Lundi 25 mars 2024 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 REC Badminton (35-REC-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Olympique Club Montalbanais - REC Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Union Sportive Vernoise Badminton 2 - REC Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 REC Badminton - Ass. Orgeroise De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Cs Betton Badminton - REC Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 20 juin 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 REC Badminton (35-REC-1) - Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 février 2022 REC Badminton (35-REC-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|