Retour

Florine VANSANTE

Licence n° 07108511
D9
P10
P10
Saison 2022-2023
Vendredi 3 février 2023 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2)
DX1
P10
Clement ROELLINGER
P10
Florine VANSANTE
21 12
21 14
Lucas KIENY
P11
Evelyne PICOT
P12
DD1
P11
Olivia SOMEIL
P10
Florine VANSANTE
21 15
21 12
Evelyne PICOT
P12
Valerie WEBER
P11
Vendredi 13 janvier 2023 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Doller Badminton Club (68-DBC-2)
DX1
P10
Cyprien MOST
D9
Florine VANSANTE
15 21
12 21
Jérémy UHLEN
P10
Orianna HERNANDEZ
D9
DD1
P12
Olivia SOMEIL
D9
Florine VANSANTE
21 19
20 22
22 20
Orianna HERNANDEZ
P11
Morgane RICHARD
NC
Dimanche 18 décembre 2022 Interclubs Comité 68 D1 Jeunes - ICJ68 Minimes
ASLBK-Min - BCFG-Min
DD1
0 21
0 21
Elaura SCHREIBER
P10
Florine VANSANTE
D9
SD1
R6
Lily-rose PUTAUD
21 19
21 8
Florine VANSANTE
D9
BCFG-Min - B. C. Wittenheim MINIMES
DD1
P10
Elaura SCHREIBER
D9
Florine VANSANTE
21 0
21 0
SD1
D9
Florine VANSANTE
21 23
21 15
16 21
Vanina PHAN
D7
Saison 2021-2022
Vendredi 29 avril 2022 Interclubs Comité 68 D2
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3)
DD1
P10
Lily CAILLOUX
P10
Florine VANSANTE
7 21
9 21
Lea BOUVET
D9
Virginie WOOG
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 68 Challenge Jeunes ICJ68 2022 Interclubs Jeunes du Haut-Rhin
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1)
DX1
P11
Geoffroy MARX
P10
Florine VANSANTE
10 21
13 21
Romain EBERLIN
D9
Charlotte TAGLANG
NC
SD1
D9
Florine VANSANTE
21 15
23 21
Iori BEHRING
P10
ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1)
DX1
P10
Lenny HOFFSTETTER
P11
Loane SALLIT
7 21
15 21
Geoffroy MARX
P11
Florine VANSANTE
P10
SD1
P11
Manon THIERY
21 16
13 21
21 19
Florine VANSANTE
D9
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)
DX1
P11
Geoffroy MARX
P10
Florine VANSANTE
9 21
10 21
Charles NIVEN
D9
Jeanne GASSER
D9
SD1
D9
Florine VANSANTE
3 21
5 21
Eva GASSER
D8
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2)
DX1
P11
Geoffroy MARX
P10
Florine VANSANTE
7 21
12 21
Eliott PERDOUX
D9
Mathilde WALGER
D9
SD1
D9
Florine VANSANTE
13 21
14 21
Ella BURKHALTER
D9
Vendredi 3 février 2023
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2)
Double Mixte 1
P10
Clement ROELLINGER
P10
Florine VANSANTE
21 21
P11
Lucas KIENY
P12
Evelyne PICOT
12 14
Double Dames 1
P11
Olivia SOMEIL
P10
Florine VANSANTE
21 21
P12
Evelyne PICOT
P11
Valerie WEBER
15 12
Vendredi 13 janvier 2023
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Doller Badminton Club (68-DBC-2)
Double Mixte 1
P10
Cyprien MOST
D9
Florine VANSANTE
15 12
P10
Jérémy UHLEN
D9
Orianna HERNANDEZ
21 21
Double Dames 1
P12
Olivia SOMEIL
D9
Florine VANSANTE
21 20 22
P11
Orianna HERNANDEZ
NC
Morgane RICHARD
19 22 20
Dimanche 18 décembre 2022
ASLBK-Min - BCFG-Min
Double Dames 1
0 0
P10
Elaura SCHREIBER
D9
Florine VANSANTE
21 21
Simple Dame 1
R6
Lily-rose PUTAUD
21 21
D9
Florine VANSANTE
19 8
Dimanche 18 décembre 2022
BCFG-Min - B. C. Wittenheim MINIMES
Double Dames 1
P10
Elaura SCHREIBER
D9
Florine VANSANTE
21 21
0 0
Simple Dame 1
D9
Florine VANSANTE
21 21 16
D7
Vanina PHAN
23 15 21
Vendredi 29 avril 2022
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3)
Double Dames 1
P10
Lily CAILLOUX
P10
Florine VANSANTE
7 9
D9
Lea BOUVET
D9
Virginie WOOG
21 21
Dimanche 6 mars 2022
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1)
Double Mixte 1
P11
Geoffroy MARX
P10
Florine VANSANTE
10 13
D9
Romain EBERLIN
NC
Charlotte TAGLANG
21 21
Simple Dame 1
D9
Florine VANSANTE
21 23
P10
Iori BEHRING
15 21
Dimanche 6 mars 2022
ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1)
Double Mixte 1
P10
Lenny HOFFSTETTER
P11
Loane SALLIT
7 15
P11
Geoffroy MARX
P10
Florine VANSANTE
21 21
Simple Dame 1
P11
Manon THIERY
21 13 21
D9
Florine VANSANTE
16 21 19
Dimanche 6 mars 2022
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)
Double Mixte 1
P11
Geoffroy MARX
P10
Florine VANSANTE
9 10
D9
Charles NIVEN
D9
Jeanne GASSER
21 21
Simple Dame 1
D9
Florine VANSANTE
3 5
D8
Eva GASSER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2)
Double Mixte 1
P11
Geoffroy MARX
P10
Florine VANSANTE
7 12
D9
Eliott PERDOUX
D9
Mathilde WALGER
21 21
Simple Dame 1
D9
Florine VANSANTE
13 14
D9
Ella BURKHALTER
21 21
Club
B.C.F. Guebwiller
Licencié depuis
Samedi 3 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr