Lundi 18 mars 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 LA ROCHE SUR YON - LES SABLES D'OLONNE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 MONTAIGU-VENDÉE - LA ROCHE SUR YON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 AIZENAY - LA ROCHE SUR YON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 Voland' Badminton Club (85-VBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 octobre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Her Badminton (85-HBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Aizenay (ABFV) - La Roche Sur Yon (BCRY) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 octobre 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-4) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 avril 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Sport Athlétique St Florentais (85-SASFBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Volant Montois (85-VM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Sport Athlétique St Florentais (85-SASFBAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 octobre 2021 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 octobre 2021 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|