Retour

Myriam GUIDONI

Licence n° 07200637
P10
D9
D8
Saison 2022-2023
Lundi 30 janvier 2023 Interclubs Comité 68 D2 - Haut-Rhin
ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
DX1
D8
Alexandre SCHNEIDER
D7
Sandrine MILAZZO
17 21
11 21
Grégory BRUYERE
D8
Myriam GUIDONI
D8
DD1
D9
Tiphaine LAZARUS
D7
Sandrine MILAZZO
21 16
21 9
Lea CUNIN
D9
Myriam GUIDONI
D9
Vendredi 13 janvier 2023 Interclubs Comité 68 D2 - Haut-Rhin
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3)
DD1
D9
Myriam GUIDONI
D9
Julie WUHRLIN
21 15
21 12
Lucie HANKUS
P10
Joanne SCHWAB
D9
Vendredi 6 janvier 2023 Interclubs Comité 68 D2 - Haut-Rhin
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6)
DD1
D9
Myriam GUIDONI
D8
Julie WUHRLIN
9 21
15 21
Marine ALAIN
D9
Marianne LAB M
D8
Jeudi 1 décembre 2022 Interclubs Comité 68 D2 - Haut-Rhin
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
DX1
D8
Leo SEMBACH
D8
Eva SCHACKIS
21 19
21 14
Grégory BRUYERE
D8
Myriam GUIDONI
D8
DD1
D9
Mathilde KURTZ
D9
Eva SCHACKIS
11 21
16 21
Myriam GUIDONI
D9
Julie WUHRLIN
D9
Mercredi 26 octobre 2022 Interclubs Comité 68 D2 - Haut-Rhin
Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
DD1
NC
Pia GERZMANN
D9
Malia MOUKASSA
6 21
9 21
Myriam GUIDONI
D9
Julie WUHRLIN
D8
Vendredi 14 octobre 2022 Interclubs Comité 68 D2 - Haut-Rhin
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4)
DD1
D9
Myriam GUIDONI
D8
Julie WUHRLIN
11 21
11 21
Lucie HEITZ
D7
Sandrine MILAZZO
D7
DX1
D8
Grégory BRUYERE
D8
Myriam GUIDONI
18 21
14 21
Enrique PEREIRA
D7
Sandrine MILAZZO
R6
Saison 2021-2022
Jeudi 23 juin 2022 Interclubs Comité 68 D3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
P12
Dominique WECKNER
P11
Lise COBLENCE
8 21
3 21
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
D8
DD1
P11
Laetitia CHEVIGNY
P10
Lise COBLENCE
6 21
8 21
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
P10
Mercredi 18 mai 2022 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5)
DX1
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 5
21 11
Jeremy JAILLON
P11
Camille MONTEL
P11
DD1
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 10
21 11
Anne-céline MONNIER
P10
Camille MONTEL
P10
Vendredi 6 mai 2022 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7)
DX1
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 11
21 9
Joël FLORENCE
D9
Violaine DEMISSY
P10
DD1
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 9
21 17
Salomee ADRIANSEN
D9
Violaine DEMISSY
P11
Mercredi 11 mai 2022 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5)
DX1
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 9
21 12
Daniel KOESSLER
P10
Irmgard ROTH
P11
DD1
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 4
21 11
Sylvie HOFFNER
P11
Irmgard ROTH
P11
Vendredi 8 avril 2022 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1)
DX1
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 7
21 11
Evan ROESS M
P10
Christel NOACK
D9
DD1
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 14
15 21
21 18
Christel NOACK
P10
Nadine STRABACH
P10
Jeudi 24 mars 2022 Interclubs Comité 68 D3
Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
D9
Julien KUPPEK
D9
Marie KOCHERSPERGER
21 15
18 21
21 16
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
D9
DD1
P12
Dominique COURTOIS
P11
Marie KOCHERSPERGER
8 21
10 21
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
P10
Vendredi 25 février 2022 Interclubs Comité 68 D3
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
D9
Pierre HECKENDORN
D9
Lucie BILLING
15 21
21 17
17 21
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
D9
DD1
P11
Léa GROSJEAN
P10
Joanne SCHWAB
21 15
15 21
21 14
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
P10
Vendredi 4 mars 2022 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
