Retour

Fabrice BOUTIN

Licence n° 00257910
P11
D9
P11
Lundi 7 mars 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DH1
D9
Fabrice BOUTIN
P11
Clément CRESTEAUX
21 16
15 21
21 16
Benjamin GOUINEAU
D9
Xavier RAMBAUD
D9
DX2
P11
Fabrice BOUTIN
P11
Johanne CHAUVIN-HERVIAULT
17 21
21 17
21 17
Benjamin GOUINEAU
P11
Stéphanie LASQUELLEC
D9
Lundi 10 janvier 2022 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DH1
P10
Romain BERQUEZ
D9
Johan GRAIN
21 15
21 15
Fabrice BOUTIN
D9
Romain FORGEOUX
D9
DX1
D8
Xavier OILLAUX
D9
Céline DEROCHE
21 12
21 9
Fabrice BOUTIN
D9
Véronique LENGRAND
P10
Lundi 6 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
DH1
D9
Fabrice BOUTIN
D9
Romain FORGEOUX
21 14
21 16
Maxime BROSSAIS M
P10
Julian PIHOUR
D9
DX1
D9
Fabrice BOUTIN
P10
Véronique LENGRAND
21 17
17 21
18 21
Alexandre SCHLESINGER
P10
Clarisse LABARTHE
P10
Lundi 22 novembre 2021 | Le Verger Volant (35-LVV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DH1
D9
Mathieu HUELAMO DIAZ
D9
Théophane JEHANNIN
21 15
21 19
Fabrice BOUTIN
D9
Romain FORGEOUX
D9
DX1
D9
Alexandre DARRIOT
P10
Maela DOUGUET
15 21
21 19
21 14
Fabrice BOUTIN
D8
Véronique LENGRAND
D9
Lundi 8 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Les Plumes Volantes (35-LPV-1)
DH1
D9
Fabrice BOUTIN
D9
Romain FORGEOUX
21 16
18 21
13 21
Frederic BOURGES
D9
Bruno CASTETS
D9
DX1
D9
Fabrice BOUTIN
P11
Luane FOUILHE
13 21
11 21
Jean-luc DUBOIS
P10
Sophie DUBOIS
P10
Lundi 7 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Hommes 1
D9
Fabrice BOUTIN
P11
Clément CRESTEAUX
21 15 21
D9
Benjamin GOUINEAU
D9
Xavier RAMBAUD
16 21 16
Double Mixte 2
P11
Fabrice BOUTIN
P11
Johanne CHAUVIN-HERVIAULT
17 21 21
P11
Benjamin GOUINEAU
D9
Stéphanie LASQUELLEC
21 17 17
Lundi 10 janvier 2022
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Hommes 1
P10
Romain BERQUEZ
D9
Johan GRAIN
21 21
D9
Fabrice BOUTIN
D9
Romain FORGEOUX
15 15
Double Mixte 1
D8
Xavier OILLAUX
D9
Céline DEROCHE
21 21
D9
Fabrice BOUTIN
P10
Véronique LENGRAND
12 9
Lundi 6 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
Double Hommes 1
D9
Fabrice BOUTIN
D9
Romain FORGEOUX
21 21
P10
Maxime BROSSAIS M
D9
Julian PIHOUR
14 16
Double Mixte 1
D9
Fabrice BOUTIN
P10
Véronique LENGRAND
21 17 18
P10
Alexandre SCHLESINGER
P10
Clarisse LABARTHE
17 21 21
Lundi 22 novembre 2021
Le Verger Volant (35-LVV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Hommes 1
D9
Mathieu HUELAMO DIAZ
D9
Théophane JEHANNIN
21 21
D9
Fabrice BOUTIN
D9
Romain FORGEOUX
15 19
Double Mixte 1
D9
Alexandre DARRIOT
P10
Maela DOUGUET
15 21 21
D8
Fabrice BOUTIN
D9
Véronique LENGRAND
21 19 14
Lundi 8 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Les Plumes Volantes (35-LPV-1)
Double Hommes 1
D9
Fabrice BOUTIN
D9
Romain FORGEOUX
21 18 13
D9
Frederic BOURGES
D9
Bruno CASTETS
16 21 21
Double Mixte 1
D9
Fabrice BOUTIN
P11
Luane FOUILHE
13 11
P10
Jean-luc DUBOIS
P10
Sophie DUBOIS
21 21
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Jeudi 30 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr