Retour

Theo BONNET

Licence n° 06505022
D9
D8
D9
Lundi 4 avril 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
SH1
D9
Theo BONNET
10 21
5 21
Xavier OILLAUX
D9
Lundi 7 mars 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SH1
D9
Clément CRESTEAUX
14 21
12 21
Theo BONNET
D9
DX1
P10
Camilo COVA CORREA
P10
Jeanne LERAY
16 21
21 19
17 21
Theo BONNET
D8
Maryanig RIMPOT
D9
Lundi 6 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Le Verger Volant (35-LVV-1)
SH1
D9
Theo BONNET
21 19
21 19
Mathieu HUELAMO DIAZ
D9
DH1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 16
21 10
Daniel GUILLOIS
P10
Théophane JEHANNIN
D9
Lundi 22 novembre 2021 | Les Plumes Volantes (35-LPV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DH1
D9
Frederic BOURGES
P11
Jean-luc DUBOIS
13 21
12 21
Theo BONNET
D8
Xavier RAMBAUD
D9
DX1
D9
Julien BONNIER
P10
Sophie DUBOIS
21 19
17 21
12 21
Theo BONNET
D8
Stéphanie LASQUELLEC
D9
Lundi 8 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
SH1
D9
Theo BONNET
21 10
21 11
François RACAPE
P11
DH1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 11
21 17
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
P11
Lundi 4 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
Simple Homme 1
D9
Theo BONNET
10 5
D9
Xavier OILLAUX
21 21
Lundi 7 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Homme 1
D9
Clément CRESTEAUX
14 12
D9
Theo BONNET
21 21
Double Mixte 1
P10
Camilo COVA CORREA
P10
Jeanne LERAY
16 21 17
D8
Theo BONNET
D9
Maryanig RIMPOT
21 19 21
Lundi 6 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Le Verger Volant (35-LVV-1)
Simple Homme 1
D9
Theo BONNET
21 21
D9
Mathieu HUELAMO DIAZ
19 19
Double Hommes 1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 21
P10
Daniel GUILLOIS
D9
Théophane JEHANNIN
16 10
Lundi 22 novembre 2021
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Hommes 1
D9
Frederic BOURGES
P11
Jean-luc DUBOIS
13 12
D8
Theo BONNET
D9
Xavier RAMBAUD
21 21
Double Mixte 1
D9
Julien BONNIER
P10
Sophie DUBOIS
21 17 12
D8
Theo BONNET
D9
Stéphanie LASQUELLEC
19 21 21
Lundi 8 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
Simple Homme 1
D9
Theo BONNET
21 21
P11
François RACAPE
10 11
Double Hommes 1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 21
P11
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
11 17
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Jeudi 7 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr