Vendredi 22 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Badminton Vesoul (70-BVVN-2) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-4) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Association Badminton Combeaufontaine (70-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Badminton Lure Citers (70-BLC-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Badminton Vesoul (70-BVVN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) - Volant Bisontin (25-VB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Badminton Lure Citers (70-BLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Badminton Vesoul (70-BVVN-2) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Badminton Lure Citers (70-BLC-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-4) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Badminton Vesoul (70-BVVN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) - Badminton Lure Citers (70-BLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|