Retour

Alice GARNIER

Licence n° 06718964
D9
D9
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
SD2
D9
Alice GARNIER
21 18
21 15
Karine BLOUIN
D8
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1)
DD1
D9
Marion BERNARD
D9
Alice GARNIER
21 19
13 21
13 21
Leonore MILON
D9
Aurélie POTTIER
D9
SD2
D9
Alice GARNIER
18 21
17 21
Bertille VAUVERT
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2)
DD1
D9
Aurore GACHET
D9
Alice GARNIER
20 22
16 21
Célia RIGOT M
R4
Carla ROHEE
D7
SD2
D9
Alice GARNIER
8 21
18 21
Carla ROHEE
D7
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Club Seichois (49-BCS-1)
DX1
D8
Olivier BLANQUET
D7
Alice GARNIER
10 21
19 21
Enzo MARQUIS
R6
Lea COIFFARD
R5
Saison 2022-2023
Samedi 13 mai 2023 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Places 16-18)
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
DX2
D8
Yann BOUCAUT
D8
Alice GARNIER
17 21
21 12
21 17
Julien GOURMAUD
D9
Adeline BOUZY
D8
DD1
P10
Alice GARNIER
P10
Stephanie GORICHON
21 17
21 19
Karine BLOUIN
D9
Sonia MORILLE
D9
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1)
DX2
D8
Yann BOUCAUT
D8
Alice GARNIER
21 15
21 15
Nicolas AUBERT
D8
Ludivine JIGAN
R6
SD2
D9
Alice GARNIER
20 22
14 21
Marion DUVAL
D9
Vendredi 14 avril 2023 (J4 03/04/2023) Coupe Comité 85 Coupe Vétérans - Coupe de Vendée Vétérans (Play off - Places 9 à 10)
Bellevigny (SVB) - Les Herbiers (BHH)
DD1
P11
Julie GOURMELON
P10
Alice GARNIER
21 19
16 21
21 16
Tunde SOULARD M
D9
Estelle BILLEAUD
P10
SD1
D9
Alice GARNIER
21 13
21 10
Tunde SOULARD M
D9
Vendredi 17 mars 2023 (J3 06/03/2023) Coupe Comité 85 Coupe Vétérans - Coupe de Vendée Vétérans (Poule A)
La Roche Sur Yon (BCRY) - Bellevigny (SVB)
SD1
D9
Nancy BESSONNET
14 21
10 21
Alice GARNIER
D9
DX1
D9
Nancy BESSONNET
D7
Arnaud TREMBLIN
21 12
21 9
Alice GARNIER
D8
Mathieu MALARD
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
SD2
D7
Elodie GIRAUD
21 5
21 5
Alice GARNIER
D9
DX1
D7
Matthieu FLEURIAULT
R6
Charlotte BEAUDOUIN
13 21
18 21
Yann BOUCAUT
D9
Alice GARNIER
D8
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2)
DX1
D8
Sébastien NIMER
D8
Alice GARNIER
11 21
21 11
15 21
Cyprien MARSOLLIER
D7
Delphine MICHEL
R6
DD1
P10
Alice GARNIER
D9
Camille GORICHON
12 21
21 13
19 21
Charlotte BELLANGER
D9
Murielle SERASIN
D8
Mercredi 11 janvier 2023 (J2 09/01/2023) Coupe Comité 85 Coupe Vétérans - Coupe de Vendée Vétérans (Poule A)
Bellevigny (SVB) - Aizenay (ABFV)
DX1
D8
Alice GARNIER
D9
Mathieu MALARD
21 23
17 21
Stéphanie MOTHAIS
D7
Hugo DERAZE
D7
SD1
D9
Alice GARNIER
18 21
21 13
21 19
Stéphanie MOTHAIS
D8
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
DD1
D8
Emilie GAUDIN
P10
Bleuenn LECOUEDIC
19 21
21 14
18 21
Alice GARNIER
P10
Camille GORICHON
D9
DX2
P10
Simon BRIAUD
D7
Noémie SALMON
21 17
21 4
Sébastien NIMER
D8
Alice GARNIER
D8
Mardi 22 novembre 2022 (J1 21/11/2022) Coupe Comité 85 Coupe Vétérans - Coupe de Vendée Vétérans (Poule A)
Les Sables d'Olonne (SOBAD) - Bellevigny (SVB)
DX1
D8
Valerie NICOLAS
R6
Bertrand SERRE
21 12
21 14
Alice GARNIER
D8
David REMY
D8
SD1
D7
Sandrine CHEN-TUNG
21 14
21 14
Alice GARNIER
D9
Dimanche 20 novembre 2022 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule B)
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1)
DX2
D8
Sébastien NIMER
D8
Alice GARNIER
21 16
18 21
16 21
Armand CHAPELLE
R6
Ludivine PESLIER
D9
DD1
P10
Alice GARNIER
D9
Pélagie REVERSEAU
11 21
15 21
Charlotte BEAUDOUIN
D7
Elodie GIRAUD
D7
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
DD1
P10
Alice GARNIER
D9
Pélagie REVERSEAU
14 21
11 21
Charlotte HERVY
R6
Julie TESSIER
D7
SD2
D9
Alice GARNIER
7 21
13 21
Margot CESSAC
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 15 mai 2022 (J0 15/05/2022) Challenge Comité 85 (Challenge de Vendée Seniors)
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
DX2
P10
Severine MOCQUARD
P11
David BONNAUD
17 21
4 21
Alice GARNIER
D9
Bernard CAPLOT M
D9
DD1
P10
Hélène MORNET
P10
Severine MOCQUARD
12 21
7 21
Emilie POTIER
D9
Alice GARNIER
P10
Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
SD2
D9
Virginie BLOCQUAUX
21 12
22 24
21 14
Alice GARNIER
D9
Mercredi 20 avril 2022 (J 18/04/2022) Challenge Comité 85 (Challenge de Vendée Seniors)
Les Fer'volants (85-USFB-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
SD2
D9
Nathalie COUTANT
13 21
11 21
Alice GARNIER
D9
DD1
P10
Faustine TOUZEAU
P10
Nathalie COUTANT
9 21
8 21
Alice GARNIER
P10
Emilie POTIER
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 85 D1 (D1 Mixte)
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2)
DX2
D9
Alice GARNIER
D8
Gaël COUTON
13 21
23 21
21 16
Camille LAMBERT
D9
Arnaud TREMBLIN M
D9
SD2
D9
Alice GARNIER
21 9
21 13
Sylvie LACOUR
P10
Mardi 22 février 2022 (J 21/02/2022) Coupe Comité 85 de Vendée (Coupe de Vendée Seniors)
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
SD2
D9
Alice GARNIER
7 21
17 21
Typhanie BOUCAULT M
D7
DX2
D9
Alice GARNIER
D9
Bernard CAPLOT M
13 21
8 21
Emy PINEAU
R6
Mathys BOUDELIER
R4
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 85 D1 (D1 Mixte)
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3)
SD2
D9
Alice GARNIER
21 12
17 21
18 21
Marie-laure PANNAUD
D9
DD1
D9
Stephanie GORICHON
D9
Alice GARNIER
13 21
21 13
13 21
Marie-laure PANNAUD
D9
Karen BESSONNET
D9
DX2
D9
Alice GARNIER
D8
Mathieu LIEBAUX
23 21
21 15
Julie GAUTIER M
D9
Alexis SCHMIT
D7
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 85 D1 (D1 Mixte)
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-1)
DD1
D9
Stephanie GORICHON
D9
Alice GARNIER
21 11
21 8
Eva DAVIAUD
P10
Sabrina MEYER
P11
DX2
D9
Alice GARNIER
D7
Gaël COUTON
21 12
21 13
Sabrina MEYER
D9
Matthew KERNICK
D8
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 85 D1 (D1 Mixte)
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
DX1
D8
Sophie TREBERN
D7
Dorian PONTOIZEAU
21 11
21 17
Alice GARNIER
D9
Janis RAINEREAU
D7
DD1
D9
Karen BESSONNET
D9
Marie-laure PANNAUD
22 20
18 21
21 15
Alice GARNIER
D9
Stephanie GORICHON
D9
Lundi 25 octobre 2021 (J 01/11/2021) Interclubs Comité 85 D3 (D3 Mixte)
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2)
DX1
D9
Nancy BESSONNET
P12
Florian ESCLOPE
21 16
21 14
Alice GARNIER
P10
Regis PEROCHEAU
D9
DD1
P10
Lucie BREMAUD
P11
Léa GAYRAUD-JOHAIS
16 21
15 21
Alice GARNIER
D9
Pélagie REVERSEAU
D9
SD2
D9
Lucie BREMAUD
16 21
20 22
Alice GARNIER
D9
Vendredi 22 octobre 2021 (J 18/10/2021) Interclubs Comité 85 D3 (D3 Mixte)
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4)
SD1
D9
Alice GARNIER
21 13
12 21
21 14
Delphine DEL'CHATEAU
D9
DD1
D9
Alice GARNIER
P11
Emmanuelle MOLL
21 17
21 19
Delphine DEL'CHATEAU
D9
Marine EUDOR
P12
DX2
P10
Alice GARNIER
P10
Leonardo ESTRADA MORENO
21 15
21 15
Marine EUDOR
P12
Michaël DERAMAUX
D9
Dimanche 17 octobre 2021 (J 17/10/2021) Interclubs Comité 85 D1 (D1 Mixte)
Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
DX2
P11
Nadège ALLAIN
D9
Guillaume GARNIER
11 21
18 21
Alice GARNIER
P10
Olivier BLANQUET
D9
DD1
P10
Nadège ALLAIN
P10
Eva DAVIAUD
14 21
21 19
13 21
Alice GARNIER
D9
Emilie POTIER
D9
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
DX1
D9
Camille LAMBERT
D8
Benjamin LUZEAU
21 13
13 21
21 19
Alice GARNIER
P10
Janis RAINEREAU
D7
SD2
D9
Sylvie LACOUR
13 21
12 21
Alice GARNIER
D9
Dimanche 28 janvier 2024
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Simple Dame 2
D9
Alice GARNIER
21 21
D8
Karine BLOUIN
18 15
Dimanche 28 janvier 2024
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1)
Double Dames 1
D9
Marion BERNARD
D9
Alice GARNIER
21 13 13
D9
Leonore MILON
D9
Aurélie POTTIER
19 21 21
Simple Dame 2
D9
Alice GARNIER
18 17
D8
Bertille VAUVERT
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2)
Double Dames 1
D9
Aurore GACHET
D9
Alice GARNIER
20 16
R4
Célia RIGOT M
D7
Carla ROHEE
22 21
Simple Dame 2
D9
Alice GARNIER
8 18
D7
Carla ROHEE
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Club Seichois (49-BCS-1)
Double Mixte 1
D8
Olivier BLANQUET
D7
Alice GARNIER
10 19
R6
Enzo MARQUIS
R5
Lea COIFFARD
21 21
Samedi 13 mai 2023
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Double Mixte 2
D8
Yann BOUCAUT
D8
Alice GARNIER
17 21 21
D9
Julien GOURMAUD
D8
Adeline BOUZY
21 12 17
Double Dames 1
P10
Alice GARNIER
P10
Stephanie GORICHON
21 21
D9
Karine BLOUIN
D9
Sonia MORILLE
17 19
Samedi 13 mai 2023
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1)
Double Mixte 2
D8
Yann BOUCAUT
D8
Alice GARNIER
21 21
D8
Nicolas AUBERT
R6
Ludivine JIGAN
15 15
Simple Dame 2
D9
