Retour

Irène MENARD

Licence n° 00323600
P11
P11
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DD1
D9
Maelie HADJALI
P11
Irène MENARD
16 21
18 21
Mathilde HAMELIN
D9
Amélie MARIE-GAYOT
D9
DX1
D9
Irène MENARD
P11
Vincent CHEFDEVILLE
18 21
21 18
11 21
Leane CARON
D9
Nicolas LEMAUX
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
DD1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Irène MENARD
7 21
7 21
Colyne LANOE
D9
Océane BECHET
D9
DX1
D9
Irène MENARD
D9
Michael LESIEUR
15 21
23 21
15 21
Colyne LANOE
D8
Marvin ANFRAY
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
DD1
P11
Irène MENARD
D9
Jeanne LE SECQ
21 16
7 21
18 21
Léa MOUCHEL
D9
Aurélie RICHER
P10
DX1
D9
Irène MENARD
D9
Michael LESIEUR
20 22
14 10
Aurélie RICHER
P10
Stéphane DUSSART
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
SD1
P11
Irène MENARD
11 21
7 21
Maelle ALLANOT
D9
DD1
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
10 21
18 21
Maryline BOTTIN
P10
Maelle ALLANOT
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DD1
D9
Ambre KERNEC
D9
Ambre TURPIN
15 21
21 19
21 17
Irène MENARD
P11
Elodie LOMBART
P10
DX1
D9
Ambre TURPIN
D9
Sébastien JOURDAIN
15 21
20 22
Irène MENARD
D9
Michael LESIEUR
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
DD1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Irène MENARD
7 21
15 21
Stéphanie PHILIPPE
D8
Helene HUBERT
D8
DX1
D9
Irène MENARD
P10
Michael LESIEUR
21 14
21 14
Karine DROULON
D8
Arthur ANQUETIN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DD1
P10
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
11 21
7 21
Irène MENARD
P11
Elodie LOMBART
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DX1
P10
Maryline BOTTIN
D9
Samuel DESHAYES
14 21
21 14
20 22
Irène MENARD
P10
Michael LESIEUR
D9
Dimanche 13 novembre 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Double Dames 1
D9
Maelie HADJALI
P11
Irène MENARD
16 18
D9
Mathilde HAMELIN
D9
Amélie MARIE-GAYOT
21 21
Double Mixte 1
D9
Irène MENARD
P11
Vincent CHEFDEVILLE
18 21 11
D9
Leane CARON
D9
Nicolas LEMAUX
21 18 21
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
Double Dames 1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Irène MENARD
7 7
D9
Colyne LANOE
D9
Océane BECHET
21 21
Double Mixte 1
D9
Irène MENARD
D9
Michael LESIEUR
15 23 15
D8
Colyne LANOE
D9
Marvin ANFRAY
21 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
Double Dames 1
P11
Irène MENARD
D9
Jeanne LE SECQ
21 7 18
D9
Léa MOUCHEL
P10
Aurélie RICHER
16 21 21
Double Mixte 1
D9
Irène MENARD
D9
Michael LESIEUR
20 14
P10
Aurélie RICHER
P11
Stéphane DUSSART
22 10
Dimanche 20 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
Simple Dame 1
P11
Irène MENARD
11 7
D9
Maelle ALLANOT
21 21
Double Dames 1
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
10 18
P10
Maryline BOTTIN
D9
Maelle ALLANOT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Dames 1
D9
Ambre KERNEC
D9
Ambre TURPIN
15 21 21
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
21 19 17
Double Mixte 1
D9
Ambre TURPIN
D9
Sébastien JOURDAIN
15 20
D9
Irène MENARD
P10
Michael LESIEUR
21 22
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
Double Dames 1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Irène MENARD
7 15
D8
Stéphanie PHILIPPE
D8
Helene HUBERT
21 21
Double Mixte 1
D9
Irène MENARD
P10
Michael LESIEUR
21 21
D8
Karine DROULON
D9
Arthur ANQUETIN
14 14
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Dames 1
P10
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
11 7
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Mixte 1
P10
Maryline BOTTIN
D9
Samuel DESHAYES
14 21 20
P10
Irène MENARD
D9
Michael LESIEUR
21 14 22
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Mardi 20 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr