Retour

Emeline RISKIESWICZ

Licence n° 06813565
D9
D9
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Comité 49 D1 - D1 Mx (D1 Mx)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DD1
D9
Manon BRIVAIN
D9
Emeline RISKIESWICZ
11 21
11 21
Maélie AUBER
D9
Yvonne MARPEAU
D9
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
David LEROUX
7 21
14 21
Gaele BRASSEUR
D7
Romain VEROVE M
D8
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SD2
D9
Romane THORAVAL-MAZEO M
21 5
21 1
Emeline RISKIESWICZ
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 49 D1 - D1 Mx (D1 Mx)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DD1
D9
Karine TOUZEAU
D9
Gwenaelle LE MOROUX M
21 8
21 11
Manon BRIVAIN
P11
Emeline RISKIESWICZ
D9
DX1
D7
Gwenaëlle PELTIER
D7
Philippe KERDRAON
21 16
21 14
Emeline RISKIESWICZ
D8
Alexandre SRON
D7
Badminton Angers Club (49-BAC-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SD1
D7
Coralie FOURNIGAULT
21 7
21 9
Emeline RISKIESWICZ
D9
DX2
D7
Julie DELPUECH
D8
Jérémy NICOLAS
21 18
18 21
16 21
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
D8
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 49 D1 - D1 Mx (D1 Mx)
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DD1
D9
Marie GUILLEMIN
D7
Carla MOREL
21 10
22 20
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
D9
DX2
D8
Louise DENOUS-CHATAIGNER
D8
Paul DENOUS-CHATAIGNER
20 22
21 17
21 18
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
D8
Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DD1
D9
Jessica GUILLAU
D9
Marine GOISBEAUT
14 21
19 21
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
D9
DX2
D9
Marine GOISBEAUT
D8
Valentin ANGELLIAUME
22 20
21 23
21 8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Maxime ROBIN
R6
Vendredi 2 février 2024 (J2 02/02/2024) Coupe Comité 49 Coupe - Coupe de l'Anjou (Coupe de l'Anjou 16 ème)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Badaubance (49-BLA-1)
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
Pierre BREGER M
21 16
23 21
Maelys CHENE
P11
Aurelien COURTOIS
P10
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 49 D1 - D1 Mx (D1 Mx)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX1
D8
Emeline RISKIESWICZ
R6
Maxime ROBIN
6 21
5 21
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D7
Gabriel HAMELIN M
D7
DD1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
15 21
21 17
15 21
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D9
Romane THORAVAL-MAZEO M
D9
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DD1
D9
Emeline RISKIESWICZ
P10
Manon BRIVAIN
20 22
17 21
Leonie GUYOT
D8
Lea MONGAZON
D8
SD2
D9
Emeline RISKIESWICZ
9 21
3 21
Lea MONGAZON
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 49 D1 - D1 Mx (D1 Mx)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
David LEROUX
21 18
18 21
19 21
Dominique HERVIEUX
D9
Boris HERVIEUX
D7
DD1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
18 21
21 14
21 14
Gwenaelle LE MOROUX M
D8
Karine TOUZEAU
D9
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DD1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
8 21
9 21
Coralie FOURNIGAULT
D8
Marine YAYON
D9
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
David LEROUX
17 21
21 19
16 21
Marine YAYON
D7
Gael MEME
D8
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 49 D1 - D1 Mx (D1 Mx)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
DD1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 13
21 12
Chloé LEDROIT
D9
Helene GUILLET
P11
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Pierre BREGER M
14 21
16 21
Jessica GUILLAU
D9
Bastien QUINCHARD
D7
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
DD1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
13 21
20 22
Marie ECK
D9
Carla MOREL
D7
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
R6
Maxime ROBIN
21 12
22 20
Marie ECK
P10
Nino BASTIAN M
P11
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J7 19/03/2023) Interclubs Comité 49 D2 - D2 Mx (D2 Mixtes)
Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DX1
D7
Barbara MAQUIN
D7
Valentin SIMON
21 9
17 21
21 9
Emeline RISKIESWICZ
D8
Maxime ROBIN
R6
SD2
P10
Chloé LEDROIT
21 19
21 19
Emeline RISKIESWICZ
P10
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DD1
D9
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
23 21
21 11
Flore ALLAIS
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
DX1
D7
Ly-ly CHAI
D7
Romain VEROVE
21 14
21 14
Emeline RISKIESWICZ
D8
Maxime ROBIN
R6
Dimanche 5 mars 2023 (J6 05/03/2023) Interclubs Comité 49 D2 - D2 Mx (D2 Mixtes)
Badminton Angers Club (49-BAC-2) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SD2
P11
Adele BLANCHE
21 13
21 13
Emeline RISKIESWICZ
P10
DD1
P11
Audrey PESLIER
P11
Adele BLANCHE
8 21
11 21
Flore ALLAIS
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DX1
D8
Anaëlle THIOLLIER
D8
Stephen BAREUX
19 21
15 21
Emeline RISKIESWICZ
D8
Mustapha OUAHMANE
D8
DD1
P11
Elodie BESSON
P12
Saruga GNANAPRAGASAM
19 21
9 21
Flore ALLAIS
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
Dimanche 12 février 2023 (J5 12/02/2023) Interclubs Comité 49 D2 - D2 Mx (D2 Mixtes)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DD1
D9
Zoé GIRARD
P10
Karine TOUZEAU
17 21
21 16
21 16
Flore ALLAIS
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
DX1
D8
Gwenaëlle PELTIER
D9
Thomas LOSTANLEN
17 21
21 16
21 18
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
D8
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SD2
P10
Corinne LENAY
21 15
21 14
Emeline RISKIESWICZ
P10
DX1
D9
Nadège PELISSON
D9
Mickaël PEYROCHE
21 17
22 20
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 49 D2 - D2 Mx (D2 Mixtes)
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DX2
D9
Marie GUILLEMIN
D8
Paul DENOUS-CHATAIGNER
21 18
25 27
18 21
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
D9
DD1
D9
Louise DENOUS-CHATAIGNER
D9
Marie GUILLEMIN
21 18
15 21
21 12
Flore ALLAIS
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
DX1
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
Nolan DUPEU
6 21
10 21
Ly-ly CHAI
R6
Romain VEROVE
D7
DD1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 19
21 19
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 49 D2 - D2 Mx (D2 Mixtes)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
DD1
D9
Emeline RISKIESWICZ
D8
Flore ALLAIS
22 20
21 15
Laetitia DABURON
D9
Chloé LEDROIT
D9
DX1
D8
Emeline RISKIESWICZ
R5
Maxime ROBIN
14 21
12 21
Barbara MAQUIN
D7
Valentin SIMON
D7
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Mustapha OUAHMANE
21 18
18 21
20 22
Marie GUILLEMIN
D9
Paul DENOUS-CHATAIGNER
D8
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 49 D2 - D2 Mx (D2 Mixtes)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DD1
D8
Flore ALLAIS
P10
Emeline RISKIESWICZ
15 21
21 18
19 21
Morgane DUPONT
D9
Adeline BOUZY
D8
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
21 15
19 21
21 16
Morgane DUPONT
D9
Romain BAREUX
D9
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Badminton Angers Club (49-BAC-2)
DX2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
21 18
21 8
Adele BLANCHE
P10
Victor GROLEAU
P10
DD1
D8
Flore ALLAIS
P10
Emeline RISKIESWICZ
21 9
19 21
21 18
Angkana GUPTA
P10
Adele BLANCHE
P11
Dimanche 20 novembre 2022 (J1 20/11/2022) Interclubs Comité 49 D2 - D2 Mx (D2 Mixtes)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
DX2
D9
Emeline RISKIESWICZ
D9
Nolan DUPEU
21 14
15 21
21 10
Julie TARAGON
P11
Pierre BAHIN
P10
DD1
P10
Emeline RISKIESWICZ
P11
Anne sophie VIGNAUD
10 21
8 21
Zoé GIRARD
D9
Karine TOUZEAU
D9
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DD1
D8
Flore ALLAIS
P10
Emeline RISKIESWICZ
21 16
21 17
Corinne LENAY
D9
Nadège PELISSON
D9
DX1
D9
Emeline RISKIESWICZ
R6
Mustapha OUAHMANE
21 18
19 21
21 16
Nadège PELISSON
D9
Christophe GUILLEVIC
D8
Dimanche 21 avril 2024
Association Sportive Avrillé - Sporting Club De Beaucouze
Double Dames 1
D9
Manon BRIVAIN
D9
Emeline RISKIESWICZ
11 11
D9
Maélie AUBER
D9
Yvonne MARPEAU
21 21
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
David LEROUX
7 14
D7
Gaele BRASSEUR
D8
Romain VEROVE M
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Omnibad Nord Est Anjou - Association Sportive Avrillé
Simple Dame 2
D9
Romane THORAVAL-MAZEO M
21 21
D9
Emeline RISKIESWICZ
5 1
Dimanche 24 mars 2024
Saint Barthélémy Badminton Club - Association Sportive Avrillé
Double Dames 1
D9
Karine TOUZEAU
D9
Gwenaelle LE MOROUX M
21 21
P11
Manon BRIVAIN
D9
Emeline RISKIESWICZ
8 11
Double Mixte 1
D7
Gwenaëlle PELTIER
D7
Philippe KERDRAON
21 21
D8
Emeline RISKIESWICZ
D7
Alexandre SRON
16 14
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Angers Club - Association Sportive Avrillé
Simple Dame 1
D7
Coralie FOURNIGAULT
21 21
D9
Emeline RISKIESWICZ
7 9
Double Mixte 2
D7
Julie DELPUECH
D8
Jérémy NICOLAS
21 18 16
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
18 21 21
Dimanche 11 février 2024
Vaillante Sports Angers Badminton - Association Sportive Avrillé
Double Dames 1
D9
Marie GUILLEMIN
D7
Carla MOREL
21 22
D9
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
10 20
Double Mixte 2
D8
Louise DENOUS-CHATAIGNER
D8
Paul DENOUS-CHATAIGNER
20 21 21
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
22 17 18
Dimanche 11 février 2024
Au Grez du Bad Lionnais - Association Sportive Avrillé
Double Dames 1
D9
Jessica GUILLAU
D9
Marine GOISBEAUT
14 19
D9
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 21
Double Mixte 2
D9
Marine GOISBEAUT
D8
Valentin ANGELLIAUME
22 21 21
D8
Emeline RISKIESWICZ
R6
Maxime ROBIN
20 23 8
Vendredi 2 février 2024
Association Sportive Avrillé - Badaubance
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
Pierre BREGER M
21 23
P11
Maelys CHENE
P10
Aurelien COURTOIS
16 21
Dimanche 28 janvier 2024
Association Sportive Avrillé - Omnibad Nord Est Anjou
Double Mixte 1
D8
Emeline RISKIESWICZ
R6
Maxime ROBIN
6 5
D7
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D7
Gabriel HAMELIN M
21 21
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
15 21 15
D9
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D9
Romane THORAVAL-MAZEO M
21 17 21
Dimanche 28 janvier 2024
Association Sportive Avrillé - Association Badminton Beconnais
Double Dames 1
D9
Emeline RISKIESWICZ
P10
Manon BRIVAIN
20 17
D8
Leonie GUYOT
D8
Lea MONGAZON
22 21
Simple Dame 2
D9
Emeline RISKIESWICZ
9 3
D8
Lea MONGAZON
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Association Sportive Avrillé - Saint Barthélémy Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
David LEROUX
21 18 19
D9
Dominique HERVIEUX
D7
Boris HERVIEUX
18 21 21
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
18 21 21
D8
Gwenaelle LE MOROUX M
D9
Karine TOUZEAU
21 14 14
Dimanche 26 novembre 2023
Association Sportive Avrillé - Badminton Angers Club
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
8 9
D8
Coralie FOURNIGAULT
D9
Marine YAYON
21 21
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
David LEROUX
17 21 16
D7
Marine YAYON
D8
Gael MEME
21 19 21
Dimanche 8 octobre 2023
Association Sportive Avrillé - Au Grez du Bad Lionnais
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 21
D9
Chloé LEDROIT
P11
Helene GUILLET
13 12
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Pierre BREGER M
14 16
D9
Jessica GUILLAU
D7
Bastien QUINCHARD
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Association Sportive Avrillé - Vaillante Sports Angers Badminton
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
13 20
D9
Marie ECK
D7
Carla MOREL
21 22
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
R6
Maxime ROBIN
21 22
P10
Marie ECK
P11
Nino BASTIAN M
12 20
Dimanche 19 mars 2023
Au Grez du Bad Lionnais - Association Sportive Avrillé
Double Mixte 1
D7
Barbara MAQUIN
D7
Valentin SIMON
21 17 21
D8
Emeline RISKIESWICZ
R6
Maxime ROBIN
9 21 9
Simple Dame 2
P10
Chloé LEDROIT
21 21
P10
Emeline RISKIESWICZ
19 19
Dimanche 19 mars 2023
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne - Association Sportive Avrillé
Double Dames 1
D9
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
23 21
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 11
Double Mixte 1
D7
Ly-ly CHAI
D7
Romain VEROVE
21 21
D8
Emeline RISKIESWICZ
R6
Maxime ROBIN
14 14
Dimanche 5 mars 2023
Badminton Angers Club - Association Sportive Avrillé
Simple Dame 2
P11
Adele BLANCHE
21 21
P10
Emeline RISKIESWICZ
13 13
Double Dames 1
P11
Audrey PESLIER
P11
Adele BLANCHE
8 11
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 21
Dimanche 5 mars 2023
Badminton Associatif Choletais - Association Sportive Avrillé
Double Mixte 1
D8
Anaëlle THIOLLIER
D8
Stephen BAREUX
19 15
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Mustapha OUAHMANE
21 21
Double Dames 1
P11
Elodie BESSON
P12
Saruga GNANAPRAGASAM
19 9
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 21
Dimanche 12 février 2023
Saint Barthélémy Badminton Club - Association Sportive Avrillé
Double Dames 1
D9
Zoé GIRARD
P10
Karine TOUZEAU
17 21 21
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 16 16
Double Mixte 1
D8
Gwenaëlle PELTIER
D9
Thomas LOSTANLEN
17 21 21
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
21 16 18
Dimanche 12 février 2023
Bad La Bohalle - La Dagueniere - Association Sportive Avrillé
Simple Dame 2
P10
Corinne LENAY
21 21
P10
Emeline RISKIESWICZ
15 14
Double Mixte 1
D9
Nadège PELISSON
D9
Mickaël PEYROCHE
21 22
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
17 20
Dimanche 29 janvier 2023
Vaillante Sports Angers Badminton - Association Sportive Avrillé
Double Mixte 2
D9
Marie GUILLEMIN
D8
Paul DENOUS-CHATAIGNER
21 25 18
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
Nolan DUPEU
18 27 21
Double Dames 1
D9
Louise DENOUS-CHATAIGNER
D9
Marie GUILLEMIN
21 15 21
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
18 21 12
Dimanche 29 janvier 2023
Association Sportive Avrillé - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne
Double Mixte 1
D8
Emeline RISKIESWICZ
D9
Nolan DUPEU
6 10
R6
Ly-ly CHAI
D7
Romain VEROVE
21 21
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
D9
Emeline RISKIESWICZ
21 21
D9
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
19 19
Dimanche 8 janvier 2023
Association Sportive Avrillé - Au Grez du Bad Lionnais
Double Dames 1
D9
Emeline RISKIESWICZ
D8
Flore ALLAIS
22 21
D9
Laetitia DABURON
D9
Chloé LEDROIT
20 15
Double Mixte 1
D8
Emeline RISKIESWICZ
R5
Maxime ROBIN
14 12
D7
Barbara MAQUIN
D7
Valentin SIMON
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Association Sportive Avrillé - Vaillante Sports Angers Badminton
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Mustapha OUAHMANE
21 18 20
D9
Marie GUILLEMIN
D8
Paul DENOUS-CHATAIGNER
18 21 22
Dimanche 11 décembre 2022
Association Sportive Avrillé - Badminton Associatif Choletais
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
P10
Emeline RISKIESWICZ
15 21 19
D9
Morgane DUPONT
D8
Adeline BOUZY
21 18 21
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
21 19 21
D9
Morgane DUPONT
D9
Romain BAREUX
15 21 16
Dimanche 11 décembre 2022
Association Sportive Avrillé - Badminton Angers Club
Double Mixte 2
D8
Emeline RISKIESWICZ
D8
Nolan DUPEU
21 21
P10
Adele BLANCHE
P10
Victor GROLEAU
18 8
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
P10
Emeline RISKIESWICZ
21 19 21
P10
Angkana GUPTA
P11
Adele BLANCHE
9 21 18
Dimanche 20 novembre 2022
Association Sportive Avrillé - Saint Barthélémy Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Emeline RISKIESWICZ
D9
Nolan DUPEU
21 15 21
P11
Julie TARAGON
P10
Pierre BAHIN
14 21 10
Double Dames 1
P10
Emeline RISKIESWICZ
P11
Anne sophie VIGNAUD
10 8
D9
Zoé GIRARD
D9
Karine TOUZEAU
21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Association Sportive Avrillé - Bad La Bohalle - La Dagueniere
Double Dames 1
D8
Flore ALLAIS
P10
Emeline RISKIESWICZ
21 21
D9
Corinne LENAY
D9
Nadège PELISSON
16 17
Double Mixte 1
D9
Emeline RISKIESWICZ
R6
Mustapha OUAHMANE
21 19 21
D9
Nadège PELISSON
D8
Christophe GUILLEVIC
18 21 16
Club
Association Sportive Avrillé
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr