Retour

Zoé MOLAY

Licence n° 07310921
D8
D9
D8
Saison 2023-2024
Vendredi 23 février 2024 (J7 23/02/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DD1
P10
Aurianne COLIN
NC
Margaux POIRIER
11 21
10 21
Zoé MOLAY
D9
Elise THEFAINE
P11
SD1
NC
Margaux POIRIER
7 21
10 21
Zoé MOLAY
D8
Vendredi 16 février 2024 (J6 09/02/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DX1
P11
Mathias GUYOT
D9
Amandine CHANTELOUP
15 21
21 17
15 21
John GUILMIN
P10
Zoé MOLAY
D8
SD1
P11
Emilie BEZANNIER
12 21
15 21
Zoé MOLAY
D8
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 26/01/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
DX1
P10
John GUILMIN
D8
Zoé MOLAY
21 17
21 12
Mickael HUET
D9
Fadila EL HAMDAOUI
D9
DD1
D9
Zoé MOLAY
P11
Elise THEFAINE
17 21
21 16
14 21
Fadila EL HAMDAOUI
D9
Laura ROUX
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 24/11/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Badminton Domfrontais (61-BD-1)
DD1
D9
Zoé MOLAY
NC
Elise THEFAINE
21 2
21 17
Julie AUST
P10
Julie SALVADOR
P10
SD1
D8
Zoé MOLAY
12 21
21 8
21 16
Julie AUST
D9
Vendredi 6 octobre 2023 (J1 06/10/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DD1
P10
Célia HERTEREAU
D9
Maxine VECRIN
19 21
13 21
Virginie HAMON
D9
Zoé MOLAY
D9
SD1
D7
Maxine VECRIN
21 11
18 21
13 21
Zoé MOLAY
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 24 mars 2023 (J7 17/03/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DX1
P11
Tom VAILLOT
P10
Aurélie PITET
21 15
21 14
Arnaud GESLIN
P10
Zoé MOLAY
D8
DD1
D9
Adeline LAFOSSE
D9
Aurélie PITET
21 12
21 11
Noeline DUBOS
P11
Zoé MOLAY
D9
Dimanche 5 mars 2023 (J6 24/02/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1)
DX1
D8
David FLUZIN M
D8
Zoé MOLAY
21 14
21 16
Sylvain LENOIR
P10
Estelle DOUET
D9
DD1
D9
Virginie HAMON
D9
Zoé MOLAY
10 21
17 21
Estelle DOUET
P10
Clémence LEVEQUE
D9
Vendredi 7 octobre 2022 (J1 07/10/2022) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
SD1
D8
Clémence LEVEQUE
12 21
21 14
18 21
Zoé MOLAY
D8
DD1
P10
Estelle DOUET
D9
Clémence LEVEQUE
21 14
19 21
18 21
Virginie HAMON
P10
Zoé MOLAY
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 17 juin 2022 (J10 08/06/2022) Interclubs Comité 61 D4 (Division 4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1)
DD1
P10
Virginie HAMON M
D9
Zoé MOLAY
21 17
19 21
21 13
Sarah BARBEY
P10
Estelle DOUET
P10
SD1
D8
Zoé MOLAY
21 13
21 2
Sarah BARBEY
P11
Vendredi 13 mai 2022 (J9 13/05/2022) Interclubs Comité 61 D4 (Division 4)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DX1
P11
Guillaume FOURNIER
D9
Aurianne COLIN
5 21
12 21
Noa MOLAY
P10
Zoé MOLAY
D9
DD1
P11
Aurianne COLIN
P11
Charlotte PAUL
16 21
7 21
Naëlle MEZENGE
D9
Zoé MOLAY
D9
Dimanche 1 mai 2022 (J5 01/05/2022) Intercomités Régionaux NORM R1 Jeunes - Mixte - Intercomité Norm (Poule A)
Equipe 1 - Equipe 1
DX3
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Jeanne LE SECQ
21 10
16 21
21 11
Tiago PINTO
D9
Zoé MOLAY
D9
DD3
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
19 21
18 21
Zoé MOLAY
D9
Noan PAQUET
D9
Equipe 1 - Equipe 2
DX3
D9
Tiago PINTO
D9
Zoé MOLAY
21 9
21 9
Gabriel BONNEMAINS ROUXEL
D9
Louise MAHEO-LEGRAND
P10
DD3
P10
Juliette MESNEL
D9
Zoé MOLAY
19 21
21 12
21 12
Louise MAHEO-LEGRAND
P11
Clementine RUEL
D9
Samedi 30 avril 2022 (J3 30/04/2022) Intercomités Régionaux NORM R1 Jeunes - Mixte - Intercomité Norm (Poule A)
Equipe 2 - Equipe 1
SD3
P11
Lily rose LOZE M
2 21
5 21
Zoé MOLAY
D8
Equipe 1 - Equipe 1
DD3
D9
Zoé MOLAY
D9
Noan PAQUET
21 7
21 6
Maya CREUSOT
P11
Clara POUX
D9
Equipe 1 - Equipe 1
DD3
P11
Maelle DALLA GASPERINA
P11
Océane ROGUEZ
3 21
0 21
Zoé MOLAY
D9
Noan PAQUET
D9
SD3
D9
Maelle DALLA GASPERINA
6 21
4 21
Zoé MOLAY
D8
Dimanche 9 janvier 2022 (J4 07/01/2022) Interclubs Comité 61 D4 (Division 4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2)
DD1
P12
Aurelia GUIBERT
D9
Zoé MOLAY
21 17
11 21
22 24
Aurianne COLIN
P12
Charlotte PAUL
P12
SD1
D8
Zoé MOLAY
21 17
21 15
Charlotte PAUL
P12
Vendredi 10 décembre 2021 (J3 10/12/2021) Interclubs Comité 61 D4 (Division 4)
Badminton Club de Trun (61-BCT-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
SD1
D8
Oceane FOUQUEREL
18 21
21 13
17 21
Zoé MOLAY
D8
DD1
D9
Oceane FOUQUEREL
D9
Sandrine METIVIER
21 9
21 7
Nicole CABRILHAC M
P11
Zoé MOLAY
D9
Vendredi 23 février 2024
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
Double Dames 1
P10
Aurianne COLIN
NC
Margaux POIRIER
11 10
D9
Zoé MOLAY
P11
Elise THEFAINE
21 21
Simple Dame 1
NC
Margaux POIRIER
7 10
D8
Zoé MOLAY
21 21
Vendredi 16 février 2024
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
Double Mixte 1
P11
Mathias GUYOT
D9
Amandine CHANTELOUP
15 21 15
P10
John GUILMIN
D8
Zoé MOLAY
21 17 21
Simple Dame 1
P11
Emilie BEZANNIER
12 15
D8
Zoé MOLAY
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
Double Mixte 1
P10
John GUILMIN
D8
Zoé MOLAY
21 21
D9
Mickael HUET
D9
Fadila EL HAMDAOUI
17 12
Double Dames 1
D9
Zoé MOLAY
P11
Elise THEFAINE
17 21 14
D9
Fadila EL HAMDAOUI
D9
Laura ROUX
21 16 21
Dimanche 26 novembre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Badminton Domfrontais (61-BD-1)
Double Dames 1
D9
Zoé MOLAY
NC
Elise THEFAINE
21 21
P10
Julie AUST
P10
Julie SALVADOR
2 17
Simple Dame 1
D8
Zoé MOLAY
12 21 21
D9
Julie AUST
21 8 16
Vendredi 6 octobre 2023
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
Double Dames 1
P10
Célia HERTEREAU
D9
Maxine VECRIN
19 13
D9
Virginie HAMON
D9
Zoé MOLAY
21 21
Simple Dame 1
D7
Maxine VECRIN
21 18 13
D9
Zoé MOLAY
11 21 21
Vendredi 24 mars 2023
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
Double Mixte 1
P11
Tom VAILLOT
P10
Aurélie PITET
21 21
P10
Arnaud GESLIN
D8
Zoé MOLAY
15 14
Double Dames 1
D9
Adeline LAFOSSE
D9
Aurélie PITET
21 21
P11
Noeline DUBOS
D9
Zoé MOLAY
12 11
Dimanche 5 mars 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1)
Double Mixte 1
D8
David FLUZIN M
D8
Zoé MOLAY
21 21
P10
Sylvain LENOIR
D9
Estelle DOUET
14 16
Double Dames 1
D9
Virginie HAMON
D9
Zoé MOLAY
10 17
P10
Estelle DOUET
D9
Clémence LEVEQUE
21 21
Vendredi 7 octobre 2022
Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
Simple Dame 1
D8
Clémence LEVEQUE
12 21 18
D8
Zoé MOLAY
21 14 21
Double Dames 1
P10
Estelle DOUET
D9
Clémence LEVEQUE
21 19 18
P10
Virginie HAMON
D9
Zoé MOLAY
14 21 21
Vendredi 17 juin 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1)
Double Dames 1
P10
Virginie HAMON M
D9
Zoé MOLAY
21 19 21
P10
Sarah BARBEY
P10
Estelle DOUET
17 21 13
Simple Dame 1
D8
Zoé MOLAY
21 21
P11
Sarah BARBEY
13 2
Vendredi 13 mai 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
Double Mixte 1
P11
Guillaume FOURNIER
D9
Aurianne COLIN
5 12
P10
Noa MOLAY
D9
Zoé MOLAY
21 21
Double Dames 1
P11
Aurianne COLIN
P11
Charlotte PAUL
16 7
D9
Naëlle MEZENGE
D9
Zoé MOLAY
21 21
Dimanche 1 mai 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Mixte 3
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Jeanne LE SECQ
21 16 21
D9
Tiago PINTO
D9
Zoé MOLAY
10 21 11
Double Dames 3
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
19 18
D9
Zoé MOLAY
D9
Noan PAQUET
21 21
Dimanche 1 mai 2022
Equipe 1 - Equipe 2
Double Mixte 3
D9
Tiago PINTO
D9
Zoé MOLAY
21 21
D9
Gabriel BONNEMAINS ROUXEL
P10
Louise MAHEO-LEGRAND
9 9
Double Dames 3
P10
Juliette MESNEL
D9
Zoé MOLAY
19 21 21
P11
Louise MAHEO-LEGRAND
D9
Clementine RUEL
21 12 12
Samedi 30 avril 2022
Equipe 2 - Equipe 1
Simple Dame 3
P11
Lily rose LOZE M
2 5
D8
Zoé MOLAY
21 21
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Dames 3
D9
Zoé MOLAY
D9
Noan PAQUET
21 21
P11
Maya CREUSOT
D9
Clara POUX
7 6
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Dames 3
P11
Maelle DALLA GASPERINA
P11
Océane ROGUEZ
3 0
D9
Zoé MOLAY
D9
Noan PAQUET
21 21
Simple Dame 3
D9
Maelle DALLA GASPERINA
6 4
D8
Zoé MOLAY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2)
Double Dames 1
P12
Aurelia GUIBERT
D9
Zoé MOLAY
21 11 22
P12
Aurianne COLIN
P12
Charlotte PAUL
17 21 24
Simple Dame 1
D8
Zoé MOLAY
21 21
P12
Charlotte PAUL
17 15
Vendredi 10 décembre 2021
Badminton Club de Trun (61-BCT-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
Simple Dame 1
D8
Oceane FOUQUEREL
18 21 17
D8
Zoé MOLAY
21 13 21
Double Dames 1
D9
Oceane FOUQUEREL
D9
Sandrine METIVIER
21 21
P11
Nicole CABRILHAC M
D9
Zoé MOLAY
9 7
Club
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr