Lundi 25 mars 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 Badminton Club De Combourg - Olympique Club Montalbanais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Olympique Club Montalbanais - Ass. Orgeroise De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Cs Betton Badminton - Olympique Club Montalbanais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Olympique Club Montalbanais - REC Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Olympique Club Montalbanais - Le Volant Enchanteur |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Olympique Club Montalbanais - Amicale Laique Redon Badminton 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club Govennais 1 - Olympique Club Montalbanais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Olympique Club Montalbanais - Badminton Club Bain De Bretagne1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive Vernoise Badminton 2 - Olympique Club Montalbanais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Vitreenne Badminton - Olympique Club Montalbanais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Cercle Jules Ferry 2 - Olympique Club Montalbanais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Les Plumes Volantes (35-LPV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Le Verger Volant (35-LVV-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|