Retour

Louis LAMBERT

Licence n° 06587954
N2
N3
N3
Saison 2023-2024
Mardi 14 mai 2024 (J5 14/05/2024) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX N3-R4 (Phase 1 - Groupe A)
ALCL DMX-2 (ALCL DMX-2) vs USL DMX-1 (USL DMX-1)
DX1
R4
Marius BERTRAND
R4
Léonie LEROUGE
21 23
20 22
Louis LAMBERT
N3
Anaïs MARICAL
R5
SH1
N2
Marius BERTRAND
20 22
21 16
10 21
Louis LAMBERT
N2
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
SH1
N2
Timeo TERNON
21 9
21 7
Louis LAMBERT
N2
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
15 21
10 21
Louis LAMBERT
N3
Angélique GUILLOUX
R4
Jeudi 28 mars 2024 (J3 28/03/2024) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH N3-R4 (Phase 1 - Groupe A)
USL/CLBF DH-1 (USL/CLBF DH-1) vs ESPBAD DH-1 (ESPBAD DH-1)
SH1
N2
Louis LAMBERT
21 19
21 12
DH1
R5
Ludovic FREMAUX
N3
Louis LAMBERT
21 19
21 18
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1)
SH1
N2
Louis LAMBERT
21 13
23 21
Vincent LOSCHI
N2
DH1
R4
Corentin ALVAREZ
N3
Louis LAMBERT
21 12
21 7
Nathan DANES
R4
Gabin SANCERNE
D7
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
SH1
N2
Victor BOSSARD
21 16
21 16
Louis LAMBERT
N2
DH1
R4
Nyls DESLAURIERS
N2
Marc LAPORTE
21 13
21 14
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
N3
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DH1
N3
Benoit BULTEAU
N1
Corentin LECERF M
21 13
21 18
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
N3
SH1
N1
Nathan HUCHER
21 10
16 21
21 10
Louis LAMBERT
N2
Vendredi 9 février 2024 (J4 09/02/2024) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX N3-R4 (Phase 1 - Groupe A)
ALCL DMX-2 (ALCL DMX-2) vs USL DMX-1 (USL DMX-1)
SH1
N3
Marius BERTRAND
19 21
16 21
Louis LAMBERT
N2
DX1
R5
Marius BERTRAND
R4
Léonie LEROUGE
21 18
22 20
Louis LAMBERT
R4
Anaïs MARICAL
R6
Jeudi 8 février 2024 (J3 08/02/2024) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX N3-R4 (Phase 1 - Groupe A)
ALCL/MDMSA DMX-1 (ALCL/MDMSA DMX-) vs USL DMX-1 (USL DMX-1)
SH1
R5
Louis BOULLIER M
4 21
9 21
Louis LAMBERT
N2
DX1
R5
Louis BOULLIER M
R5
élise BLONDEL
18 21
21 17
21 19
Louis LAMBERT
R4
Anaïs MARICAL
R6
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DH1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
20 22
19 21
Elie BURGOT
N2
Louis LEBORGNE
N3
SH1
N2
Louis LAMBERT
22 20
21 15
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
SH1
N2
Louis LAMBERT
19 21
21 16
21 17
Timeo TERNON
N2
DH1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
25 23
21 12
Enzo ALTERO
N3
Raphaël DE SAINT SEINE
N3
Vendredi 15 décembre 2023 (J1 15/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX N3-R4 (Phase 1 - Groupe A)
ALCL/MDMSA DMX-1 (ALCL/MDMSA DMX-) vs USL DMX-1 (USL DMX-1)
DX1
R4
Louis BOULLIER M
R4
élise BLONDEL
20 22
19 21
Louis LAMBERT
R4
Anaïs MARICAL
R5
SH1
R5
Louis BOULLIER M
6 21
16 21
Louis LAMBERT
N2
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DH1
R4
Nathan DANES
R5
Mathieu LAMY M
17 21
21 16
16 21
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
R4
SH1
N2
Vincent LOSCHI
21 9
12 21
15 21
Louis LAMBERT
N3
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
DX2
R5
Louis LAMBERT
R5
Anaïs MARICAL
16 21
15 21
Marc LAPORTE
N3
Sophie LANDRIU
N2
DH1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
15 21
16 21
Tangi GOUEZ
N2
Marc LAPORTE
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
DH1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
16 21
15 21
Nathan HUCHER
N1
Titouan VITRAI
N3
SH1
N3
Louis LAMBERT
10 21
17 21
Nathan HUCHER
N1
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DX1
R5
Alexandre HAUTOT
R5
Flavie LAMY M
21 18
21 18
Louis LAMBERT
R5
Florianne CABIN M
N3
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 17
18 21
19 21
Louis LAMBERT
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DX2
R5
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Charlotte RENE
21 18
22 20
Louis LAMBERT
R5
Manon BOCQUET M
R6
SH1
N2
Timeo TERNON
21 16
19 21
24 22
Louis LAMBERT
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
SH1
N3
Louis LAMBERT
3 21
6 21
Driss BOURROUM
N1
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
SH1
N3
Elie BURGOT
11 21
19 21
Louis LAMBERT
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
SH1
N3
Erwan PERROIT M
15 21
8 21
Louis LAMBERT
N3
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
SH1
N3
Louis LAMBERT
13 21
7 21
Tom GERMAIN M
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
SH1
N1
Driss BOURROUM
21 8
21 15
Louis LAMBERT
N2
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
SH1
N2
Louis LAMBERT
21 9
19 21
19 21
Erwan PERROIT M
R4
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DX2
R4
Kévin BEAUVOIS
N3
Lison MESNIL-PERRET
0 21
0 21
Louis LAMBERT
R5
Manon BOCQUET M
R6
SH1
N2
Tom GERMAIN M
21 3
21 10
Louis LAMBERT
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 19 juin 2022 (J2 18/03/2022) Duos Comité 76 Masculin (Petite Finale à 3)
Union Sportive De Lillebonne (Union Sportive ) vs MDMSA Badminton (MDMSA Badminton)
DH1
R6
Ludovic FREMAUX
R5
Louis LAMBERT M
21 13
21 16
Ronan PENSIVY
D7
Pierre-julien VIAILLY
R6
SH1
N3
Louis LAMBERT M
21 9
21 19
Ronan PENSIVY
R6
MDMSA Badminton (MDMSA Badminton) vs Union Sportive De Lillebonne (Union Sportive )
DH1
N3
Elie BURGOT
N3
Tom BURGOT
21 18
21 19
Ludovic FREMAUX
R6
Louis LAMBERT M
R4
SH1
N3
Elie BURGOT
21 23
8 21
Louis LAMBERT M
N3
Mardi 26 avril 2022 (J3 07/03/2022) Duos Comité 76 Masculin (Poule B - Ph.2)
ALCL Grand Quevilly (ALCL Grand Quev) vs Union Sportive De Lillebonne (Union Sportive )
SH1
0 21
0 21
Louis LAMBERT M
R4
DH1
0 21
0 21
Ludovic FREMAUX
R6
Louis LAMBERT M
R5
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 6)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1)
DH1
N1
Nathan LAEMMEL
R4
Maxime PALACIO
21 14
21 14
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT M
R4
SH1
N2
Thomas BAURES
20 22
17 21
Louis LAMBERT M
N3
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 6)
Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1) vs Hem Badminton (59-HB-1)
DH1
R5
Louis LAMBERT M
N3
Mathieu YENE
11 21
18 21
Florian DE GROOTE
N2
Jules DEPECKER
R4
SH1
N3
Louis LAMBERT M
20 22
15 21
Thibaut NGUYEN
N2
Lundi 7 mars 2022 (J1 26/04/2022) Duos Comité 76 Masculin (Poule B - Ph.2)
Union Sportive De Lillebonne (Union Sportive ) vs MDMSA Badminton (MDMSA Badminton)
DH1
R6
Ludovic FREMAUX
R5
Louis LAMBERT M
21 13
21 19
Ronan PENSIVY
D7
Pierre-julien VIAILLY
R6
SH1
N3
Louis LAMBERT M
21 9
21 18
Ronan PENSIVY
R6
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 6)
Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX2
R5
Louis LAMBERT M
R5
Perrine CABY
11 21
16 21
Sacha LE PIPE
N3
Sara BOYLE
N2
SH1
R4
Louis LAMBERT M
21 19
21 16
Sacha LE PIPE
N2
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 6)
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1)
SH2
N2
Jimmy NOBLECOURT
21 11
21 16
Louis LAMBERT M
R4
DX2
N1
Pierre GEORGEL
N3
Cassandre LESNE
21 17
21 16
Louis LAMBERT M
R5
Perrine CABY
R5
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 6)
Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1) vs LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
SH2
R4
Louis LAMBERT M
21 18
17 21
21 3
Pierrick BERTHET
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 6)
Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1) vs LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
SH1
R4
Louis LAMBERT M
20 22
17 21
Romain LINSTER
N2
DX2
R5
Louis LAMBERT M
R5
Perrine CABY
21 12
21 18
Romain LINSTER
N3
Céline DEGALEZ
D9
Jeudi 23 décembre 2021 (J3 07/03/2022) Duos Comité 76 Masculin (Poule C)
ALCL Grand Quevilly (ALCL Grand Quev) vs Union Sportive De Lillebonne (Union Sportive )
DH1
N3
Benoit BULTEAU
D8
Quentin BULTEAU
16 21
15 21
Ludovic FREMAUX
R6
Louis LAMBERT M
R6
SH1
N3
Benoit BULTEAU
21 14
21 11
Louis LAMBERT M
R4
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 6)
Hem Badminton (59-HB-1) vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1)
SH1
N2
Simon ALAIN
21 12
21 14
Louis LAMBERT M
R4
Lundi 6 décembre 2021 (J1 26/04/2022) Duos Comité 76 Masculin (Poule C)
Union Sportive De Lillebonne (Union Sportive ) vs MDMSA Badminton (MDMSA Badminton)
SH1
R4
Louis LAMBERT M
21 15
21 11
Tom BURGOT
R5
DH1
R6
Ludovic FREMAUX
R6
Louis LAMBERT M
14 21
22 24
Elie BURGOT
D7
Tom BURGOT
R5
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 6)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1)
SH1
N1
Romain LECHALUPE
21 17
21 13
Louis LAMBERT M
R4
DH1
N1
Corentin LECERF M
N2
Romain LECHALUPE
21 8
21 14
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT M
R5
Mardi 14 mai 2024
ALCL DMX-2 - USL DMX-1
Double Mixte 1
R4
Marius BERTRAND
R4
Léonie LEROUGE
21 20
N3
Louis LAMBERT
R5
Anaïs MARICAL
23 22
Simple Homme 1
N2
Marius BERTRAND
20 21 10
N2
Louis LAMBERT
22 16 21
Samedi 20 avril 2024
Havre Athlétic Club - Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Simple Homme 1
N2
Timeo TERNON
21 21
N2
Louis LAMBERT
9 7
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
15 10
N3
Louis LAMBERT
R4
Angélique GUILLOUX
21 21
Jeudi 28 mars 2024
USL/CLBF DH-1 - ESPBAD DH-1
Simple Homme 1
N2
Louis LAMBERT
21 21
19 12
Double Hommes 1
R5
Ludovic FREMAUX
N3
Louis LAMBERT
21 21
19 18
Samedi 23 mars 2024
Union Sportive Lillebonnaise - Oc Gif Badminton
Simple Homme 1
N2
Louis LAMBERT
21 23
N2
Vincent LOSCHI
13 21
Double Hommes 1
R4
Corentin ALVAREZ
N3
Louis LAMBERT
21 21
R4
Nathan DANES
D7
Gabin SANCERNE
12 7
Samedi 24 février 2024
RACING CLUB DE FRANCE - Union Sportive Lillebonnaise
Simple Homme 1
N2
Victor BOSSARD
21 21
N2
Louis LAMBERT
16 16
Double Hommes 1
R4
Nyls DESLAURIERS
N2
Marc LAPORTE
21 21
R4
Corentin ALVAREZ
N3
Louis LAMBERT
13 14
Samedi 10 février 2024
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive Lillebonnaise
Double Hommes 1
N3
Benoit BULTEAU
N1
Corentin LECERF M
21 21
R4
Corentin ALVAREZ
N3
Louis LAMBERT
13 18
Simple Homme 1
N1
Nathan HUCHER
21 16 21
N2
Louis LAMBERT
10 21 10
Vendredi 9 février 2024
ALCL DMX-2 - USL DMX-1
Simple Homme 1
N3
Marius BERTRAND
19 16
N2
Louis LAMBERT
21 21
Double Mixte 1
R5
Marius BERTRAND
R4
Léonie LEROUGE
21 22
R4
Louis LAMBERT
R6
Anaïs MARICAL
18 20
Jeudi 8 février 2024
ALCL/MDMSA DMX-1 - USL DMX-1
Simple Homme 1
R5
Louis BOULLIER M
4 9
N2
Louis LAMBERT
21 21
Double Mixte 1
R5
Louis BOULLIER M
R5
élise BLONDEL
18 21 21
R4
Louis LAMBERT
R6
Anaïs MARICAL
21 17 19
Samedi 27 janvier 2024
Union Sportive Lillebonnaise - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
20 19
N2
Elie BURGOT
N3
Louis LEBORGNE
22 21
Simple Homme 1
N2
Louis LAMBERT
22 21
N2
Louis LEBORGNE
20 15
Samedi 16 décembre 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Havre Athlétic Club - Badminton
Simple Homme 1
N2
Louis LAMBERT
19 21 21
N2
Timeo TERNON
21 16 17
Double Hommes 1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
25 21
N3
Enzo ALTERO
N3
Raphaël DE SAINT SEINE
23 12
Vendredi 15 décembre 2023
ALCL/MDMSA DMX-1 - USL DMX-1
Double Mixte 1
R4
Louis BOULLIER M
R4
élise BLONDEL
20 19
R4
Louis LAMBERT
R5
Anaïs MARICAL
22 21
Simple Homme 1
R5
Louis BOULLIER M
6 16
N2
Louis LAMBERT
21 21
Samedi 25 novembre 2023
Oc Gif Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Hommes 1
R4
Nathan DANES
R5
Mathieu LAMY M
17 21 16
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
21 16 21
Simple Homme 1
N2
Vincent LOSCHI
21 12 15
N3
Louis LAMBERT
9 21 21
Samedi 4 novembre 2023
Union Sportive Lillebonnaise - RACING CLUB DE FRANCE
Double Mixte 2
R5
Louis LAMBERT
R5
Anaïs MARICAL
16 15
N3
Marc LAPORTE
N2
Sophie LANDRIU
21 21
Double Hommes 1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
15 16
N2
Tangi GOUEZ
N2
Marc LAPORTE
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Union Sportive Lillebonnaise - ALCL Grand Quevilly
Double Hommes 1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
16 15
N1
Nathan HUCHER
N3
Titouan VITRAI
21 21
Simple Homme 1
N3
Louis LAMBERT
10 17
N1
Nathan HUCHER
21 21
Samedi 9 septembre 2023
MDMSA Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Mixte 1
R5
Alexandre HAUTOT
R5
Flavie LAMY M
21 21
R5
Louis LAMBERT
N3
Florianne CABIN M
18 18
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 18 19
N3
Louis LAMBERT
17 21 21
Samedi 15 avril 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Mixte 2
R5
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Charlotte RENE
21 22
R5
Louis LAMBERT
R6
Manon BOCQUET M
18 20
Simple Homme 1
N2
Timeo TERNON
21 19 24
N3
Louis LAMBERT
16 21 22
Samedi 18 mars 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Bayard Argentan Badminton
Simple Homme 1
N3
Louis LAMBERT
3 6
N1
Driss BOURROUM
21 21
Samedi 25 février 2023
MDMSA Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Simple Homme 1
N3
Elie BURGOT
11 19
N3
Louis LAMBERT
21 21
Samedi 11 février 2023
Badminton Club St Avertin Sport - Union Sportive Lillebonnaise
Simple Homme 1
N3
Erwan PERROIT M
15 8
N3
Louis LAMBERT
21 21
Samedi 28 janvier 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Club Alenconnais Badminton
Simple Homme 1
N3
Louis LAMBERT
13 7
N2
Tom GERMAIN M
21 21
Samedi 10 décembre 2022
Bayard Argentan Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Simple Homme 1
N1
Driss BOURROUM
21 21
N2
Louis LAMBERT
8 15
Samedi 8 octobre 2022
Union Sportive Lillebonnaise - Badminton Club St Avertin Sport
Simple Homme 1
N2
Louis LAMBERT
21 19 19
R4
Erwan PERROIT M
9 21 21
Samedi 10 septembre 2022
Club Alenconnais Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Mixte 2
R4
Kévin BEAUVOIS
N3
Lison MESNIL-PERRET
0 0
R5
Louis LAMBERT
R6
Manon BOCQUET M
21 21
Simple Homme 1
N2
Tom GERMAIN M
21 21
N3
Louis LAMBERT
3 10
Dimanche 19 juin 2022
Union Sportive De Lillebonne - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
R6
Ludovic FREMAUX
R5
Louis LAMBERT M
21 21
D7
Ronan PENSIVY
R6
Pierre-julien VIAILLY
13 16
Simple Homme 1
N3
Louis LAMBERT M
21 21
R6
Ronan PENSIVY
9 19
Dimanche 19 juin 2022
MDMSA Badminton - Union Sportive De Lillebonne
Double Hommes 1
N3
Elie BURGOT
N3
Tom BURGOT
21 21
R6
Ludovic FREMAUX
R4
Louis LAMBERT M
18 19
Simple Homme 1
N3
Elie BURGOT
21 8
N3
Louis LAMBERT M
23 21
Mardi 26 avril 2022
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive De Lillebonne
Simple Homme 1
0 0
R4
Louis LAMBERT M
21 21
Double Hommes 1
0 0
R6
Ludovic FREMAUX
R5
Louis LAMBERT M
21 21
Samedi 23 avril 2022
LE VOLANT AIROIS - Union Sportive De Lillebonne
Double Hommes 1
N1
Nathan LAEMMEL
R4
Maxime PALACIO
21 21
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT M
14 14
Simple Homme 1
N2
Thomas BAURES
20 17
N3
Louis LAMBERT M
22 21
Samedi 19 mars 2022
Union Sportive De Lillebonne - Hem Badminton
Double Hommes 1
R5
Louis LAMBERT M
N3
Mathieu YENE
11 18
N2
Florian DE GROOTE
R4
Jules DEPECKER
21 21
Simple Homme 1
N3
Louis LAMBERT M
20 15
N2
Thibaut NGUYEN
22 21
Lundi 7 mars 2022
Union Sportive De Lillebonne - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
R6
Ludovic FREMAUX
R5
Louis LAMBERT M
21 21
D7
Ronan PENSIVY
R6
Pierre-julien VIAILLY
13 19
Simple Homme 1
N3
Louis LAMBERT M
21 21
R6
Ronan PENSIVY
9 18
Samedi 5 mars 2022
Union Sportive De Lillebonne - Bethune B.c.
Double Mixte 2
R5
Louis LAMBERT M
R5
Perrine CABY
11 16
N3
Sacha LE PIPE
N2
Sara BOYLE
21 21
Simple Homme 1
R4
Louis LAMBERT M
21 21
N2
Sacha LE PIPE
19 16
Samedi 12 février 2022
Badminton Maisons-laffitte - Union Sportive De Lillebonne
Simple Homme 2
N2
Jimmy NOBLECOURT
21 21
R4
Louis LAMBERT M
11 16
Double Mixte 2
N1
Pierre GEORGEL
N3
Cassandre LESNE
21 21
R5
Louis LAMBERT M
R5
Perrine CABY
17 16
Samedi 29 janvier 2022
Union Sportive De Lillebonne - LUC Badminton - Lille Métropole
Simple Homme 2
R4
Louis LAMBERT M
21 17 21
N3
Pierrick BERTHET
18 21 3
Samedi 8 janvier 2022
Union Sportive De Lillebonne - LE VOLANT AIROIS
Simple Homme 1
R4
Louis LAMBERT M
20 17
N2
Romain LINSTER
22 21
Double Mixte 2
R5
Louis LAMBERT M
R5
Perrine CABY
21 21
N3
Romain LINSTER
D9
Céline DEGALEZ
12 18
Jeudi 23 décembre 2021
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive De Lillebonne
Double Hommes 1
N3
Benoit BULTEAU
D8
Quentin BULTEAU
16 15
R6
Ludovic FREMAUX
R6
Louis LAMBERT M
21 21
Simple Homme 1
N3
Benoit BULTEAU
21 21
R4
Louis LAMBERT M
14 11
Samedi 11 décembre 2021
Hem Badminton - Union Sportive De Lillebonne
Simple Homme 1
N2
Simon ALAIN
21 21
R4
Louis LAMBERT M
12 14
Lundi 6 décembre 2021
Union Sportive De Lillebonne - MDMSA Badminton
Simple Homme 1
R4
Louis LAMBERT M
21 21
R5
Tom BURGOT
15 11
Double Hommes 1
R6
Ludovic FREMAUX
R6
Louis LAMBERT M
14 22
D7
Elie BURGOT
R5
Tom BURGOT
21 24
Samedi 20 novembre 2021
Bethune B.c. - Union Sportive De Lillebonne
Simple Homme 1
N1
Romain LECHALUPE
21 21
R4
Louis LAMBERT M
17 13
Double Hommes 1
N1
Corentin LECERF M
N2
Romain LECHALUPE
21 21
R4
Corentin ALVAREZ
R5
Louis LAMBERT M
8 14
Club
Union Sportive Lillebonnaise
Licencié depuis
Mardi 8 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr