Retour

Augustin HEUDES

Licence n° 00531784
R4
R4
R4
Samedi 23 avril 2022 | Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 14
21 13
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
N3
DH1
N1
Antoine BEBIN
R5
Bastien DELAVAL
18 21
21 12
21 11
Gabriel CHALLOIS
R5
Augustin HEUDES
R4
Samedi 19 mars 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX1
R4
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
13 21
9 21
Louka LE COQ
N2
Herveline CRESPEL
N1
DH1
R5
Gabriel CHALLOIS
R4
Augustin HEUDES
9 21
13 21
Grégoire BODIN
N2
Vincent GUILLOU
N2
Samedi 5 mars 2022 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
N3
Nathan CAZALETS
N2
Lauren FONTAINE
21 14
21 16
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
N3
DH1
N3
Gabin ELAIN
N2
Benjamin VENISSE
21 19
21 15
Gabriel CHALLOIS
R5
Augustin HEUDES
R4
Samedi 12 février 2022 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
N3
Joris MESSE
R4
Adeline HENDERYCKX
19 21
7 21
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
R4
Samedi 29 janvier 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DX1
N3
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
12 21
21 14
10 21
Guillaume GANNAT
N2
Coline SIBERIL
N3
SH2
R4
Augustin HEUDES
19 21
22 20
19 21
Julien ROGUES
N3
Samedi 8 janvier 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N3
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
17 21
7 21
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
N1
DH1
R4
Timothy HAVAUX
R4
Augustin HEUDES
20 22
9 21
Antoine BEBIN
N1
Vincent CABIBEL M
N3
Samedi 11 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
N1
Baptiste LABARTHE
N1
Meline METAIREAU M
21 16
21 18
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
R4
SH2
N2
Loris DUFAY
21 15
21 7
Augustin HEUDES
N3
Samedi 20 novembre 2021 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DH1
R4
Timothy HAVAUX
R4
Augustin HEUDES
17 21
19 21
Nathan CAZALETS
N2
Gabin ELAIN
N2
Samedi 16 octobre 2021 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
R4
Timothy HAVAUX
R4
Augustin HEUDES
21 23
17 21
Ronan MONFORT
N2
Simon ROSZCZYPALA
N3
Samedi 25 septembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
N2
Nils TOSTIVINT M
N3
Coline SIBERIL
21 12
21 13
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
N3
DH1
N3
Guillaume GANNAT
N3
Julien ROGUES
19 21
21 19
21 15
Timothy HAVAUX
R5
Augustin HEUDES
R5
Samedi 19 septembre 2020 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
SH2
N3
Augustin HEUDES M
5 11
Bastien DELAVAL
N2
DX2
N2
Sophie LANDRIU
N3
Augustin HEUDES M
0 21
0 21
Charlene BOUDET
R6
Nicolas LOUIS
R4
Samedi 23 avril 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 21
R4
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
14 13
Double Hommes 1
N1
Antoine BEBIN
R5
Bastien DELAVAL
18 21 21
R5
Gabriel CHALLOIS
R4
Augustin HEUDES
21 12 11
Samedi 19 mars 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Mixte 1
R4
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
13 9
N2
Louka LE COQ
N1
Herveline CRESPEL
21 21
Double Hommes 1
R5
Gabriel CHALLOIS
R4
Augustin HEUDES
9 13
N2
Grégoire BODIN
N2
Vincent GUILLOU
21 21
Samedi 5 mars 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Mixte 1
N3
Nathan CAZALETS
N2
Lauren FONTAINE
21 21
R4
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
14 16
Double Hommes 1
N3
Gabin ELAIN
N2
Benjamin VENISSE
21 21
R5
Gabriel CHALLOIS
R4
Augustin HEUDES
19 15
Samedi 12 février 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Mixte 1
N3
Joris MESSE
R4
Adeline HENDERYCKX
19 7
R4
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
21 21
Samedi 29 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Mixte 1
N3
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
12 21 10
N2
Guillaume GANNAT
N3
Coline SIBERIL
21 14 21
Simple Homme 2
R4
Augustin HEUDES
19 22 19
N3
Julien ROGUES
21 20 21
Samedi 8 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
Double Mixte 1
N3
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
17 7
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 21
Double Hommes 1
R4
Timothy HAVAUX
R4
Augustin HEUDES
20 9
N1
Antoine BEBIN
N3
Vincent CABIBEL M
22 21
Samedi 11 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Mixte 1
N1
Baptiste LABARTHE
N1
Meline METAIREAU M
21 21
N3
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
16 18
Simple Homme 2
N2
Loris DUFAY
21 21
N3
Augustin HEUDES
15 7
Samedi 20 novembre 2021
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
Double Hommes 1
R4
Timothy HAVAUX
R4
Augustin HEUDES
17 19
N2
Nathan CAZALETS
N2
Gabin ELAIN
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Double Hommes 1
R4
Timothy HAVAUX
R4
Augustin HEUDES
21 17
N2
Ronan MONFORT
N3
Simon ROSZCZYPALA
23 21
Samedi 25 septembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Mixte 1
N2
Nils TOSTIVINT M
N3
Coline SIBERIL
21 21
R4
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
12 13
Double Hommes 1
N3
Guillaume GANNAT
N3
Julien ROGUES
19 21 21
R5
Timothy HAVAUX
R5
Augustin HEUDES
21 19 15
Samedi 19 septembre 2020
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
Simple Homme 2
N3
Augustin HEUDES M
5
N2
Bastien DELAVAL
11
Double Mixte 2
N2
Sophie LANDRIU
N3
Augustin HEUDES M
0 0
R6
Charlene BOUDET
R4
Nicolas LOUIS
21 21
Club
Licencié depuis
Vendredi 12 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr