Bourgbarre Badminton-2
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 4 - 4 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 4
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 4
J4
10/01 Le Verger Volant-1
Le Verger Volant (35-LVV-1) 2 - 6 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1)
Le Verger Volant (35-LVV-1) 2
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 6
10/01 Badminton Club Bain De Bretagne-3
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 6 - 2 Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 6
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 2
10/01 A.l De Bourgbarre Badminton-2
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 6 - 2 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 6
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 2
10/01 Les Plumes Volantes-1
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 6 - 2 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 6
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 2
10/01 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne-1
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 6 - 2 Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 6
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 2
J5
24/01 Les Plumes Volantes-1
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0 - 0 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 0
24/01 FIB Pacé-2
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0 - 0 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 0
24/01 Le Verger Volant-1
Le Verger Volant (35-LVV-1) 0 - 0 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
Le Verger Volant (35-LVV-1) 0
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 0
24/01 Association Sportive Thurialaise-1
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 0
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 0
24/01 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac-1
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 0 - 0 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 0
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 0
J6
21/02 FIB Chavagne-3
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 0 - 0 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 0
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 0
21/02 Olympique Club Montalbanais-1
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 0
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0
21/02 A.l De Bourgbarre Badminton-2
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 0 - 0 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 0
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 0
21/02 Association Sportive Thurialaise-1
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 0 - 0 Le Verger Volant (35-LVV-1)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 0
Le Verger Volant (35-LVV-1) 0
21/02 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne-1
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 0 - 0 Les Plumes Volantes (35-LPV-1)
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 0
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0
J7
07/03 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac-1
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 0 - 0 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 0
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 0
07/03 FIB Pacé-2
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 0
07/03 Les Plumes Volantes-1
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0 - 0 Le Verger Volant (35-LVV-1)
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0
Le Verger Volant (35-LVV-1) 0
07/03 Badminton Club Bain De Bretagne-3
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 0 - 0 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 0
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 0
07/03 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne-1
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 0 - 0 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 0
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 0
J8
21/03 Badminton Club Bain De Bretagne-3
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 0 - 0 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 0
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 0
21/03 Le Verger Volant-1
Le Verger Volant (35-LVV-1) 0 - 0 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
Le Verger Volant (35-LVV-1) 0
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 0
21/03 Association Sportive Thurialaise-1
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 0
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0
21/03 Les Plumes Volantes-1
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0 - 0 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 0
21/03 Olympique Club Montalbanais-1
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 0
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 0
J9
04/04 Olympique Club Montalbanais-1
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 0 - 0 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) 0
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 0
04/04 Le Verger Volant-1
Le Verger Volant (35-LVV-1) 0 - 0 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
Le Verger Volant (35-LVV-1) 0
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 0
04/04 A.l De Bourgbarre Badminton-2
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 0 - 0 Les Plumes Volantes (35-LPV-1)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) 0
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 0
04/04 FIB Chavagne-3
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 0 - 0 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 0
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) 0
04/04 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac-1
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) 0
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0