DX1
D8
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
21 7
21 3
Steven ROELLINGER
P12
Mathilde KURTZ
D9
DD1
D9
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 17
21 17
Lise COBLENCE
P11
Mathilde KURTZ
P10
Vendredi 21 janvier 2022 Interclubs Comité 68 D3
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DD1
P11
Camille MONTEL
P11
Barbara NISSLE
10 21
13 21
Myriam GUIDONI M
D9
Aurelia HEITZMANN
P10
DX1
P11
Jeremy JAILLON
P11
Camille MONTEL
14 21
7 21
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
D9
Vendredi 14 janvier 2022 Interclubs Comité 68 D3
Colmar B.ra. (68-COBRA-7) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
D9
Joël FLORENCE
D9
Maïli PIERAUT
12 21
7 21
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
D9
DD1
D9
Salomee ADRIANSEN
D9
Maïli PIERAUT
21 9
21 10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
P10
Mardi 7 décembre 2021 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
D9
Daniel KOESSLER
D9
Corinne WEYBRECHT
21 17
21 14
Jerome MININGER
NC
Myriam GUIDONI M
D9
DD1
P11
Irmgard ROTH
P10
Corinne WEYBRECHT
6 21
13 21
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
P10
Mardi 16 novembre 2021 Interclubs Comité 68 D3
Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
D9
Evan ROESS M
P11
Christel NOACK
19 21
21 16
21 13
Estéban HERRBACH M
P12
Myriam GUIDONI M
D9
DD1
P10
Christel NOACK
P10
Nadine STRABACH
16 21
16 21
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
P10
Vendredi 29 octobre 2021 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3)
DD1
P10
Myriam GUIDONI M
P11
Aurelia HEITZMANN
21 11
21 11
Dominique COURTOIS
NC
Marie KOCHERSPERGER
P11
Vendredi 22 octobre 2021 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3)
DD1
P11
Myriam GUIDONI M
NC
Aurelia HEITZMANN
24 22
21 14
Léa GROSJEAN
P11
Lucie HANKUS
NC
DX1
D9
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
21 12
13 21
21 14
Pierre HECKENDORN
P10
Lucie BILLING
P10
Lundi 30 janvier 2023
ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
Double Mixte 1
D8
Alexandre SCHNEIDER
D7
Sandrine MILAZZO
17 11
D8
Grégory BRUYERE
D8
Myriam GUIDONI
21 21
Double Dames 1
D9
Tiphaine LAZARUS
D7
Sandrine MILAZZO
21 21
D9
Lea CUNIN
D9
Myriam GUIDONI
16 9
Vendredi 13 janvier 2023
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3)
Double Dames 1
D9
Myriam GUIDONI
D9
Julie WUHRLIN
21 21
P10
Lucie HANKUS
D9
Joanne SCHWAB
15 12
Vendredi 6 janvier 2023
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6)
Double Dames 1
D9
Myriam GUIDONI
D8
Julie WUHRLIN
9 15
D9
Marine ALAIN
D8
Marianne LAB M
21 21
Jeudi 1 décembre 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
Double Mixte 1
D8
Leo SEMBACH
D8
Eva SCHACKIS
21 21
D8
Grégory BRUYERE
D8
Myriam GUIDONI
19 14
Double Dames 1
D9
Mathilde KURTZ
D9
Eva SCHACKIS
11 16
D9
Myriam GUIDONI
D9
Julie WUHRLIN
21 21
Mercredi 26 octobre 2022
Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
Double Dames 1
NC
Pia GERZMANN
D9
Malia MOUKASSA
6 9
D9
Myriam GUIDONI
D8
Julie WUHRLIN
21 21
Vendredi 14 octobre 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4)
Double Dames 1
D9
Myriam GUIDONI
D8
Julie WUHRLIN
11 11
D7
Lucie HEITZ
D7
Sandrine MILAZZO
21 21
Double Mixte 1
D8
Grégory BRUYERE
D8
Myriam GUIDONI
18 14
D7
Enrique PEREIRA
R6
Sandrine MILAZZO
21 21
Jeudi 23 juin 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
P12
Dominique WECKNER
P11
Lise COBLENCE
8 3
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 21
Double Dames 1
P11
Laetitia CHEVIGNY
P10
Lise COBLENCE
6 8
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
Mercredi 18 mai 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5)
Double Mixte 1
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 21
P11
Jeremy JAILLON
P11
Camille MONTEL
5 11
Double Dames 1
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
P10
Anne-céline MONNIER
P10
Camille MONTEL
10 11
Vendredi 6 mai 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7)
Double Mixte 1
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 21
D9
Joël FLORENCE
P10
Violaine DEMISSY
11 9
Double Dames 1
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
D9
Salomee ADRIANSEN
P11
Violaine DEMISSY
9 17
Mercredi 11 mai 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5)
Double Mixte 1
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 21
P10
Daniel KOESSLER
P11
Irmgard ROTH
9 12
Double Dames 1
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
P11
Sylvie HOFFNER
P11
Irmgard ROTH
4 11
Vendredi 8 avril 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1)
Double Mixte 1
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 21
P10
Evan ROESS M
D9
Christel NOACK
7 11
Double Dames 1
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 15 21
P10
Christel NOACK
P10
Nadine STRABACH
14 21 18
Jeudi 24 mars 2022
Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
D9
Julien KUPPEK
D9
Marie KOCHERSPERGER
21 18 21
D9
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
15 21 16
Double Dames 1
P12
Dominique COURTOIS
P11
Marie KOCHERSPERGER
8 10
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
Vendredi 25 février 2022
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
D9
Pierre HECKENDORN
D9
Lucie BILLING
15 21 17
D9
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
21 17 21
Double Dames 1
P11
Léa GROSJEAN
P10
Joanne SCHWAB
21 15 21
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
15 21 14
Vendredi 4 mars 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Double Mixte 1
D8
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
21 21
P12
Steven ROELLINGER
D9
Mathilde KURTZ
7 3
Double Dames 1
D9
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
P11
Lise COBLENCE
P10
Mathilde KURTZ
17 17
Vendredi 21 janvier 2022
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Dames 1
P11
Camille MONTEL
P11
Barbara NISSLE
10 13
D9
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
Double Mixte 1
P11
Jeremy JAILLON
P11
Camille MONTEL
14 7
D8
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
21 21
Vendredi 14 janvier 2022
Colmar B.ra. (68-COBRA-7) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
D9
Joël FLORENCE
D9
Maïli PIERAUT
12 7
D8
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
21 21
Double Dames 1
D9
Salomee ADRIANSEN
D9
Maïli PIERAUT
21 21
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
9 10
Mardi 7 décembre 2021
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
D9
Daniel KOESSLER
D9
Corinne WEYBRECHT
21 21
NC
Jerome MININGER
D9
Myriam GUIDONI M
17 14
Double Dames 1
P11
Irmgard ROTH
P10
Corinne WEYBRECHT
6 13
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
Mardi 16 novembre 2021
Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
D9
Evan ROESS M
P11
Christel NOACK
19 21 21
P12
Estéban HERRBACH M
D9
Myriam GUIDONI M
21 16 13
Double Dames 1
P10
Christel NOACK
P10
Nadine STRABACH
16 16
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
Vendredi 29 octobre 2021
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3)
Double Dames 1
P10
Myriam GUIDONI M
P11
Aurelia HEITZMANN
21 21
NC
Dominique COURTOIS
P11
Marie KOCHERSPERGER
11 11
Vendredi 22 octobre 2021
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3)
Double Dames 1
P11
Myriam GUIDONI M
NC
Aurelia HEITZMANN
24 21
P11
Léa GROSJEAN
NC
Lucie HANKUS
22 14
Double Mixte 1
D9
Grégory BRUYERE M
D9
Myriam GUIDONI M
21 13 21
P10
Pierre HECKENDORN
P10
Lucie BILLING
12 21 14
Club
Ent Sportive 2 Badminton
Licencié depuis
Dimanche 18 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr