Retour

Elodie LOMBART

Licence n° 00358238
P10
P10
D7
Lundi 21 novembre 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1)
DX2
D7
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
21 10
21 11
Valérie PICHOT
D8
Thomas SALMAGNE
D9
DD1
D9
Vanessa DUMAINE
D9
Elodie LOMBART
21 12
18 21
21 23
Stephanie PEDRON
D7
Valérie PICHOT
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
R6
Natacha HEBERT
D7
Francois TOUZEAU
21 13
21 9
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
D8
DD1
D8
Lydie COURTIN
D8
Mélanie SASSI
21 6
21 13
Anais LECUYER
D9
Elodie LOMBART
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
D9
Delphine MATHIEU
D8
Jimmy LANGLOIS
19 21
21 15
22 20
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
D8
Vendredi 20 mai 2022 | PAB-V1 - CBCC-V1
DD1
P10
Elodie LOMBART
P10
Marina MORISAN
9 21
17 21
Helene HUBERT
D8
Karine DROULON
D8
DX1
D9
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
21 13
19 21
21 17
Karine DROULON
D8
Christophe DESCHAMPS
D9
Vendredi 29 avril 2022 | PAB-V1 - ASGIBDAD-V1
DX2
D9
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
21 10
21 18
Magdalena DIAZ
D9
Jean-pierre SEGARD
P11
DD1
P11
Mathilde HAMELIN
P10
Elodie LOMBART
21 7
21 11
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
P10
Mercredi 23 mars 2022 | CCBCC-V2 - PAB-V1
DD1
P11
Sophie ROULLE
P10
Virginie GUILLARD
21 19
22 20
Elodie LOMBART
P10
Mathilde HAMELIN
P11
DX1
P10
Virginie GUILLARD
P11
Bruno TRAVERS
15 21
17 21
Elodie LOMBART
P10
Guillaume MAUPILET
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DD1
D9
Ambre KERNEC
D9
Ambre TURPIN
15 21
21 19
21 17
Irène MENARD
P11
Elodie LOMBART
P10
SD1
D9
Ambre KERNEC
21 12
21 16
Elodie LOMBART
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
DX1
P10
Elodie LOMBART
D9
Xavier WEISS
19 21
17 21
Maryline BOTTIN
D8
Anthony MARIE
D9
DD1
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
10 21
18 21
Maryline BOTTIN
P10
Maelle ALLANOT
D9
Mercredi 23 février 2022 | PAB-V1 - USSA-V1
DD1
P11
Mathilde HAMELIN
P10
Elodie LOMBART
19 21
21 17
14 21
Myriam LETELLIER
P10
Sandrine LEGER
P10
DX1
P10
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
19 21
21 19
21 17
Sandrine LEGER
D9
Christophe SABINOT
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
SD1
P10
Hélène JACQUES
21 9
21 17
Elodie LOMBART
D9
DD1
P11
Marie ANDRE
D9
Hélène JACQUES
24 22
21 15
Jeanne LE SECQ
D9
Elodie LOMBART
P10
Vendredi 21 janvier 2022 | IFS-V1 - PAB-V1
DX1
D7
Natacha HEBERT
P10
Stéphane POULAIN
21 19
12 21
20 22
Elodie LOMBART
P11
Yves MARIVIER
D8
DD1
D8
Natacha HEBERT
D9
Coralie JEANNE
21 18
21 14
Elodie LOMBART
P10
Mathilde HAMELIN
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P10
Elodie LOMBART
D9
Jeanne LE SECQ
24 26
21 15
21 16
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
P10
SD1
P10
Elodie LOMBART
21 16
21 10
Magdalena DIAZ
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
SD1
P11
Pauline THEREZE M
7 21
24 26
Elodie LOMBART
P11
DD1
P10
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
11 21
7 21
Irène MENARD
P11
Elodie LOMBART
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DD1
P11
Maud ROPERT
D9
Maelle ALLANOT
21 11
21 10
Elodie LOMBART
P10
Jeanne LE SECQ
P10
Lundi 15 novembre 2021 | BCD-V1 - PAB-V1
DX1
D8
Despina LIVADARAS
D7
Yoann TRIBOUILLARD
21 15
21 10
Elodie LOMBART
P11
Guillaume MAUPILET
D8
DD1
D9
Despina LIVADARAS
P10
Christine LAZENNEC
21 14
21 16
Aurélie LEVALET
P10
Elodie LOMBART
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DX1
P11
Elodie LOMBART
P10
Xavier WEISS
21 0
21 0
Lucie LAZARUS
P11
Bruno LELAIDIER
P12
DD1
P10
Aurélie LEVALET
P11
Elodie LOMBART
15 15
Lucie LAZARUS
P11
Sarah QUADOUT
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
DD1
P10
Aurélie LEVALET
P11
Elodie LOMBART
21 9
21 11
Morgane DELANGLE
NC
Laura DELANGLE
NC
SD1
P12
Elodie LOMBART
21 6
21 3
Laura DELANGLE
NC
Lundi 21 novembre 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1)
Double Mixte 2
D7
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
21 21
D8
Valérie PICHOT
D9
Thomas SALMAGNE
10 11
Double Dames 1
D9
Vanessa DUMAINE
D9
Elodie LOMBART
21 18 21
D7
Stephanie PEDRON
D9
Valérie PICHOT
12 21 23
Dimanche 13 novembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
D7
Francois TOUZEAU
21 21
D8
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
13 9
Double Dames 1
D8
Lydie COURTIN
D8
Mélanie SASSI
21 21
D9
Anais LECUYER
D9
Elodie LOMBART
6 13
Dimanche 13 novembre 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Mixte 1
D9
Delphine MATHIEU
D8
Jimmy LANGLOIS
19 21 22
D8
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
21 15 20
Vendredi 20 mai 2022
PAB-V1 - CBCC-V1
Double Dames 1
P10
Elodie LOMBART
P10
Marina MORISAN
9 17
D8
Helene HUBERT
D8
Karine DROULON
21 21
Double Mixte 1
D9
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
21 19 21
D8
Karine DROULON
D9
Christophe DESCHAMPS
13 21 17
Vendredi 29 avril 2022
PAB-V1 - ASGIBDAD-V1
Double Mixte 2
D9
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
21 21
D9
Magdalena DIAZ
P11
Jean-pierre SEGARD
10 18
Double Dames 1
P11
Mathilde HAMELIN
P10
Elodie LOMBART
21 21
P10
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
7 11
Mercredi 23 mars 2022
CCBCC-V2 - PAB-V1
Double Dames 1
P11
Sophie ROULLE
P10
Virginie GUILLARD
21 22
P10
Elodie LOMBART
P11
Mathilde HAMELIN
19 20
Double Mixte 1
P10
Virginie GUILLARD
P11
Bruno TRAVERS
15 17
P10
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Dames 1
D9
Ambre KERNEC
D9
Ambre TURPIN
15 21 21
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
21 19 17
Simple Dame 1
D9
Ambre KERNEC
21 21
P10
Elodie LOMBART
12 16
Dimanche 20 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
Double Mixte 1
P10
Elodie LOMBART
D9
Xavier WEISS
19 17
D8
Maryline BOTTIN
D9
Anthony MARIE
21 21
Double Dames 1
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
10 18
P10
Maryline BOTTIN
D9
Maelle ALLANOT
21 21
Mercredi 23 février 2022
PAB-V1 - USSA-V1
Double Dames 1
P11
Mathilde HAMELIN
P10
Elodie LOMBART
19 21 14
P10
Myriam LETELLIER
P10
Sandrine LEGER
21 17 21
Double Mixte 1
P10
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
19 21 21
D9
Sandrine LEGER
D8
Christophe SABINOT
21 19 17
Dimanche 30 janvier 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Simple Dame 1
P10
Hélène JACQUES
21 21
D9
Elodie LOMBART
9 17
Double Dames 1
P11
Marie ANDRE
D9
Hélène JACQUES
24 21
D9
Jeanne LE SECQ
P10
Elodie LOMBART
22 15
Vendredi 21 janvier 2022
IFS-V1 - PAB-V1
Double Mixte 1
D7
Natacha HEBERT
P10
Stéphane POULAIN
21 12 20
P11
Elodie LOMBART
D8
Yves MARIVIER
19 21 22
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D9
Coralie JEANNE
21 21
P10
Elodie LOMBART
P11
Mathilde HAMELIN
18 14
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P10
Elodie LOMBART
D9
Jeanne LE SECQ
24 21 21
P10
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
26 15 16
Simple Dame 1
P10
Elodie LOMBART
21 21
P10
Magdalena DIAZ
16 10
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Simple Dame 1
P11
Pauline THEREZE M
7 24
P11
Elodie LOMBART
21 26
Double Dames 1
P10
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
11 7
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Dames 1
P11
Maud ROPERT
D9
Maelle ALLANOT
21 21
P10
Elodie LOMBART
P10
Jeanne LE SECQ
11 10
Lundi 15 novembre 2021
BCD-V1 - PAB-V1
Double Mixte 1
D8
Despina LIVADARAS
D7
Yoann TRIBOUILLARD
21 21
P11
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
15 10
Double Dames 1
D9
Despina LIVADARAS
P10
Christine LAZENNEC
21 21
P10
Aurélie LEVALET
P11
Elodie LOMBART
14 16
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Mixte 1
P11
Elodie LOMBART
P10
Xavier WEISS
21 21
P11
Lucie LAZARUS
P12
Bruno LELAIDIER
0 0
Double Dames 1
P10
Aurélie LEVALET
P11
Elodie LOMBART
15
P11
Lucie LAZARUS
P11
Sarah QUADOUT
15
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Double Dames 1
P10
Aurélie LEVALET
P11
Elodie LOMBART
21 21
NC
Morgane DELANGLE
NC
Laura DELANGLE
9 11
Simple Dame 1
P12
Elodie LOMBART
21 21
NC
Laura DELANGLE
6 3
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Mercredi 2 novembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr