Lundi 18 mars 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 octobre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 octobre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|