Lundi 11 mars 2024 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Volant Etrellais (35-VE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 Les Fous du Volant Domloup - Us Tinteniac-saint Domineuc 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc 1 - Association de Badminton d'Amanlis 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Amicale Laique Redon Badminton 2 - Us Tinteniac-saint Domineuc 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc 1 - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc 1 - Entente Sportive Pire Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc 1 - Les Fous Du Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 A S Badminton Cintré - Us Tinteniac-saint Domineuc 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc 1 - Volant Etrellais 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Sporting Club Le Rheu Badminton - Us Tinteniac-saint Domineuc 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 LE VOLANT CHAPELLOIS - Us Tinteniac-saint Domineuc 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 juin 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc - Les Fous du Volant Domloup-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|