Alice GARNIER
20 14
D9
Marion DUVAL
22 21
Vendredi 14 avril 2023
Bellevigny (SVB) - Les Herbiers (BHH)
Double Dames 1
P11
Julie GOURMELON
P10
Alice GARNIER
21 16 21
D9
Tunde SOULARD M
P10
Estelle BILLEAUD
19 21 16
Simple Dame 1
D9
Alice GARNIER
21 21
D9
Tunde SOULARD M
13 10
Vendredi 17 mars 2023
La Roche Sur Yon (BCRY) - Bellevigny (SVB)
Simple Dame 1
D9
Nancy BESSONNET
14 10
D9
Alice GARNIER
21 21
Double Mixte 1
D9
Nancy BESSONNET
D7
Arnaud TREMBLIN
21 21
D8
Alice GARNIER
D9
Mathieu MALARD
12 9
Dimanche 29 janvier 2023
Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
Simple Dame 2
D7
Elodie GIRAUD
21 21
D9
Alice GARNIER
5 5
Double Mixte 1
D7
Matthieu FLEURIAULT
R6
Charlotte BEAUDOUIN
13 18
D9
Yann BOUCAUT
D8
Alice GARNIER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2)
Double Mixte 1
D8
Sébastien NIMER
D8
Alice GARNIER
11 21 15
D7
Cyprien MARSOLLIER
R6
Delphine MICHEL
21 11 21
Double Dames 1
P10
Alice GARNIER
D9
Camille GORICHON
12 21 19
D9
Charlotte BELLANGER
D8
Murielle SERASIN
21 13 21
Mercredi 11 janvier 2023
Bellevigny (SVB) - Aizenay (ABFV)
Double Mixte 1
D8
Alice GARNIER
D9
Mathieu MALARD
21 17
D7
Stéphanie MOTHAIS
D7
Hugo DERAZE
23 21
Simple Dame 1
D9
Alice GARNIER
18 21 21
D8
Stéphanie MOTHAIS
21 13 19
Dimanche 11 décembre 2022
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
Double Dames 1
D8
Emilie GAUDIN
P10
Bleuenn LECOUEDIC
19 21 18
P10
Alice GARNIER
D9
Camille GORICHON
21 14 21
Double Mixte 2
P10
Simon BRIAUD
D7
Noémie SALMON
21 21
D8
Sébastien NIMER
D8
Alice GARNIER
17 4
Mardi 22 novembre 2022
Les Sables d'Olonne (SOBAD) - Bellevigny (SVB)
Double Mixte 1
D8
Valerie NICOLAS
R6
Bertrand SERRE
21 21
D8
Alice GARNIER
D8
David REMY
12 14
Simple Dame 1
D7
Sandrine CHEN-TUNG
21 21
D9
Alice GARNIER
14 14
Dimanche 20 novembre 2022
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1)
Double Mixte 2
D8
Sébastien NIMER
D8
Alice GARNIER
21 18 16
R6
Armand CHAPELLE
D9
Ludivine PESLIER
16 21 21
Double Dames 1
P10
Alice GARNIER
D9
Pélagie REVERSEAU
11 15
D7
Charlotte BEAUDOUIN
D7
Elodie GIRAUD
21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
Double Dames 1
P10
Alice GARNIER
D9
Pélagie REVERSEAU
14 11
R6
Charlotte HERVY
D7
Julie TESSIER
21 21
Simple Dame 2
D9
Alice GARNIER
7 13
R5
Margot CESSAC
21 21
Dimanche 15 mai 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
Double Mixte 2
P10
Severine MOCQUARD
P11
David BONNAUD
17 4
D9
Alice GARNIER
D9
Bernard CAPLOT M
21 21
Double Dames 1
P10
Hélène MORNET
P10
Severine MOCQUARD
12 7
D9
Emilie POTIER
P10
Alice GARNIER
21 21
Dimanche 15 mai 2022
Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
Simple Dame 2
D9
Virginie BLOCQUAUX
21 22 21
D9
Alice GARNIER
12 24 14
Mercredi 20 avril 2022
Les Fer'volants (85-USFB-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
Simple Dame 2
D9
Nathalie COUTANT
13 11
D9
Alice GARNIER
21 21
Double Dames 1
P10
Faustine TOUZEAU
P10
Nathalie COUTANT
9 8
P10
Alice GARNIER
D9
Emilie POTIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2)
Double Mixte 2
D9
Alice GARNIER
D8
Gaël COUTON
13 23 21
D9
Camille LAMBERT
D9
Arnaud TREMBLIN M
21 21 16
Simple Dame 2
D9
Alice GARNIER
21 21
P10
Sylvie LACOUR
9 13
Mardi 22 février 2022
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
Simple Dame 2
D9
Alice GARNIER
7 17
D7
Typhanie BOUCAULT M
21 21
Double Mixte 2
D9
Alice GARNIER
D9
Bernard CAPLOT M
13 8
R6
Emy PINEAU
R4
Mathys BOUDELIER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3)
Simple Dame 2
D9
Alice GARNIER
21 17 18
D9
Marie-laure PANNAUD
12 21 21
Double Dames 1
D9
Stephanie GORICHON
D9
Alice GARNIER
13 21 13
D9
Marie-laure PANNAUD
D9
Karen BESSONNET
21 13 21
Double Mixte 2
D9
Alice GARNIER
D8
Mathieu LIEBAUX
23 21
D9
Julie GAUTIER M
D7
Alexis SCHMIT
21 15
Dimanche 9 janvier 2022
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-1)
Double Dames 1
D9
Stephanie GORICHON
D9
Alice GARNIER
21 21
P10
Eva DAVIAUD
P11
Sabrina MEYER
11 8
Double Mixte 2
D9
Alice GARNIER
D7
Gaël COUTON
21 21
D9
Sabrina MEYER
D8
Matthew KERNICK
12 13
Dimanche 21 novembre 2021
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
Double Mixte 1
D8
Sophie TREBERN
D7
Dorian PONTOIZEAU
21 21
D9
Alice GARNIER
D7
Janis RAINEREAU
11 17
Double Dames 1
D9
Karen BESSONNET
D9
Marie-laure PANNAUD
22 18 21
D9
Alice GARNIER
D9
Stephanie GORICHON
20 21 15
Lundi 25 octobre 2021
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2)
Double Mixte 1
D9
Nancy BESSONNET
P12
Florian ESCLOPE
21 21
P10
Alice GARNIER
D9
Regis PEROCHEAU
16 14
Double Dames 1
P10
Lucie BREMAUD
P11
Léa GAYRAUD-JOHAIS
16 15
D9
Alice GARNIER
D9
Pélagie REVERSEAU
21 21
Simple Dame 2
D9
Lucie BREMAUD
16 20
D9
Alice GARNIER
21 22
Vendredi 22 octobre 2021
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4)
Simple Dame 1
D9
Alice GARNIER
21 12 21
D9
Delphine DEL'CHATEAU
13 21 14
Double Dames 1
D9
Alice GARNIER
P11
Emmanuelle MOLL
21 21
D9
Delphine DEL'CHATEAU
P12
Marine EUDOR
17 19
Double Mixte 2
P10
Alice GARNIER
P10
Leonardo ESTRADA MORENO
21 21
P12
Marine EUDOR
D9
Michaël DERAMAUX
15 15
Dimanche 17 octobre 2021
Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
Double Mixte 2
P11
Nadège ALLAIN
D9
Guillaume GARNIER
11 18
P10
Alice GARNIER
D9
Olivier BLANQUET
21 21
Double Dames 1
P10
Nadège ALLAIN
P10
Eva DAVIAUD
14 21 13
D9
Alice GARNIER
D9
Emilie POTIER
21 19 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
Double Mixte 1
D9
Camille LAMBERT
D8
Benjamin LUZEAU
21 13 21
P10
Alice GARNIER
D7
Janis RAINEREAU
13 21 19
Simple Dame 2
D9
Sylvie LACOUR
13 12
D9
Alice GARNIER
21 21
Club
Smash Volant Bellevigny
Licencié depuis
Mardi 26 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr