Retour

Lise COBLENCE

Licence n° 07088310
P11
P10
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 3 février 2023 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4)
DX2
P12
Dominique WECKNER
P11
Lise COBLENCE
16 21
10 21
Jean-michel MOSSER
D9
Anne CACHERA
D9
DD1
P10
Lise COBLENCE
P11
Margaux HAUSHERR
19 21
8 21
Magalie BERBETT
P10
Anne CACHERA
D9
Jeudi 12 janvier 2023 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
DX2
P11
Joannic ROTH
P12
Léana PICHON
11 21
13 21
Cédric BATHELOT
D9
Lise COBLENCE
P11
DD1
P10
Claire LEHMANN
P12
Léana PICHON
21 13
21 10
Lise COBLENCE
P10
Margaux HAUSHERR
P11
Vendredi 16 décembre 2022 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5)
DD1
D9
Lucie BILLING M
P10
Lise COBLENCE
20 22
21 7
21 13
Martine KUHN
P12
Chuyen TRIEU
NC
Vendredi 2 décembre 2022 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
DX2
P10
Amaury MONTAY
D8
Louise POURRE
21 8
21 11
Dominique WECKNER
P12
Lise COBLENCE
P11
DD1
D9
Maïli PIERAUT
D9
Louise POURRE
21 10
19 21
21 10
Lucie BILLING M
D9
Lise COBLENCE
P10
Vendredi 28 octobre 2022 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3)
DD1
P10
Lucie BILLING M
P10
Lise COBLENCE
16 21
19 21
Dominique COURTOIS
P10
Marie KOCHERSPERGER
P10
Mercredi 12 octobre 2022 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
DX1
P10
Jean-michel MOSSER
D9
Anne CACHERA
21 11
21 9
Cédric BATHELOT
D9
Lise COBLENCE
P11
DD1
D9
Magalie BERBETT
D9
Anne CACHERA
21 9
21 5
Lise COBLENCE
P10
Margaux HAUSHERR
P11
Saison 2021-2022
Jeudi 23 juin 2022 Interclubs Comité 68 D3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
P12
Dominique WECKNER
P11
Lise COBLENCE
8 21
3 21
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
D8
DD1
P11
Laetitia CHEVIGNY
P10
Lise COBLENCE
6 21
8 21
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
P10
Jeudi 19 mai 2022 Interclubs Comité 68 D3
Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
DX1
D9
Stephane ROESS
D9
Christel NOACK
24 22
21 13
Cédric BATHELOT
D9
Lise COBLENCE
P11
DD1
P10
Christel NOACK
P10
Nadine STRABACH
21 18
21 18
Lise COBLENCE
P11
Mathilde KURTZ
P10
Jeudi 5 mai 2022 Interclubs Comité 68 D3
Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
DD1
P11
Dominique COURTOIS
P11
Marie KOCHERSPERGER
16 21
18 21
Lise COBLENCE
P11
Mathilde KURTZ
P10
DX1
D9
Julien KUPPEK
D9
Marie KOCHERSPERGER
21 13
21 16
Cédric BATHELOT
D9
Lise COBLENCE
P11
Vendredi 8 avril 2022 Interclubs Comité 68 D3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5)
DD1
P11
Laetitia CHEVIGNY
P11
Lise COBLENCE
22 20
21 13
Sylvie HOFFNER
P11
Irmgard ROTH
P11
Vendredi 18 mars 2022 Interclubs Comité 68 D3
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
DD1
P10
Anne-céline MONNIER
P11
Camille MONTEL
21 15
20 22
21 11
Lise COBLENCE
P11
Margaux HAUSHERR
P12
SD1
P11
Anne-céline MONNIER
21 10
21 5
Lise COBLENCE
P12
Vendredi 25 février 2022 Interclubs Comité 68 D3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7)
DD1
P11
Lise COBLENCE
P12
Margaux HAUSHERR
19 21
9 21
Maïli PIERAUT
D9
Elise WILDEMANN
P11
SD1
P12
Lise COBLENCE
9 21
7 21
Elise WILDEMANN
D9
Vendredi 4 mars 2022 Interclubs Comité 68 D3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
DD1
D9
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 17
21 17
Lise COBLENCE
P11
Mathilde KURTZ
P10
SD1
P10
Liliane MURE M
21 9
21 5
Lise COBLENCE
P12
Vendredi 21 janvier 2022 Interclubs Comité 68 D3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1)
DD1
P11
Lise COBLENCE
P10
Mathilde KURTZ
16 21
13 21
Christel NOACK
D9
Nadine STRABACH
D9
SD1
P12
Lise COBLENCE
8 21
8 21
Nadine STRABACH
D9
Vendredi 7 janvier 2022 Interclubs Comité 68 D3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3)
DD1
P12
Lise COBLENCE
P10
Mathilde KURTZ
21 16
19 21
21 19
Dominique COURTOIS
P12
Marie KOCHERSPERGER
P11
SD1
P12
Lise COBLENCE
10 21
14 21
Dominique COURTOIS
P12
Vendredi 10 décembre 2021 Interclubs Comité 68 D3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3)
DD1
P12
Lise COBLENCE
P12
Margaux HAUSHERR
14 21
14 21
Lucie HANKUS
P12
Joanne SCHWAB
P11
SD1
P12
Lise COBLENCE
14 21
6 21
Joanne SCHWAB
P12
Vendredi 12 novembre 2021 Interclubs Comité 68 D3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5)
SD1
P12
Lise COBLENCE
5 21
7 21
Anne-céline MONNIER
P11
Vendredi 22 octobre 2021 Interclubs Comité 68 D3
Colmar B.ra. (68-COBRA-7) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
SD1
P11
Salomee ADRIANSEN
21 4
21 2
Lise COBLENCE
P12
DX1
P11
Amaury MONTAY
D9
Manon BERTHIN
21 6
21 9
Steven ROELLINGER
NC
Lise COBLENCE
P12
Vendredi 3 février 2023
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4)
Double Mixte 2
P12
Dominique WECKNER
P11
Lise COBLENCE
16 10
D9
Jean-michel MOSSER
D9
Anne CACHERA
21 21
Double Dames 1
P10
Lise COBLENCE
P11
Margaux HAUSHERR
19 8
P10
Magalie BERBETT
D9
Anne CACHERA
21 21
Jeudi 12 janvier 2023
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Double Mixte 2
P11
Joannic ROTH
P12
Léana PICHON
11 13
D9
Cédric BATHELOT
P11
Lise COBLENCE
21 21
Double Dames 1
P10
Claire LEHMANN
P12
Léana PICHON
21 21
P10
Lise COBLENCE
P11
Margaux HAUSHERR
13 10
Vendredi 16 décembre 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5)
Double Dames 1
D9
Lucie BILLING M
P10
Lise COBLENCE
20 21 21
P12
Martine KUHN
NC
Chuyen TRIEU
22 7 13
Vendredi 2 décembre 2022
Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Double Mixte 2
P10
Amaury MONTAY
D8
Louise POURRE
21 21
P12
Dominique WECKNER
P11
Lise COBLENCE
8 11
Double Dames 1
D9
Maïli PIERAUT
D9
Louise POURRE
21 19 21
D9
Lucie BILLING M
P10
Lise COBLENCE
10 21 10
Vendredi 28 octobre 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3)
Double Dames 1
P10
Lucie BILLING M
P10
Lise COBLENCE
16 19
P10
Dominique COURTOIS
P10
Marie KOCHERSPERGER
21 21
Mercredi 12 octobre 2022
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Double Mixte 1
P10
Jean-michel MOSSER
D9
Anne CACHERA
21 21
D9
Cédric BATHELOT
P11
Lise COBLENCE
11 9
Double Dames 1
D9
Magalie BERBETT
D9
Anne CACHERA
21 21
P10
Lise COBLENCE
P11
Margaux HAUSHERR
9 5
Jeudi 23 juin 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
P12
Dominique WECKNER
P11
Lise COBLENCE
8 3
D8
Grégory BRUYERE M
D8
Myriam GUIDONI M
21 21
Double Dames 1
P11
Laetitia CHEVIGNY
P10
Lise COBLENCE
6 8
P10
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
Jeudi 19 mai 2022
Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Double Mixte 1
D9
Stephane ROESS
D9
Christel NOACK
24 21
D9
Cédric BATHELOT
P11
Lise COBLENCE
22 13
Double Dames 1
P10
Christel NOACK
P10
Nadine STRABACH
21 21
P11
Lise COBLENCE
P10
Mathilde KURTZ
18 18
Jeudi 5 mai 2022
Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Double Dames 1
P11
Dominique COURTOIS
P11
Marie KOCHERSPERGER
16 18
P11
Lise COBLENCE
P10
Mathilde KURTZ
21 21
Double Mixte 1
D9
Julien KUPPEK
D9
Marie KOCHERSPERGER
21 21
D9
Cédric BATHELOT
P11
Lise COBLENCE
13 16
Vendredi 8 avril 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5)
Double Dames 1
P11
Laetitia CHEVIGNY
P11
Lise COBLENCE
22 21
P11
Sylvie HOFFNER
P11
Irmgard ROTH
20 13
Vendredi 18 mars 2022
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Double Dames 1
P10
Anne-céline MONNIER
P11
Camille MONTEL
21 20 21
P11
Lise COBLENCE
P12
Margaux HAUSHERR
15 22 11
Simple Dame 1
P11
Anne-céline MONNIER
21 21
P12
Lise COBLENCE
10 5
Vendredi 25 février 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7)
Double Dames 1
P11
Lise COBLENCE
P12
Margaux HAUSHERR
19 9
D9
Maïli PIERAUT
P11
Elise WILDEMANN
21 21
Simple Dame 1
P12
Lise COBLENCE
9 7
D9
Elise WILDEMANN
21 21
Vendredi 4 mars 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Double Dames 1
D9
Myriam GUIDONI M
P10
Aurelia HEITZMANN
21 21
P11
Lise COBLENCE
P10
Mathilde KURTZ
17 17
Simple Dame 1
P10
Liliane MURE M
21 21
P12
Lise COBLENCE
9 5
Vendredi 21 janvier 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1)
Double Dames 1
P11
Lise COBLENCE
P10
Mathilde KURTZ
16 13
D9
Christel NOACK
D9
Nadine STRABACH
21 21
Simple Dame 1
P12
Lise COBLENCE
8 8
D9
Nadine STRABACH
21 21
Vendredi 7 janvier 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3)
Double Dames 1
P12
Lise COBLENCE
P10
Mathilde KURTZ
21 19 21
P12
Dominique COURTOIS
P11
Marie KOCHERSPERGER
16 21 19
Simple Dame 1
P12
Lise COBLENCE
10 14
P12
Dominique COURTOIS
21 21
Vendredi 10 décembre 2021
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3)
Double Dames 1
P12
Lise COBLENCE
P12
Margaux HAUSHERR
14 14
P12
Lucie HANKUS
P11
Joanne SCHWAB
21 21
Simple Dame 1
P12
Lise COBLENCE
14 6
P12
Joanne SCHWAB
21 21
Vendredi 12 novembre 2021
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5)
Simple Dame 1
P12
Lise COBLENCE
5 7
P11
Anne-céline MONNIER
21 21
Vendredi 22 octobre 2021
Colmar B.ra. (68-COBRA-7) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3)
Simple Dame 1
P11
Salomee ADRIANSEN
21 21
P12
Lise COBLENCE
4 2
Double Mixte 1
P11
Amaury MONTAY
D9
Manon BERTHIN
21 21
NC
Steven ROELLINGER
P12
Lise COBLENCE
6 9
Club
En Avant Colmar Badminton
Licencié depuis
Mardi 11 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr