Jeudi 28 mars 2024 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Bad'Nantes (44-BN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|