Vendredi 10 mai 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 octobre 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 avril 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|