Retour

Theo BONNET

Licence n° 06505022
P11
P10
P10
Saison 2022-2023
Lundi 15 mai 2023 (J11 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
D9
Theo BONNET
P10
Kevin ROUSSEAU
21 15
21 14
Lenny BALSALOBRE
D9
Patrice DABURON
P10
SH1
D9
Theo BONNET
21 10
21 9
Patrice DABURON
D9
Lundi 1 mai 2023 (J10 01/05/2023) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX1
P11
Quentin DUPRE
P10
Justine LE NOE
9 21
11 21
Theo BONNET
D8
Morgane BRAULT
D9
SH1
D9
Jérome DILIS
10 21
11 21
Theo BONNET
D9
Lundi 3 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) vs Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-3)
DH1
D9
Theo BONNET
P11
Kevin ROUSSEAU
21 9
21 13
Theophile MARCADE
D9
Sergiy STUPAK
P11
SH2
P10
Theo BONNET
21 9
21 1
Davy LOUBOUTIN
P10
Lundi 20 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) vs OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2)
DH1
D9
Theo BONNET
P11
Kevin ROUSSEAU
21 9
21 18
Damien CANTIN
P10
Etienne VEAU
P11
SH2
P10
Theo BONNET
21 9
21 12
Damien CANTIN
P11
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX1
D9
Mickael LEMETAYER
D9
Emmanuelle PITTE
16 21
22 20
21 10
Theo BONNET
D8
Ophelie DERBREE
D9
DH1
D9
Yvonnick CHEREL
D9
Mickael LEMETAYER
12 21
21 16
13 21
Theo BONNET
P10
Kevin ROUSSEAU
P11
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) vs Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2)
DX1
D8
Theo BONNET
D9
Camille COLIN
21 12
21 5
Thomas BOURGEAULT
D9
Tiphaine BARAER
D9
SH2
P10
Theo BONNET
20 22
18 21
Alan CALVEZ
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Cs Betton Badminton (35-CSB-4) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
SH2
P11
Marc YVERT
11 21
21 10
18 21
Theo BONNET
P10
DX1
P10
Thomas HELBERT
D9
Hélène GICQUEL
9 21
11 21
Theo BONNET
D8
Camille COLIN
D9
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) vs Badminton Illet Club (35-BIC-2)
DX1
D8
Theo BONNET
D8
Ophelie DERBREE
21 6
21 4
Pierre PRIOUX
D9
Marie PENNETIER
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DH1
P11
Baptiste LEBOUCHER
D9
Fabien VIEL
19 21
23 21
13 21
Theo BONNET
D8
Jean-baptiste LEBRET
P12
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 D4 - IC 35 D4 (Division 4 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) vs Badminton Javené - Billé (35-BJB-3)
DH1
D8
Theo BONNET
D9
Sebastien RECAN
21 8
21 7
Joël DURDANT
P11
Didier DUROCHER
P10
SH1
D9
Theo BONNET
21 16
21 17
Léandre QUINTON
D9
Saison 2021-2022
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
SH1
D9
Theo BONNET
10 21
5 21
Xavier OILLAUX
D9
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
P10
Camilo COVA CORREA
P10
Jeanne LERAY
16 21
21 19
17 21
Theo BONNET
D8
Maryanig RIMPOT
D9
SH1
D9
Clément CRESTEAUX
14 21
12 21
Theo BONNET
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J3 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs Le Verger Volant (35-LVV-1)
DH1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 16
21 10
Daniel GUILLOIS
P10
Théophane JEHANNIN
D9
SH1
D9
Theo BONNET
21 19
21 19
Mathieu HUELAMO DIAZ
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J2 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
D9
Julien BONNIER
P10
Sophie DUBOIS
21 19
17 21
12 21
Theo BONNET
D8
Stéphanie LASQUELLEC
D9
DH1
D9
Frederic BOURGES
P11
Jean-luc DUBOIS
13 21
12 21
Theo BONNET
D8
Xavier RAMBAUD
D9
Lundi 8 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
DH1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 11
21 17
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
P11
SH1
D9
Theo BONNET
21 10
21 11
François RACAPE
P11
Lundi 15 mai 2023
Flume Ille Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Hommes 1
D9
Theo BONNET
P10
Kevin ROUSSEAU
21 21
D9
Lenny BALSALOBRE
P10
Patrice DABURON
15 14
Simple Homme 1
D9
Theo BONNET
21 21
D9
Patrice DABURON
10 9
Lundi 1 mai 2023
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche - Flume Ille Badminton
Double Mixte 1
P11
Quentin DUPRE
P10
Justine LE NOE
9 11
D8
Theo BONNET
D9
Morgane BRAULT
21 21
Simple Homme 1
D9
Jérome DILIS
10 11
D9
Theo BONNET
21 21
Lundi 3 avril 2023
Flume Ille Badminton - Association Sportive Noyalaise Bad.
Double Hommes 1
D9
Theo BONNET
P11
Kevin ROUSSEAU
21 21
D9
Theophile MARCADE
P11
Sergiy STUPAK
9 13
Simple Homme 2
P10
Theo BONNET
21 21
P10
Davy LOUBOUTIN
9 1
Lundi 20 mars 2023
Flume Ille Badminton - OC Cesson-Sevigne Badminton
Double Hommes 1
D9
Theo BONNET
P11
Kevin ROUSSEAU
21 21
P10
Damien CANTIN
P11
Etienne VEAU
9 18
Simple Homme 2
P10
Theo BONNET
21 21
P11
Damien CANTIN
9 12
Lundi 27 février 2023
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Flume Ille Badminton
Double Mixte 1
D9
Mickael LEMETAYER
D9
Emmanuelle PITTE
16 22 21
D8
Theo BONNET
D9
Ophelie DERBREE
21 20 10
Double Hommes 1
D9
Yvonnick CHEREL
D9
Mickael LEMETAYER
12 21 13
P10
Theo BONNET
P11
Kevin ROUSSEAU
21 16 21
Lundi 30 janvier 2023
Flume Ille Badminton - Badminton Club De Combourg
Double Mixte 1
D8
Theo BONNET
D9
Camille COLIN
21 21
D9
Thomas BOURGEAULT
D9
Tiphaine BARAER
12 5
Simple Homme 2
P10
Theo BONNET
20 18
D9
Alan CALVEZ
22 21
Lundi 16 janvier 2023
Cs Betton Badminton - Flume Ille Badminton
Simple Homme 2
P11
Marc YVERT
11 21 18
P10
Theo BONNET
21 10 21
Double Mixte 1
P10
Thomas HELBERT
D9
Hélène GICQUEL
9 11
D8
Theo BONNET
D9
Camille COLIN
21 21
Lundi 2 janvier 2023
Flume Ille Badminton - Badminton Illet Club
Double Mixte 1
D8
Theo BONNET
D8
Ophelie DERBREE
21 21
D9
Pierre PRIOUX
D9
Marie PENNETIER
6 4
Lundi 5 décembre 2022
Bad Club du Pays de Fougeres - Flume Ille Badminton
Double Hommes 1
P11
Baptiste LEBOUCHER
D9
Fabien VIEL
19 23 13
D8
Theo BONNET
P12
Jean-baptiste LEBRET
21 21 21
Lundi 21 novembre 2022
Flume Ille Badminton - Badminton Javené - Billé
Double Hommes 1
D8
Theo BONNET
D9
Sebastien RECAN
21 21
P11
Joël DURDANT
P10
Didier DUROCHER
8 7
Simple Homme 1
D9
Theo BONNET
21 21
D9
Léandre QUINTON
16 17
Lundi 4 avril 2022
Flume Ille Badminton - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne
Simple Homme 1
D9
Theo BONNET
10 5
D9
Xavier OILLAUX
21 21
Lundi 7 mars 2022
Flume Ille Badminton - Flume Ille Badminton
Double Mixte 1
P10
Camilo COVA CORREA
P10
Jeanne LERAY
16 21 17
D8
Theo BONNET
D9
Maryanig RIMPOT
21 19 21
Simple Homme 1
D9
Clément CRESTEAUX
14 12
D9
Theo BONNET
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Flume Ille Badminton - Le Verger Volant
Double Hommes 1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 21
P10
Daniel GUILLOIS
D9
Théophane JEHANNIN
16 10
Simple Homme 1
D9
Theo BONNET
21 21
D9
Mathieu HUELAMO DIAZ
19 19
Lundi 22 novembre 2021
Les Plumes Volantes - Flume Ille Badminton
Double Mixte 1
D9
Julien BONNIER
P10
Sophie DUBOIS
21 17 12
D8
Theo BONNET
D9
Stéphanie LASQUELLEC
19 21 21
Double Hommes 1
D9
Frederic BOURGES
P11
Jean-luc DUBOIS
13 12
D8
Theo BONNET
D9
Xavier RAMBAUD
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Flume Ille Badminton - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Hommes 1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 21
P11
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
11 17
Simple Homme 1
D9
Theo BONNET
21 21
P11
François RACAPE
10 11
Club
Licencié depuis
Jeudi 13 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr