Jeudi 25 avril 2024 Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 avril 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Red Star Mulhouse - Riedisheim Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Riedisheim Badminton Club - Red Star Mulhouse |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 octobre 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-6) - ASLB Kembs (68-ASLBK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) - Red Star Mulhouse (68-RSM-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|